приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Билет для одного на два места

Здравствуйте, Lada, спасибо за комментарий! Когда я прошла мимо, я хотела сесть с ним, но подумала, что он купил второе место чтоб никто его не занял, для себя купил, потому что хочет сидеть один. Человек и так один в реальной жизни, может он ждет кого-то, а может не хочет никого сейчас рядом. Когда в другом сне я покупала по акции два билета по цене одного. Получалось, это я покупала билет для него и себя. Позвонила ему во сне, хотела сказать что есть билет, но он стал сам говорить что-то, называл меня другим именем, говорил как с коллегой и я не сказала ему про билет. Посчитала, что теперь опоздает на самолет, не придет. Мы должны были лететь на самолете на о. Бали. Я прилетела во сне, но и он там тоже оказался в итоге на другом, наверное, самолете. В реальности сон сбылся через 7 месяцев. Он позвонил общей знакомой когда я уже ушла, мы много лет не общались. Он передал через нее мне сообщение. Его голос я услышала, но обращался он к другому лицу (поэтому во сне другое имя фигурирует). Бали как символ удовольствия, радости, в конечном итоге мы там оба оказались.

перейти к статье

Комментарий к

Натальная и прогностическая астрология как и вещий сон, показывает, что произойдет в жизни человека исходя из его характера (то есть склонности в определенных ситуациях поступать определенным образом), а так же независимо от его воли под воздействием неотвратимых обстоятельств. Профессиональный астролог как и психолог, может успокоить рассказав о предстоящих благих событиях, дать человеку надежду на то, что и белая полоса настанет или рассказать в какой области "его солнце светит ярко"))) но на вопрос возможно ли изменить судьбу никто вам достоверно не ответит, никто не проживал один и тот же путь дважды меняя варианты поведения. Верно то, что каждый должен стремиться к лучшему проявлению своего потенциала, помня что влияние каждой планеты имеет как положительный эффект так и отрицательный эффект. Вещие сны также мало чем помогаю, предупреждают, но человек все равно проходит этот путь.

перейти к статье

Комментарий к Сон про потерю машины и помощь мужчины

Добрый день, подскажите, что может значить »сидеть на ногах мужчины». Сон рассказан на вашем сайте в полном объеме. В общих чертах понятен, на данный эпизод не вполне.

перейти к статье

Комментарий к Сон про Китай и подземный ход

Добрый вечер!)) похоже на родовые пути))) не родиться ли вам в Китае в следующей жизни))).
А вообще это может быть перерождение в переносном смысле. Препятствия будут, но вы справитесь. На счет Шанхая, он, конечноЮ порт, но небоскребы экономического района стоят на реке Хуанпу, бывала там, старый шанхай — интересное место.
И Китая может быть просто местом, куда вы поедете, почему нет.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон о рождении второго сына у сестры

Кстати, если и есть эти жизни раньше, то уверена что с этим племянником мы люди хорошо знакомые. Я сказала 100 лет тебя не видела, смотрела на него как на старого знакомого. Да и сестра говорит, что он всегда знает, когда я звоню, близкий человек мне.

перейти к статье

Комментарий к Сон про ожидание любимого Вани

Добрый вечер, если правильно понимаю, Ваня нагрянет, муж об этом узнает, появится выяснять отношения. Но в итоге уйдет ни с чем. Расскажите как сбудется?

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон о тюрьме и суде

Сейчас думаю, тюрьма это место работы по жесткому расписанию, и с начальником — надзирателем, именно по восприятию. Казнь это вынужденное, резкое увольнение, переход на новый уровень, в новую жизнь, но резкий и драматичный. Так и было в день увольнения рыдала страшно. Хоть и уже получила предложение о новой работе, и собиралась уволиться, но получилось немного раньше после крупного конфликта с начальницей. Здесь открывается еще один символ, к ситуации с увольнением меня подвела именно та женщина рыжая, которая вела на казнь. Много мне подлостей делала, гадкая.
И в итоге в Суде оказалась.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось что меня посадили на 10 лет

Может тюрьму рассматривать как символ режима, например работа с 9 до 18.00. Вы как бы еще подчиняетесь режиму, а она уже нет, она свободна.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон о тюрьме и суде

Обучение во сне в тюрьме проходила потому, что параллельно работе училась там.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось что меня посадили на 10 лет

Добрый день, тюрьма, как место ограничения свободы осужденного человека. Это может говорить о ситуации в которой вы не сможете свободно принимать решения за себя, и при этом те действия которые вы совершите или будете совершать будут осуждаемы обществом. Возможно ситуация будет связана с рабочими делами, а возможно вы просто полюбите женатого человека, и чувства и отношения продлятся 10 лет.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея