Сон про мужчину и страх насилия.
Сон в ночь на 24 лунный день, то есть может быть в сексуальной плоскости.
Чужая квартира. Обычная, трехкомнатная, поставлена на советский манер. Достаточно чисто, но не особо убраны вещи. Завязку плохо помню, отрывками. Поздний вечер, я с дочкой делаю домашнее по английскому, потом укладываю спать. Больше дочь во сне не помню. Потом допрос девушки. Ведет мужчина я присутствуют… Не помню, о чем. Потом ее отпускают. (вечером смотрела сериал Родина, там были моменты допросов и пыток).
Дальше помню хорошо. В квартире мужчина лет 50-55, большой, волосатый.
Три девушки и я. Никого из людей не знаю, ни внешне, ни по повадкам никого не узнаю из реальной жизни. Девушки собираются уходить. Меня одолевает страх. Я понимаю, что мне нужно уходить из квартиры и не оставаться с мужчиной одной. Он себя ведет спокойно, но вселяет жуткий страх, как животное. Я спрашиваю у девушек, кто куда едет, чтобы подъехать вместе до моей остановки. Планирую позвонить папе, чтобы он меня встретил. То есть квартира в конце района, не очень далеко от дома.
Время ближе к полуночи, время года как сейчас, зима. Начинаю одеваться так, как хожу в настоящее время. По ощущениям, это это время.
Начинаю быстро собирать вещи, буквально запихивать в кулаки.
Вижу сандали дочки, которые она носила 3 года назад, тоже бросаю в кулек. Когда я думаю о том, что мне нужно их этой квартиры уходить, про дочь мыслей нет. Такое ощущение, что ее в квартире нет (когда я проснулась, были мысли, а как же дочка, она может спать, почему я не думаю, что ее надо забрать).
Я подбегаю к двери, чтобы надеть пальто, дверь открыта, девушек трех нет, слышу голос мужчина, который говорит, что я технически не успела. Три девушки уехали, но вроде как должны меня подождать внизу.
Я понимаю, что осталась одна.
Ощущение, что меня бросили и сразу жуткий страх, что сейчас дверь закроется и начнется страшное. Я проснулась. В продолжение думала, что я могу закрыть сейчас дверь, закрыться в квартире, чтобы мужчина остался снаружи, звать на помощь, пожарных.
На кануне делала практики оттока на мужчину, с которым сильная эмоциональная (и вообще) связь. Мужчина, на которого делала, у него есть 3 детей. Может, это были они…. Еще три девушки знают про мою с ним ситуацию, сейчас расставание. Но я никого не узнала в этих девушках. Они будто чужими мне были, познакомились в этой квартире, не знаю, зачем туда пришли.
Может так сработал отток? Но этот мужчина в жизни совершенно другой, что внешне, что по отношению ко мне мне. Здесь у меня был очень сильный страх и предчувствие ужасного.



rusick2018
Во сне кроме страха ничего не происходит, значит и в жизни вы будете бояться, но событий плохих не будет. Скорее всего это проработка оттока,