❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Приветствую все. Делала афермацию что ждет с мужчиной. Начали только общаться. Сюжет я на дискотеке. Много людей, я в коротком платье, и вижу на мне красовки( в жизни были такие) подходят какие-то люди и говорят ты должна их снять, и как будто случайно обливают меня то ли вином, то ли чемто не помню. Я иду в туалет, понимаю нужно отмыть. И тут же выхожу, и вижу на мне уже другое черное платье,... Читать далее
Сон 19.11.25, без Афф. ⠀ Год назад смотрела про Маска, этот раз личное) ⠀ Бабушкина квартира. Она и дед живы. Бабушка стоит у шкафа, достаёт оттуда старое мамино пальто. Зимнее, воротник норка. Оно почти не ношеное, мама пошила его буквально за год до смерти и надевала всего несколько раз. Мне оно короткое, я сильно выше ростом. ⠀ Короче, бабушка достаёт пальто и говорит - хорошее, крепкое,... Читать далее
Кто-то мне говорит, что МЧ (в реале были соседями до замужества и был влюблен) до сих пор меня любит. В реале у него крепкий брак. К чему могут быть такие слова во сне? Читать далее
сюжет сна короткий. Видела голубку и 4х птенцов с ней, она хотела их перенести в другое место, прям за горлышко брала, как кошка и несла. Птенцы только вылупившиеся, без оперения. Читать далее
Опишу сон без подробностей, так как не запомнила много. 1. Я в авто своей подруги, она в другом авто сзади меня. Я понимаю, что еще без опыта, особо ездить не умею. Сижу неудобно, педали жать не удобно, не еду, а стою. Руль высоко, я за ним не вижу дороги и вдруг машина медленно поехала, пытаюсь жать тормоз, не могу и почему-то левой ногой, а не правой. Авто на автомате. В итоге врезаюсь в... Читать далее
300925 Перед сном, в попытке понять почему Надежда мне снится в связке с моей бывшей знакомой (они разные абсолютно), решила посмотреть их синастрию. Оказалось неожиданно смешно. Особенно квадрат их Марсов на фоне прочих взаимных "прелестей" разной степени тяжести. Их спарринг закончился бы сразу, в пользу Надежды.)) Сны: 1. В какой-то момент стою в какой-то комнате или на кухне, спокойно... Читать далее
Сон 17.11.25 Без Афф 2 сюжет. Непонятная пятиэтажка. Я с незнакомым парнем в незнакомой хрущевке. Нас вроде как туда заманили и закрыли. Это тоже лето. Мы оба одеты как в 1997 году. По крайней мере, на мне платье и босоножки, которые я тогда носила. Я подержала дверь, она оказалась открыта. Мужик, который нас якобы охранял, сидел на кухне и смотрел телевизор на полной громкости.... Читать далее
Сон 17.11.25 Без Афф. 1. Лето, сильно бывшая работа(до 2010 года). Мне кто-то дал синюю переноску с котом. Кот серый шотландец страйт. Видно, что не сильно породистый, одно название. Я иду к остановке маршрутки и вижу, что молния на переноске закрыта не до конца. Останавливаюсь застегнуть, и тут кот вылезает в дырку! Вылезает и убегает. Там кусты, гаражи, высокая трава. Я такая кис... Читать далее
Может кто нибудь поможет понять, как трактовать правильно украшения , одетые на левую или правую руку. Если сон например касается колец, одетых на левуй руку, это сон о прошлых событиях или о будущих? В соннике написано, что о будущих. Сегодня мне приснилось, что я сняла своё обручальное кольцо с безымянного пальца левой руки. Про себя я думала, зачем я его ношу я же уже незамужем. Это... Читать далее
Магумчане уважаемые это сон моего брата. Он видит как сам и его сын взрослый женатый лежат у ног нашего папы покойного. И брат чувствует как он живой ещё что он ноет и двигается. Брат радуется этому случаю что папа не умер он жив ещё. Но племянник даёт ему понять что такое бывает что это нормально мол дедушка мертв . Папа наш ноет и брат его спрашивает папа а тебе не ладится тебя что то мучает... Читать далее
На мероприятии. Много гостей, у многих пакеты с елочными шарами. Сидим в зале, сцена с 2 лестницами по бокам и с колоннами. Падает искусственная елка с новогодними шарами. Выхожу из зала, вахтерша (администратор) женщина в летах держит в руках настоящего средних размеров серого медвежонка с близкопосаженными глазами. Она с ним обращается как с котом. Говорю ей, что скоро он станет 1,5м. Она... Читать далее
Добрый вечер. Сон Бывший у меня дома и я ему показываю новую квартиру , которую купила . С красивым современным ремонтом. И когда я комнаты и всё показываю , за ним , слева как я смотрю , стоит жена его друга с дочкой реальной . В белом платье обе . Он помню был в белой футболке. Я с ними вообще не общаюсь. Но , девочка выглядела как раз взрослее чем тогда , когда мы встречались .... Читать далее
Делала на сына и на себя Ночь 1 Реальный город,реальная тачка,реальный сын,взобрались на мост ,но что то остановилось я и помню что дралась с двумя девушками , в итоге помню что они мне уже не враги ,а начали рассказывать что мой бывшии муж хотел у меня отжать мою квартиру , и они якобы это поняли ,на самом деле их послали за мной толи следить,толи подставить и снять еще на видео и типо... Читать далее
Здравствуйте! В марте писала несколько снов о том как покойный друг забирал,но не дойдя до арки я остановилась Еще снился сон о строящимся доме без окон ,видела со стороны как девушка строила и была одета как я,в конце сна я зашла уже в построенный этот же дом из деревянных досок старых,темных и точно знала что период когда будет собран урожай на полях! В Реале 6 октября отвезла сына в... Читать далее
без афф Я в гостиничном номере, посреди которого стоит унитаз. Сажусь справить нужду по большому. В номер в это время заходят две девушки, вроде мои подруги или знакомые по сну, неизвестные мне в жизни. Они мне мешают делать кака, но я все равно делаю, хоть и с трудом, вытираюсь, но не понятно, вроде и не до конца сходила. Ладно. Та же гостиница. Мои подруги (уже близкие, другие, известные мне)... Читать далее
240525 Что-то про Надежду, вроде весь сюжет мы как-то рядом, спокойно общались и что-то делали, не помню. И всё время в каком-то незнакомом месте, то ли крытое пространство, то ли это какое-то 1но этажное здание, внутри светло, просторно, есть какие-то внутренние помещения. Фоном впереди дальше есть другие незнакомые люди, немного, все спокойно занимаются своими делами. В какой-то момент... Читать далее
110725 Сон не сон..🤷♀️, но после пробуждения в голове стоит картинка, просто как 1 яркий кадр между другими снами, которые не помню.. В какой-то момент нахожусь в незнакомом пространстве. Тёплый день под светло серым? небом без солнца. Стою на светлом пологом песчаном? берегу, который в обе стороны горизонтальной линией. Спокойно смотрю вперёд левее. Там недалеко какое-то вроде море,... Читать далее
011124 Включаюсь. День. Стою в моей квартире (нереальная, просторнее, этаж не помню), вроде в коридоре, спиной недалеко от закрытой входной двери. С удивлением вижу впереди несколько каких-то незнакомых людей, стоят вроде как-то между кухней напротив/слева и залом справа (без перегородки?), в основном вроде парни среднего возраста. С ещё большим удивлением вижу форумчанку Надежду, стоит... Читать далее
Девочки, подскажите пожалуйста ☺️ В последнее время мой муж (с которым я хочу развестись, уже съехала от него) стал хорошо зарабатывать. И мне стали снится сны о его доходах. Сначала я нашла его кошелек к себя в шкафу полный денег. Вчера снился парень напротив меня и перед ним на столе много лепешек из хлеба и он из уплетал. Сегодня снилось что я с ним была, и перед ним стояла тарелка полная... Читать далее
без афф. Смотрю на свои ноги, а они все волосатые - от пальцев и до верха. А я только их побрила. Маме говорю: Смотри какие ноги волосатые, бритва тупая что ли, толком не сбрила. Волосы густые, светлые, длинные, мягкие и прямые. У пальцев на левой ноге оттягиваю прям прядь волос сантиметра 3-4 и показываю маме. Длине волос удивилась. Читать далее
1. У мамы дома. У нас гости. Знаю, что мамин бывший сидит в тюрьме (в реале нет) и его отпустили на пару дней, он приедет к нам. Она готовит квашенную капусту - шинкует овощи, зелень. Мама сняла со счета крупную сумму денег к приезду этого тюбика. Я его в реале терпеть не могу, а во сне я его просто ненавижу. Так вот, я злюсь, что она его пригласила. Получается они помирились. Я забираю все... Читать далее
Помню сон отрывками. У меня появилась приемная дочь, чему я обрадовалась. Имя ее кажется Катя. А я думаю, вот только зовут ее не так как я хотела назвать свою дочь (в Реале есть имя, которым я хотела бы назвать своего ребенка). Ну это просто мысли во сне. Далее я беру ее на руки и мы идем на концерт, где много людей, но попадаем не в зрительный зал, а как бы перед ним. Там в зале люди... Читать далее
Сон 7.11.25 ⠀ Без Афф. ⠀ Как же задолбал бывший вуз, нет слов((( ⠀ Опять истфак. Ауд на 3 этаже, лекция. Читает замдекана С. У неё специальность 07.00.02- История России. ⠀ У нас она ничего не вела, по сну это 3 курс. Понимание, что это реальный 3 курс, который учится сейчас. ⠀ Мадам в непонятном наряде типа этнического. Вроде как Курская область, но цвета и фасоны странные. Лиловое с... Читать далее


