Добрый день, подскажите к чему приснилось, лежала на балконе с незнакомым мужчиной он меня обнимал и целовал, а я наблюдала как в небе один за одним кружили самолеты и восхищалась этим. Читать далее
Приснилось, что иду по пустыре за нашим городом. Мне нужно в туалет. Слышу гул сверхзвукового самолёта. Думаю, почему не дали тревогу. Наверное учения. Подняла голову ничего не видно из-за серых туч. Но вдали справа небо чистое и голубое. Там увидела наш украинский истребитель,( поняла откуда звук.) и черный два в небе. Истребитель что-то по подбил. Дым немного рассеялся и я увидела русский... Читать далее
без афф. На Покров делала запрос на жениха. 1. Помирились во сне с бм А.С. (на мое удивление). У него есть личный самолет, но он военный. В самолете 4 пассажирских места. Нас трое - он, я и моя подруга (вроде Света). Собираемся куда-то лететь, я предложила СПб, а мы находимся в Москве (в реале нет). Полет не состоялся, это только планы. Далее я у мамы в селе, он тоже у родителей в соседнем... Читать далее
Форумчане, подскажите, пожалуйста! Смотрю во сне на небо. Небо яркое голубое и высокое как летом бывает. Не низкое зимнее, а высокое и яркое как летом. День, солнечно. На небе вижу летящие самолеты, высоко летят кап пассажирские. Самолёты белые и летят несколько штук. Сначала испугалась подумала военные, но потом поняла, что это не военные самолеты и расслабилась. Читаю символ самолёт, но там нет... Читать далее
Сон : стою на Прибрежной зоне , место не знакомое , вижу взлет Самолета , он был длинным , а в голове мысли : я опоздала , но у него и нет ног все равно ! Вдруг этот самолет кружится и резко садится на воду , я говорю кому то : Я знала что так будет, и была рада этому Как будто резко стало больше народу рядом ( фоном ) стою я на возвышенности ступенек , и вижу как ко мне поднимается... Читать далее
я в каком-то то транспорте толи лодка толи самолет, спереди водитель, и он говорит что мы меняем маршрут, но все равно попадем туда. и вот мы приземляется в чехии, праге. пассажиры возмущаются. я на них оборачиваюсь и оглядываю. думаю что они сами чехи, почему не хотят в чехию. впереди уже сидит дедушка покойный а рядом бабушка. дедушка поглядывает на бабушку. Читать далее
На небе летают самолёты сразу 5-6 . Один большой и другие такие небольшие. Я беру свой телефон и начинаю снимать все это на телефон.вдруг один большой лайнер сбивают . Пламенем горит на небе . Я в ужасе продолжаю снимать. Вдруг он падает на жилой дом и разрушает его. Это дом моего дяди он продал его. Этот дом рядом с нашим . Помню на крыльях лайнера полоски красно оранжевый,синеголубой,белый. Читать далее
Девушки, здравствуйте! Вас с зимними праздниками и всем нам легких и светлых снов! Во сне я была в офисе маленького покрасочного цеха при крупном российском автозаводе, на котором японцы наладили сборку японских автомобилей. Офис был для японского руководства цеха и для его переводчиков, но ни руководства, ни переводчиков в нем не было, а была Анжела Перл (блогер-астролог), которую держали на... Читать далее
Во сне я была в офисе маленького покрасочного цеха при крупном российском автозаводе, на котором японцы наладили сборку японских автомобилей. Офис был для японского руководства цеха и для его переводчиков, но ни руководства, ни переводчиков в нем не было, а была Анжела Перл (блогер-астролог), которую держали на поднятых вверх руках над длинным письменным столом обожавшие ее люди. Их было... Читать далее
Здравствуйте. Во сне бывший мч подарил мне билет на самолёт в один конец ( акцент был на этой фразе), в город в котором хочу проживать в реальной жизни. Ощущение во сне было что моя мечта сбылась. Мы полетели на самолёте , чувства были удивительные , я первый раз полетела на самолёте ( в жизни тоже не летала). Подскажите что значит в один конец ? Читать далее
Добрый день, подскажите пожалуйста, что может означать место в самолёте ? Я зашла с чемоданом в самолет ( ну самолет был очень большой- не так узко как обычно там в проходах ) Мне работница сказала , что у меня 21 место . Я надеялась мое место в 1-м классе - так как там были очень хорошие кресла . Но , я прошла дальше и села на свое место 21. Я поставила возле себя чемодан. Настолько... Читать далее
Пространство, но эмоционально понимаю что нахожусь на работе. Стоит передо мной наш деловой партнёр. Во сне он высокий по росту, как мой начальник а в реале он маленького роста, даже ниже меня. Он мне говорит: Заходи к нам в офис, у меня для тебя есть бонус, это подарок тебе к новому году. Я отвечаю: Ок, приийду! Думаю про себя: Ладно бонус, мы и так его получаем каждый год на новый год, но... Читать далее
Короткие дневные сны. 1 сюжет . Вижу со стороны теплицы индустриальные ( реальные ) , кто-то копает в одной из теплиц. 2 сюжет. Нахожусь на деревянном мосту ( реальный), по сторонам моста видны люди которые мне знакомы. Начинаю переходить мост и одновременно зову к себе этих людей чтобы все вместе перешли этот мост. Они быстро пришли ко мне, и мы прошли весь мост. 3 сюжет. Нахожусь на... Читать далее
Девочки, помогите, пожалуйста, понять в какую сторону трактовать сон. Сон касается личных отношений или военных? Сон по аффирмации "Получить ответ на вопрос ". Вопрос: Останется БМ с женщиной или вернётся в город. Сон снился 04.05.2024. Живу в городе недалеко от фронта, но война почему то не снится. Это был первый сон о войне. Сон. Я на улице, рядом со мной ребенок девочка, знаю, что... Читать далее
Я в незнакомой стране.,в каком то городе.Захожу в какой то дом.Там мужчина лет 40,художник.Он немного с отклонениями,я так понимаю во сне.Понимаю,что от него может исходить опасность,как для женщины,выбегаю из дома безпрепятственно.Картина странная .Пустынная местность,каменистая,без растительности,она выжжена солнцем.Взор на небо...там самолёты ,истребители,так близко друг другу,как если б это... Читать далее
Доброе время суток. Снится лечу в самолете, пилот незнакомый мужчина и со мной летит незнакомая девушка. Смотрю вниз все красиво природа, самолет начал покачиваться и мы летим вниз. Понимаю что все разбиваемся, прошу прощения у мамы. Картинка меняется, но наш самолет удачно приземлился мы живые и невредимые. Читать далее
Сон уже три недели прошло как снился. Короткий. Стою на огороде родителей. День светло и солнечно. Сезон как сейчас. Все зеленое. Все как в реале. На огороде растет. Смотрю прямо надо мной над головой низко пролетает самолет. Грязно серый но не темно, а средне. И понимаю не пассажирский а какой то промышленный нет иллюминаторов, окон в нем. Только спереди. Не громадный а такой средний. И не... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Весь сон я как свидетель, просто всё рассматривала. Весь сон - тишина, ни звука не слышала. Я в аэропору, передо мной большой пассажирский самолет (нос смотрит вправо), понимание, что советский, как в 60-е (понятия не имею, к чему шестидесятые, я тогда еще не жила, помнить реально не могу). Самолет готовится к вылету, но ни одного человека не видела, вообще никого.... Читать далее


