Сон про сына загаданного человека и страшную женщину аффирмации »Будущее отношений»
Спрашивала в блоге для общения, выложу здесь с еше одним эпизодом. По аффирмации »Будущее отношений» не видела того человека, на которого загадывала, но видела его сына, уже взрослого (реально существует, с его матерью они разведены). В реале с его сыном не общаюсь, видела его, когда он был маленьким. Во сне выглядел, как сейчас выглядит (видела его фотографии в соцсетях).
Во сне он был настроен позитивно по отношению ко мне, сначала он что-то читал, учился, меня увидел и стал мне улыбаться. Я ушла, бегала по каким-то делам, преодолевала какие-то препятствия. В какой-то момент сын этого человека появился и помог мне куда-то высоко залезть, когда я сама не смогла.
Был еще один эпизод.
На земле сидела какая-то страшная женщина, возраст определить невозможно, похожа скорее на бабу Ягу. Под ней копошились черви. Сама она была в отрепьях, лицо черное, черт лица не видно. Повернулась ко мне и высунула язык, была очень злая. Я через нее перепрыгнула и пошла дальше.
С загаданным человеком сейчас исключительно деловые отношения.
По соннику:
Много червей означает неуверенность и слабость позиций в каком-то деле. Злость на лице указывает на человека ненавидящего вас и желающего вам несчастья. человек без лица означает, что в вашем окружении есть некто, кто скрывает свое истинное положение от вас намеренно. Смуглая женщина, особенно, если выражение лица было неприятным, злым и так далее, снится к бедам и неприятностям. Такой знак во снах часто встречается в случаях, когда одному человеку или целой семье вредят, в том числе и посредством магии.
На всякий случай сделать «Есть ли порча»? А то, что его сын вел себя доброжелательно, это позитивный смысл?
Буду благодарна за комментарии.
Сон про сына загаданного человека и страшную женщину



Juls
Tati, здравствуйте.
Первая часть хорошая! Думаю, сын олицетворяет эмоции человека к вам, он помог вам залезть выше (!), ну и вообще расположен.
По второй части. Женщина-то на земле сидит! Ниже вас. А вы смогли перепрыгнуть через нее! Так и в реале , даже если какой негатив вдруг обнаружится, то вам труда не составит обойти его, он вас не коснется (контакта с женщиной не было, тактильного — в том числе).
Так что хороший в целом сон-то! И еще заметьте: видимо, не зря его сын вам помог залезть повыше — вам потом и баба яга нипочем ))
Так вижу ваш сон )
Tati
Juls, спасибо большое!
Думаю только, кто эта баба Яга. Раз она приснилась по этой аффирмации, значит она вредит отношениям. Но сейчас пришло в голову, что на червях-то она сидела, значит, неуверенность и слабость позиций у нее? Когда будет по календарю »Есть ли порча», сделаю.
Tati
И одежда у нее оборванная, как я сразу не сообразила! И платок у нее на голове был грязный, черный, оборванный. »Такой сон — к сильным переживаниям».
magnet
Tati, добрый вечер. В контексте этой аффирмации страшная женщина это все таки характеристика ситуации, атрибутика конечно плохая, сидит в червях, язык показала — сплетни о вас нелицеприятные и тд все как на подбор. Считаю чистки делать надо, заодно посмотрите, кто вам желает плохое.
Tati
magnet, спасибо большое! Интересно, кому неймется.