Я всегда во снах в Питере (не мой город), часто снятся квартиры тетей и дядей. И часто снятся тети и дяди. Для себя поняла просто, что это быть не дома. Быть дома во сне-это своя жизнь, свои установки, свои приоритеты. Это же касается родных мамы, папы и ба с де. Чужой город, квартиры тетей и дядей, и они сами во сне как указание, что я живу по установкам этих людей, что является ошибкой. И... Читать далее
А если во сне мы видим то, что не видят другие, то это про то, что это есть и другим не дано видеть? Или про то, что этого нет и это иллюзия? Пример: предыдущий мой сон, где МЧ под наркотиками. Это вижу во сне только я. Читать далее
Я нахожусь в пространстве в небе, на высоте птичьего полета. Я как наблюдатель. Смотрю вниз и вижу как игрушечный город (мое восприятие такое). А на самом деле там все живое. Люди, машины - все в движении. Шевелятся листья на деревьях. Но для меня во сне это как иллюзорный мир. Это как я попала в какой-то параллельный мир. Очень удивлялась во сне. Думая, что это игрушечный мир, а он оказался... Читать далее


