Сон 17.04.26. Без Афф. ⠀ Автобус в Одессу. ⠀ Курск, лето. Я собираюсь ехать в Белгород на маршрутке. Причём во сне маршрутка отходит от "Линии" на Сумской, прямо от парковки. ⠀ Бегу с сумками, вижу маршрутку с открытой дверью. Какой то мужик курит. Ощущение, что все ждут только меня. ⠀ И вижу, что это не на Белгород! На Одессу! ⠀ На лобовом стекле 2 таблички. На русском - синие буквы... Читать далее
Сон 7.01. 26. ⠀ На будущее на Рождество. ⠀ Ох, как тяжко. ⠀ Снится блогер - таролог Роза Рей. В реале ей скоро рожать, снится тоже беременная. Она якобы звонит мне по видеосвязи и просит срочно приехать к ней. ⠀ Лето, Крым, курортный городок. Я у знакомых, она со своей семьёй на какой-то турбазе. Причём знакомые реальные, вижу их реальный дом и сад. Я в майке, шортах и шлепках,... Читать далее
18.12.25, без афф. ⠀ Искусственная елка превратилась в живую. ⠀ Лето, бабушкина квартира. Там толпа непонятного народа - родные, с которыми сейчас не общаюсь, блогеры, бывшие коллеги и незнакомые. Я всех выгнала, закрыла дверь и пошла на автостанцию. ⠀ Зачем - то села в автобус до Курска, зашла в заднюю дверь. Понимаю, что автобус почему - то идёт в другую сторону - на Орел. Начинаю... Читать далее
Недавно был сон. Неделю назад (около того). Перед сном читала новости, днем смотрела видео о Скопье, Софии (видео блоги путешественников, Балканы смотрела Северная Македония, Болгария). Металась в мыслях, а вдруг там было бы лучше? Оказаться там. И приснился сон. Сон: день, лето наверно, сухо, солнечно. Зелень была. Я и мама где то боковым зрением ее вижу. Рядом мама. Мы вдвоем сидим где в... Читать далее
Вспомнила ещё один сон(о моем будущем) : С двоюродной сестрой(в реале не общаюсь) едем в автобусе ко мне домой, выходим и идём пешком, подходит пограничник и проверяет наши документы, потом я беру её документы и начинаю рассматривать: паспорт обычный, биометрический и беру ещё один документ(не было понятия какой), начинаю гартать и вижу на последних страницах 3 фото, на которых стоит сестра с... Читать далее
Сон на 31.08.25 Я собралась в Китай отдыхать и позвала своего ген директора Б. АВ. Он согласился (на удивление). Мы уже оформляемся на границе РФ/КИТАЙ. И я думаю заплатить за нас двоих турфирме. Но, он сказал, что сделает это сам. Достал зелёную карту Сбер и рассчитался за две путёвки онлайн. Сумма каждой примерно 11 тыс с чем то. На нем была не красивого цвета футболка темно... Читать далее
Сон. Ночь около 9 вечера. Я, сестра ещё женщина из прошлого. Всех нас объединяет профессия - учителя. У нас в руках сумки дорожные. Садимся на корабль. Перешли по трапу и оказались в вагоне современного поезда, типа Интерсити. Прошли в вагон. Направо. И выбрали места на возвышенности. Места у нас были комфортные кресла, оббитые тёмно-синим красивым бархатом и за декорированы каретной стяжкой. Я... Читать далее
Сон 19.08.25 Без Афф. ⠀ Про котобус. Или котопоезд. Короче, про кота-машиниста) ⠀ Вижу незнакомую ж/д станцию. Там одна платформа и вокруг еловый лес. По виду Тверская или Ленинградская область. ⠀ Я стою на платформе с покойным дедушкой. ⠀ Подходит поезд. По виду пассажирский, тянет тепловоз. Остановка меньше минуты. ⠀ Двери открываются сами, как в старой электричке. ⠀ Дед... Читать далее
Сон 7.08.25 ⠀ Без Афф. ⠀ Хотела сделать Гору Света и благополучно о ней забыла. ⠀ В итоге все равно увидела того человека, которому собиралась помочь) ⠀ Теперь сон. ⠀ Я в бабушкиной квартире. Собираю чемодан ехать на море. Вроде как я приехала из командировки, у меня было 2 свободных дня и сейчас пора ехать на море. ⠀ Чемодан реальный, он у меня давно. ⠀ Вещи нереальные. Это... Читать далее
3 ночь : Короткий сон : пришла смс якобы в чат реальный , родительский чат , в Реале сын занимается спортом , содержание типо такое : надо собрать вещи ,скоро поездка в турцию , и дальше помню картинки : клюшка , мячик,как для Американского футбола и еще что то( не помню ) Читать далее
Мы с бывшей подругой едем на автобусе в Анапу. Останавливаемся в каком- то городе на побережье, заходим в магазин. Знаю, что мы там были и в прошлый раз заказывали помаду, надо забрать. Стоим у стойки, продавщица новая. Подружка снимает с ушей большие красивые золотые сережки круглой формы с изумрудами. Мол, устала, надо, чтобы уши отдохнули. Вижу у нее на шее золотую цепочку и черный жгут, на... Читать далее
Видела на улице знакомую. Она шла в бежевых блестящих колготках. Я подумала: так необычно(что нет другой одежды), но смотрится очень красиво. Сбылся так: через пару месяцев встретила эту знакомую и она сказала, что ездила в Турцию к племяннице и там ей очень понравилось. Читать далее
Приснилось, что я еду в электричке, и вижу красивые поля, на одном поле ярко-красные маки, а на втором желтые цветы Читать далее
Девочки, быть в Европе и отдыхать (не была, не собираюсь) это к чему может снится? Читать далее
Снится что родители парня подарили нам путевки заграницу. Поездка будет с родителями. Перед поездкой я захожу в квартиру его мамы у которой есть дочка лет 6-7. (в реальности нет) и она меня очень крепко обнимает. Я так удивлена и мне так неловко , а она так рада мне. Но во сне она в обличии моей преподавательницы. Я безумно рада путевке так как не могу поверить, что наконец то полечу на... Читать далее
Я с подружкой прилетела в Турцию. Помню и себя в самолёте, и как приземлились. Мы остановились в армянской семье. Вход с улицы- магазин. Я привезла главной бабушке- армянке упаковку чая Гринфилд. Помню, что я сразу должна раздеться догола и так ходить. Весь сон я голая. Сначала мне неловко, перед молодыми людьми прикрываю грудь, потом привыкла. Как- то во сне 2 дня быстро пролетели, мне пора... Читать далее
Приснилось, что я прилетела в Англию. У меня есть документы про медицинское обследование старшей дочери, нужна консультация врача( в реальной жизни есть косметический дефект у дочери). Но я понимаю что не знаю куда идти, у мене нет информации о врачах, то есть прилетела даром, на прокаташку. Думаю - зачем я приехала. Иду по дороге и вдруг она заканчивается - дальше пару ступенек и море. Нужно... Читать далее
Я купила в магазине белые лодочки на каблуке и прямо из магазина вышла в них, но при естественном свете, я поняла что они не белые, грязного цвета, бледно серые, не яркие. Потом я смотрю, а у девушки на ногах такие же туфли и мне нравится как она замиксовала их с одеждой. И я думаю, что может мне их все же оставить себе и на этом проснулась. Реализовался так, познакомилась на сайте знакомств с... Читать далее
Продолжаю делиться сбывшимися снами. Перед переходом на новую работу, а на тот момент я об этом даже не думала и не подозревала, мне приснился вот такой сон. Я спешу на поезд. Знаю, что он должен отправиться через 20 минут (!). На часах до 12:00 ночи. Подхожу к проводнице (блондинке) и говорю, что мне нужно срочно доехать до города. Называю его (на самом деле он нереальный, и его название было... Читать далее
Афф. Астральный страж 1 ночь Я как бы дома, живу на 1 этаже. Дом напоминает тот, где жила бабушка, но он как бы в низине, перед ним пригорок, дорога выше. Там же стоянка. Ко мне пришел мужчина, по сну знаком. Открыла дверь, так и разговариваем. У него ко мне какая- то претензия. Отвечаю раздражённо: И что, ты считаешь, что это я украла? Разворачивается, пошел к своей машине. У него Тойота... Читать далее
Пару месяцев назад приснился удивительный сон. Прошу помощи в толковании. Как будто собираюсь лететь на самолете. Этого не видела, просто знаю. Дальше события как будто я уже прилетела в другую страну. И я и бывший едем на открытой машине вдвоём на задних сидениях, они как будто разложены и растелена постель, на постеле под одеялом и под открытым небом как будто это трансфер. Везёт нас к месту... Читать далее
Сон по аффирмации розовый фламинго Я лежу в больнице, племянница приносит мне виноград,насыпает в тарелку крупный зелёный виноград, мне кажется,что он очень вкусный, рядом сидит незнакомый парень.Я сижу на больничной кровати,разговариваю с ними.У меня пакет с мусором, и там мелкий зелёный виноград. Второй сон, я еду в Турцию, вижу с высоты много больших домов, некоторые красного цвета,очень... Читать далее
Без афф Я и моя мама приехали в Майами к океану. Я в восторге от окружающей красоты. Знание, что вода в океане холодная, я с разбегу забегаю в чистую прозрачную воду и она оказывается не холодная. Но когда я оказалась в воде, это уже был не целый океан, а закуточек океана, как маленькое озеро, а за ним дальше сам океан. На береговой линии прям рядом с водой стоял магазин. Не знаю какой и что там... Читать далее


