Приснилось что мой знакомый мужчина купил себе билет на два места. Было такая информация как знание. Когда я зашла в салон самолета, он уже сидел там справа один, рядом место свободно. Я прошла дальше, мое место заняла женщина, она сидела с мужчиной, оба были в возрасте. место № 35. Я села на свободное впереди них, рядом тоже никого не было. Через проход другая женщина со мной заговорила, на что-то сказанное ею я в голос рассмеялась по доброму. Мой знакомый мужчина который сидел один услышал мой смех (голос) и встал и подошел ко мне.
Интересует, что значит купить билет на два места для одного?, и вариант еще был в другом сне, когда был куплен билет тоже на самолет на двоих по цене одного?
Lada
Здравствуйте!
Когда мужчина покупает два места , но второго человека нет — то думаю, что это может означать , что он ждёт кого то, ждёт чьего то решения быть рядом с ним.
Вы увидели свободное место рядом с мужчиной, но прошли дальше. Вопрос — Вы понимали,что оно занято? Или не хотели рядом садиться?
На Ваш смех мужчина подошёл к Вам — может есть некий мужчина, который ждёт Вас в его жизни?
А может подсказка — что если Вы пройдете мимо, то Ваше место займут?)
Два билета по цене одного — тут у меня предположение, что энергия только с его стороны идёт, и ему это несложно. Кстати,цель таких акций — привлечь «покупателей». Может тоже мужчина как то старается привлечь в свою жизнь?
nady
Здравствуйте, Lada, спасибо за комментарий! Когда я прошла мимо, я хотела сесть с ним, но подумала, что он купил второе место чтоб никто его не занял, для себя купил, потому что хочет сидеть один. Человек и так один в реальной жизни, может он ждет кого-то, а может не хочет никого сейчас рядом. Когда в другом сне я покупала по акции два билета по цене одного. Получалось, это я покупала билет для него и себя. Позвонила ему во сне, хотела сказать что есть билет, но он стал сам говорить что-то, называл меня другим именем, говорил как с коллегой и я не сказала ему про билет. Посчитала, что теперь опоздает на самолет, не придет. Мы должны были лететь на самолете на о. Бали. Я прилетела во сне, но и он там тоже оказался в итоге на другом, наверное, самолете.
В реальности сон сбылся через 7 месяцев. Он позвонил общей знакомой когда я уже ушла, мы много лет не общались. Он передал через нее мне сообщение. Его голос я услышала, но обращался он к другому лицу (поэтому во сне другое имя фигурирует). Бали как символ удовольствия, радости, в конечном итоге мы там оба оказались.