Без аффирмации, но перед сном смотрела новости про Крым – проверяла, цел ли еще мост. То есть был четкий фокус внимания.
Сон в технике свидетеля. Смотрю на все со стороны с высоты примерно моих двух ростов.
Раннее утро, только начинает светать. Передо мной (близко) и чуть справа – Крымский мост. Точнее, начало моста, кусок дороги асфальтированной на выезде из Крыма (участок похож на тот, что видела в новостях перед этим – там была огромная пробка из машин). На дороге никого нет. Но во сне слева от моста/дороги была непохожая на реальную местность. Это был как холм, земляной вал. И он был усеян трупами, мертвыми телами. Я даже удивилась масштабам (в реальности на сейчас масштабы событий в Крыму меня пока не очень удивляют).
Трупы были как в какой-то копоти, как после пожара, трупы свежие. Но у всех была странная особенность – они все были безголовыми. А головы валялись там же – это были голые черепа. Такого вида белоснежный череп (без мяса и кожи) может образоваться только после того, как пролежал много лет под открытым небом, и его вымыли и иссушили дожди и солнце. Короче, лежат трупы в копоти и белые черепа хаотично рассыпаны сверху них. Всё усеяно ими. Масштабно. Ооочень много тел. Кое-где ходят, пошатываясь, уцелевшие люди, ищут своих знакомых или родных в тех кучах трупов. Смотрят на все, поднимают черепушки (естественно, что по ним не поймешь, кому принадлежали они до этого), обреченно вздыхают и идут искать дальше. Вот один мужчина подошел к черепу, взял его в руки и смотрит (сцена похожа на “бедного Йорика”), потом выбросил и поплелся искать дальше…
Мне интересно, что произошло до этого ночью. И тут как ответ/картинка/образ всплывает: небо ночное-предрассветное, но еще темное, сизое. По нему летят огненные драконы. Это не дракон в смысле как существо из живого тела, а дракон из чистого огня. Огненные драконы. Смотрелось очень круто: на фоне темного неба – языки пламени в виде драконов. Драконов много, не один. Мне идет знание во сне, что они много раз предупреждали приехавших выезжать из Крыма к себе домой. Кто не захотел услышать – их проблемы. Терпение драконов лопнуло.
И я понимаю, что трупы – это результат работы драконов.



Victoria Socolova
Ошибка: Ошибка API: 401