Сон 25.12.25. ⠀ Фрагмент. ⠀ Лето, вышла из автобуса на Красной площади. Из рук выпадает телефон и летит прямо под колеса. Быстренько так. Я подумала - ну все, разбился. Пошла по переходу искать. ⠀ Машины остановились. ⠀ Поднимаю телефон. Он целый! ⠀ Долго думала, что это за помехи, волнения и сложности в коммуникациях. В итоге сегодня услышала на Love Radio кавер на гнусную песню из... Читать далее
Сон 1.11.25, дневной. ⠀ Ночные не запоминаю, ни обычные, ни Проводника (сходила к иконе Пряжевская) ⠀ Теперь сон. ⠀ Звонит стационарный телефон, который в реале отключён. Звонок тихий, нереальный. На другом конце провода незнакомый дед. Еле слышен, заикается (!). ⠀ Он представился фио (не запомнила), записала. Просит моего покойного деда. ⠀ Отвечаю - дед в Фатеже, звоните... Читать далее
Зима. Иду выносить мусор. Подхожу ко двору, где стоят контейнеры и понимаю, что нахожусь на возвышенности, и чтобы подойти к контейнерами нужно как-то спуститься. Потом смотрю, а я уже стою на подоконнике со стороны улицы приблизительно на 5 этаже, 5-ти этажного дома(недостроенного), мне страшно, не понимаю, как я там оказалась. На улице стоят люди, я кричу, помогите, но меня никто не слышит.... Читать далее
Всё что я помню . Бывший старый ( значит не последний) ждет на парковке меня. Я должна ему вынести что то. По сну он мне позвонил и попросил . Я это смутно помню. Точно помню как я подхожу к нему, на вид лето , у меня в руках последний айфон ( в реале нет ) , я ему отдаю что-то из ткани в упаковке Тяжело сказать что, или постель , или полотенце , или шторы Но , главная мысль была, чтоб он... Читать далее
Напротив меня стоит знакомый мужчина и его мама. Потом этот мужчина протягивает мне свой старый телефон и просит их заснять с его мамой. Я беру телефон и делаю фото В Реале мне этот мч нравится, но мы не общаемся. А с его мамой пару раз пересекались (т.к она знакомая моей мамы). Фотографировать во сне означает, что будет некое событие, которое захочется оставить в памяти. Телефон -это... Читать далее
Сон: Мужчина меня разблокировал в телефоне и пока это делал набрал мне случайное смс с набором из букв просто. Я это увидела, поняла что произошло и писала ему ответ на это смс, но он в это время его увидел и стер, я тоже решила не писать ему. И дальше по сюжету видно что мы в одной машине, рулит другой мужчина он этот мужчина что разблокировал на соседнем сидении с водителем. Я на заднем, спиной... Читать далее
Снится мне сегодня, что я меня в кармане старый дисковый телефон. Карман оттопыривается от этого телефона. Звонит мне этот дисковый телефон. Телефон красного цвета. А я не могу понять как с него трубку снять чтобы ответить))) забыла уже). В конце концов отвечаю, мне женщина кака то позвонила и что-то сказала. Я ложу этот телефон обратно в карман и думаю фух, разобралась как им пользоваться. ... Читать далее
Девочки, буду очень благодарна за помощь в разгадке сна! Вижу железную дорогу (в реале находится с местом,где я живу),на улице тепло,вечер,и возле нее на земле лежит мобильный телефон. Я подхожу,беру его в руки и понимаю,что это телефон бывшего.Думаю во сне,что заберу его себе,он новый красивый.Смотрю на него и думаю,что надо бы разблокировать и глянуть,что там в галерее,ведь он сейчас с... Читать далее
Сон на аффирмацию как найти своё колечко . Я захожу в какой-то музей дворец на экскурсию ( очередь , много людей ) похоже на место , где жили короли. Выхожу и понимаю , что оставила там где о свою сумку - а там были все мои документы. Я подхожу к какому-то мужчине ( во сне я его знала , а так не помню вообще) и говорю об этом . Он сказал ничего страшного, восстановим все документы. Я... Читать далее
Во сне понимание, что я рассталась с мужчиной, который меня любит. Знаю, что он хочет помирится и страдает. Я прихожу к нему в гараж - вроде как он там работает, ремонтирует. Дверь открыть не смогла, но открыла окошко на двери. Вижу его (незнакомый по сну) - молодой, на вид несчастный из-за расставания парень. Увидел меня и сразу подошел. Он разговаривает по телефону и тут же дает мне трубку. В... Читать далее
Всем привет! Как правильно толковать не просто треснутый мобильный телефон, а даже разломанный? Там некий симбиоз символов. Сегодня, во сне мой мобильный телефон был как будто распилен чем-то, да ещё так интересно- правый, верхний уголок был отрезан и вместе с этим посыпалось экранное стекло, оно прямо в руках отходило. Свою мысль изложу в комментариях. Читать далее


