Тут сон был с единой сюжетной линией.
В общем к нам домой (в родном городе) собирались гости. Моя девушка послала в магазин за какой-то электроникой (забыл какой, то тостер, то ли микроволновая печь, то ли еще что-то)
Я пошел. И тут вдруг мне показывают, что мол я оставлял заявку на проститутку, ее нет, но есть другая. Я к ней пошел, не знаю даже зачем, не особо я и хотел, но и не стал сопротивляться. У меня было желание все сделать быстро. Кстати на фото она была ужасна, но вживую — вполне себе миловидная. Она хотела сделать минет, но я силой мысли сказал что не хочу, потому что боялся что она следы запаха оставит.
Процесс до конца не был доведен. Сначала ей надо было отойти куда-то, а затем пришли какие то две тетки, я подумал то-ли инспекция, то-ли милиция. И они с порога увидели меня, а стоячий член еле-еле смог накрыть одеялом. Они сказали проститутке «вот чем ты занимаешься!», на что она сказала: «он ко мне пришел в гости, кого хочу того приглашаю!». Они еще простояли в коридоре квартиры все вместе вне моего поля зрения, а мне надоело и я стал собираться. Я начал расчитываться с ней. Она назвала сумму 18тыс за ночь(но это было по другому сформулировано — типа то-ли постоянная то ли как то еще), а за час выставила 6тыс(и вроде бы даже речь шла что именно час прошел). Я заплатил двумя купюрами по 5тыс, со второй получил сдачу 4тыс по 1тыс. Вообще у меня было желание по тихому свалить, но побоялся что на меня заявление на изнасилование напишут. Еще у меня в голове было, что у меня полно денег, и это не нанесет ущербу семейному бюджету, и даже не будет заметно
В отличие от другого сна, он был далеко не на столько реалистичный и яркий(но достаточно подробный), и чувствовал я в ходе этого интима не в восторге, а напротив — стыдно и неприятно. http://answers.magickum.com/dream/burnyj-jeroticheskij-son/
Но это еще не весь сон. Проститутка дала мне два синих рекламных буклета с белыми буквами. Один из них — то ли массаж на особом оборудовании, то ли криопроцедуры, то ли что то оздоровительное. ВТорой забыл. Это сторонние партнеры.
Еще она увидела, что у меня в рюкзаке куча вещей(были вроде книги, но не уверен) и удивилась, зачем мне столько. Кстати на дне рюкзака залежалось две груши, которые давно лежали, я порадовался что у меня фруктики есть.
Выйдя от нее(и даже у нее) я думал как следы затереть посещения. Миромистин мог оставить запах, мне он был нужен, но я боялся использовать [контекст — девушка моя очень хорошо чувтсвует запахи]. Буклеты я сразу по этой причине выкинул.
Затем я пошел идти за покупкой. Я сначала думал вообще за наличку купить, но потом подумал что навлеку на себя подозрения, потому что я всегда покупаю картой ради кешбека.
Думал пойти сначала в закрытую давно ярмарку
(это реально ранее существовавшее место, притом по нему никаких особых чувств и воспоминаний у меня нет)
https://yandex.ru/images/search?text=закрытая%20торговая%20площадь%20около%20дома%20советов%20калининград&from=tabbar&pos=20&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Ffarm4.staticflickr.com%2F3828%2F9422112739_5aa585aeed_b.jpg&lr=213 — справа торговые ряды
, А шел я во сне по шоссе сверху
потом отметя идею с наличкой, пошел далеко дальше покупать с карты, в район вокзала, до которого идти минут 20.
При этом по пути я поднялся на типа как это назвать — короче чтобы зайти в здание сбоку с тротуара, нужно было мне подняться на три ступени на эдакое подобие променада, но без моря. Я на эти три ступени поднялся и шел уже по верхней части тротуара. И в голове у меня мелькала мысль про китайскую систему социального рейтинга и что мне его понизили бы жестко, будь я в Китае.
Затем опять же с 3 ступенек спустился, при этом пропустив процесс спускания. Перешел на эстакадный мост, спустился вниз. Попытался пройти дальше, но уткнулся в реку.
Кстати тоже реальное место, хоть и с искажениями и деревьев почему то не заметил, хотя может не приглядывался. Нечто вроде такого
https://yandex.ru/images/search?text=закрытая%20торговая%20площадь%20около%20дома%20советов%20калининград&from=tabbar&pos=20&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Ffarm4.staticflickr.com%2F3828%2F9422112739_5aa585aeed_b.jpg&lr=213
Ну а затем я решил подняться на эстакадный мост через лестницу вверх. Такая лестница есть, но в моем сне она была сильно по другому, в реальном мире она открытая и широкая, а во сне она как в средневековом замке, типа как в закрытом коконе и узкая (то есть не под открытым небом), но не получилось (вроде решеток было 6 или 7, но не считал)
А затем я сообразил, что надо подвинуть эту решетку вбок. Какой то выходящий мужик, очень высокий и лысый, похожий на одного моего дальнего знакомого (но не он), сказал «Ух ты, так можно? спасибо»
Я попылася пойти дальше, но кто то меня схватил за полустоячий член, от чего я проснулся.
Итоговый маршрут был такой примерно(с искажениями в пейзаже, но все же) и шел я по проспекту и мосту.
https://yandex.ru/maps/22/kaliningrad/?ll=20.510651%2C54.708656&mode=routes&rl=20.508151%2C54.712248~-0.000348%2C-0.004569&rtext=~54.707223%2C20.507217&rtt=auto&ruri=~ymapsbm1%3A%2F%2Fgeo%3Fdata%3DCgoxNjIyNzg0Nzg5EkPQoNC%2B0YHRgdC40Y8sINCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LQsINCt0YHRgtCw0LrQsNC00L3Ri9C5INC80L7RgdGCIgoNyg6kQRUy1FpC&z=16.29