Сон про ожидание любимого Вани не на аффирмацию. Просто о человеке, о котором перед сном думала.
Я стою в комнате своей квартиры (не знаю такой в реале).
Мне звонит моя племянница. Она почему — то оказалась в городе, в котором живёт мужчина, о котором думала. (Пусть будет Ваня для простоты). Так вот, с Ваней мы почему-то не общаемся. Хотя хочется и мне и ему. Просто во сне знание, что он хочет, очень хочет, но не смеет мне по каким-то причинам позвонить.
Так вот она с ним каким-то образом там встретилась и передаёт ему все, что я ей говорю. Я слышу его на заднем плане, но чувствую, что он как будто стесняется со мной говорить. Я спрашиваю у племяхи, почему он со мной не может поговорить? Она отвечает :»ну после двух месяцев молчания он думает, что как-то неудобно будет тебе звонить. Он думает, что у тебя жизнь вперёд пошла, что ты его больше не ждёшь».
Глупости, говорю. Конечно я его жду.
Ваня все это на том конце слышит, радуется очень и собирается ехать ко мне. Племяшка мне тоже говорит, что он очень рад и пошёл вещи собирать, билет покупать и все такое. В общем я такая вся в ожидании Вани, хожу по дому, что-то с детьми делаем, играем.
Потом на кухню иду готовить ужин, тут в квартиру заходит бывший муж в грязных ботинках. И начинает мне что-то про детей говорить. В том ключе, что хреновая я мама, раз жизнь свою личную устраиваю. Меня прям бесит, что он пришёл в грязных ботинках в дом. Прям комья грязи на его обуви, я его прошу уйти и грязь свою с собой забрать. И чудесным образом вся грязь, которая осыпалась с его обуви, вместе с ним «уходит» и я дальше весёлая жду Ваню.
Вопрос перед сном был задан, когда мы с Ваней увидимся.
КНИГА «ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ»
ОН-ЛАЙН ПРОГРАММА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ
Nady
Добрый вечер, если правильно понимаю, Ваня нагрянет, муж об этом узнает, появится выяснять отношения. Но в итоге уйдет ни с чем. Расскажите как сбудется?
ElenaBlueMorfo
Доброго дня!))
Информация вполне хорошо видна)) И ваши мысли и его о вашей встрече. Обоюдное желание отношений. Племянница аспект.
»ну после двух месяцев молчания он думает, что как-то неудобно будет тебе звонить. Он думает, что у тебя жизнь вперёд пошла, что ты его больше не ждёшь» — вот на это обратите внимание.
ElenaBlueMorfo
Муж с грязными ботинками — стремление извне навязать чужие стереотипы в поведении. Грязная обувь — как бы образно так »наследить». И вообще грязь есть в соннике. И грязная обувь тоже.
Anna
Обязательно расскажу как сбудется, самой интересно.)) В жизни Ваня очень переживает, что ожидание его нужно меня сильно затормозить. Будем смотреть, кто куда)
Anna
Ой написала… Автозамена творит чудеса