Октябрь 2025. 1 сон напишу коротко: занимаюсь дома своими делами в ожидании какого-то события. Пришла соседка (из 1го сюжета сна про чёрную печать), и в итоге говорит мне с лёгкой примирительной улыбкой, по смыслу что-то типа - Ну потерпи ещё немного. Осталось совсем маленько. Мелькает - Так мне ничего и не остаётся как ждать. (окончания полной развязки причинно следственных ..). Но..... Читать далее
240525 Что-то про Надежду, вроде весь сюжет мы как-то рядом, спокойно общались и что-то делали, не помню. И всё время в каком-то незнакомом месте, то ли крытое пространство, то ли это какое-то 1но этажное здание, внутри светло, просторно, есть какие-то внутренние помещения. Фоном впереди дальше есть другие незнакомые люди, немного, все спокойно занимаются своими делами. В какой-то момент... Читать далее
Здравствуйте. Приснился такой сон без аффирмации. Я стою на лестничной площадке возле двери кабинета и жду, когда придет профессор языковедения (в реале он уже покойный, в университете преподавал у нас курс по языковедению, профессор очень крутой и известный). На часах время 8 утра. Наконец он приходит и заходит в кабинет, я хотела зайти вместе с ним, но он сказал, что еще рано и что пара... Читать далее
Звонит МЧ по телефону и говорит, что мы встретимся через 1 час 15 минут у Добрыни. Читать далее
Доброго времени суток ! Девочки , прошу помощи в разгадке сна . Видела сон , что стою с незнакомым мужчиной в доме , а он мне говорит : " Не ходи никуда ! " Я отвечаю, что я иду в гости с ребенком, который по сну был моим . Мужчина тогда говорит , чтобы я возвращалась скорее , он будет меня ждать. Кто какие мысли сможет набросать по расшифровке, буду всему рада и благодарна ) Читать далее
Артём (коллега) ждал мою еду, которая была в начале так себе, жидкая, а потом уже через какое-то время "поспела", обрела форму, я похлопотала над ней и несу в руках ему. Не в тарелке или в чём-либо, а в самих ладонях. Понимаю, что это вкусно. Что за еда- незнаю. А он в это время с кем-то обсуждает чью-то еду не хорошую, невкусную. Мою еду ждёт, чтобы взять с собой. Читать далее
В соцсети Магикума нашла недавний пост, что Виктория даст аффирмацию общую о завершении войны. Когда закончится. Мне кажется мне уже начали сниться сны про завершение. Но там как проиграет одна сторона. Как бы ни ничья. В моих снах. (Если я правильно поняла контекст сна). Я тоже жду аффирмацию. Надеюсь она будет доступной для всех. Читать далее
Действие во сне происходит на общественной площади. Сейчас это парковка для машин возле супермаркетов и бутиков, а в прошлом парковка для автобусов (автовокзал). В наш город приехал Юра Шатунов и должен петь песню "Белые розы". Весь народ очень ждёт его исполнение. Достаточно ностальгическая атмосфера во сне, аж слезы наворачиваются на глазах от происходящего. Шатунов начинает петь песню... Читать далее
Сын мой лежит на чём-то, может на длинном столе, похоже на кухне родительского дома. Лежит под наркозом, хирург делает ему операцию. Что-то пилит специальной пилкой у сына слева, где рука, ближе к плечу. Может руку пилит. (Не отрезает, а подпиливает). В общем, с левой стороны. Дальше сын просто лежит, люди стоят, ждут когда он придёт в себя после наркоза. Я сижу за этим же столом,... Читать далее
Помогите понять сон, сижу в поликлинике или женской консультации а на руках сидит сын (в реальности его нет) Читать далее
Сон был 24.03.25 Афф. Счастье есть . Пространство. Передо мной стоят 3 мужчин. Короткий сон, первая ночь. Первый из них, одет очень по простому. Смотрит на меня, потом суёт руку в правый карман, достаёт оттуда очень много обручальных колец, разного размера, протягивает их мне, типа дарит. Я их не беру. Второй одет в очень красивом деловом костюме, вынимает из правого кармана штанов пару... Читать далее
Короткий сюжет. Я нахожусь в реальном аэропорту, в зале прилёта самолётов. Должны прилететь домой, не знаю откуда, мой работодатель, его сын и ещё 1 мужчина . Жду их чтобы отвезти их домой, на моей реальной машине. Первым подходит ко мне сын работодателя и мужчина, и я направляюсь с ними к машине, разговаривая что-то с ними. Сзади нас, чуть подальше от нас идёт за нами мой работодатель с... Читать далее
Пространство. Передо мной стоят 3 мужчин. Короткий сон, первая ночь. Первый из них, одет очень по простому. Смотрит на меня, потом суёт руку в правый карман, достаёт оттуда очень много обручальных колец, разного размера, протягивает их мне, типа дарит. Я их не беру. Второй одет в очень красивом деловом костюме, вынимает из правого кармана штанов пару новых обручальных колец, с узором, очень... Читать далее
Сон по афф. Ганимед. Темно как сумерки , как бы широкая трасса и стеной идут люди одетые в черное . Растянулись на всю дорогу. ( это не военные - а гражданские). Они в далеке. Люди вокруг метушатся и убегают в другую от них строну . Я смотрю они приближаются. Далее ( не знаю кто кому звонил )я говорю по телефону с бывшим , что нужно бежать , но по телефону его друг ( на знаю кто это) говорит... Читать далее
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто знает, к чему снится кинотеатр? Не могу найти в соннике. Снилось, что с мужчиной в зале кинотеатра сидим. И всё. Такой короткий сон. И снилось ещё как-то, что идём в кинотеатр. Тоже короткий сон. Просто шли в кинотеатр. Читать далее
Не знаю, кто-нибудь затрагивал уже эту тему? Сны питомцев ограничены в толковании, можно только судить по внешним реакциям питомца - эмоции во сне не шифруются и означают сами себя. В какой-то период, питомец начал жалобно скулить во во сне. Я прям напряглась, что же снилось такое, из-за чего такая эмоция плача? Реализовалось, наверное, в течение месяца, когда начала с ним гулять. И все... Читать далее
подскажите пожалуйста по этим символам сна есть ли что мы будем вместе, ранее думала что это прототип, но уже давно в снах стал присутствовать и муж и ПЛ(перв. любовь однокл.) и недавно он снова появился в моей жизни (спустя 20 лет, но пока просто наблюдает за мной по моим статусам), по снам я жду от него действий, там есть его действия ( как и должно быть правильно в отношениях), что он меня то... Читать далее
Добрый день, помогите расшифровать сон. Снится, зима, идёт снег не густой, ветра нет, я и мой знакомый у меня на работе, мы на улице лежим на земле, она немного припорошена снегом но он подтаявший, одеты по погоде, нам не холодно, мы лежим болтаем смеемся, нам тепло, потом обнимаемся так что наши ноги сплетены и я говорю ему что он единственный, кого я до сих пор не могу отпустить и забыть, он... Читать далее


