Сон про умершего соседа и трёх близнецов. Приснился сон в ночь на лунное затмение. Перед сном задала вопрос в чем мое предназначение.
Несколько коротких сюжетов приснилось. Сами сны: снится, что умерший сосед идёт ко мне в огород и несёт мне что-то похожее на железный круг наподобие люстры средневековой. И начинаем пахать огород.
Я пашу, мне совсем не тяжело, а сосед что-то складывает в землю, а я запахиваю ( в жизни не пахала)))) с соседом отношения были очень хорошие при жизни) с соседом пришел мой бывший, сын соседа и его жена на заднем фоне. Я так понимаю, что мне нужно пахать как лошадь, в этом моё предназначение)) А сосед при жизни ко мне хорошо относится поэтому-то и от него ответ. Следующий сюжет, снится беременная девушка, вот вот родит, сидит у озера возле проруба и рожает, я смотрю со стороны, думаю почему ей никто не помогает…
После передо иной возникает 3 близнеца взрослых уже и говорят мы твои ( их родила девушка) они одинаковые, но отличались отметинами на лице. Один говорит мы одинаковые, но 3-й от нас отличается тем, что у него отметина в виде луны под глазом. не поняла этот момент, но думаю беременная девушка- это мой аспект, возможно я решу сама свои каких-то 3 дела, и судя по сну мне никто не поможет. Следующий сюжет: я лежу в своей комнате, в своей кровати, вдруг приходит бывший и начинает целовать, я не отвечаю хотелось чтобы он поскорее ушел, а он был такой счастливый.
У меня было чувство отвращения, я думала уйди я хочу спать и не шевелились. Дверь в спальню была открыта и мама с сыном по совместительству друг бывшего- сидели в коридоре, ждали своей очереди, мама его была не довольна и ждала когда же бывший выйдет из моей спальни. ( В жизни друг этот мне предлогал отношения, но я отказала ему). возможно , что бывший как то напомнит о себе, но я буду бездействовать ( лежала на кровати) а друг его наверное надеется на что-то ( ждал возле комнаты с мамой) и видно в жизни у меня будет чувство отвращения к бывшему. И последний сюжет: снится начальник, говорит мне во сне, что я договорился на счёт тебя с вышестоящим начальством, будто во сне он откуда то приехал, а я довольная во сне была и пила типо компота что-то, но было очень вкусно.
А перед этим сюжетом гадалка во сне раскинула карты и говорит: он отказал тебе в любви. я была в замешательстве, и пыталась доказать, что ни на что такое не рассчитывала. тут не понимаю намного, может и правда что-то решил на счёт меня в плане работы, а гадание на каратах- не могу представить , что значит. Буду рада за любые высказанные мнения насчёт снов. Потому что много сюжетов сразу и связать всё воедино не получается.



Nana
Подумала и решила, что не буду больше сны в блоги писать. Возможно буду комментировать чужие сны, но свои не буду, нет смысла.