Здравствуйте, приснилось, что я на даче, там мой друг, с которым там в детстве играли (очень давно его не видела, и не думала о нем). Мы взрослые, выходим на поляну -там два больших дерева (в реале нету таких). На этих деревьях на высоте сооружены два шалаша, очень качественных. Мы залезли в один из них и легли в обнимку. Я положила ему голову на грудь, и ногу на него закинула. Мне было комфортно... Читать далее
Нахожусь в пространстве с мужчиной, он пришёл ко мне, что то говорит мне, жалуется на что-то, мне его жалко. Сзади него чуть подальше стоит его " жена ". У неё злое лицо, смотрит на нас обеих как разговариваем, и сразу начинает тянуть его за резинку трусов, тянет сильно к себе, он чувствует притяжение, но держится за мои предплечья своими руками чтобы он мог дальше разговаривать со мной.... Читать далее
Здравствуйте, запомнила отрывок сна. Я сижу за столом, рядом подруга (мы с ней нечасто общаемся, но когда приезжает, всегда у нас застолье). Тут мы с ней переносим внимание под стол, там мои ноги, обросшие волосами, волос не густой, но много, колени тоже в волосах. У нее длинные ногти, маникюр. Она этими ногтями водит по волосам на ногах, говорит, как ей они нравятся. Тут замечает прыщ на ноге. И... Читать далее
Сон 29.03.26. Мерзопакостный ( ⠀ Меня заставили надеть сапоги. Они ярко жёлтые, ободранные. Видно, что сильно ношеные. Сбиты каблуки, все в царапинах. ⠀ Я стояла рядом с пожилой дамой в розовых сапогах, её тоже заставили. ⠀ Нас фотографировали непонятные журналисты. ⠀ Я честно вытерпела фото сессию. ⠀ Нашла организатора этого гггг. Молодая девушка с завитыми каштановыми волосами ниже... Читать далее
Сон (выкладывала ранее): в центре повышения квалификации руководитель Лагашкин. Там обязательна сменная обувь (в реале я всегда приношу балетки, но можно свою не приносить, там стоят резиновые кроксы). Я не принесла туфли и надела желтые резиновые в дырочку кроксы на носки. И они мне пришлись в пору, только когда примяла задники. Читать далее
С недавнего времени с коллегами для повышения квалификации тусуемся в одном атмосферном месте. Клиентов там очень много, ценник высокий. Сон: в этом месте руководитель Лагашкин. Там обязательна сменная обувь (в реале я всегда приношу балетки, но можно свою не приносить, там стоят резиновые тапочки). Я не принесла туфли и надела желтые резиновые в дырочку тапочки на носки. И они мне пришлись в... Читать далее
Сон 20.02.26. ⠀ 1 сюжет. Стою на остановке. Рядом стихийные торговые ряды. В реале там крытый переход к рынку, ряды были в 90х. ⠀ Много людей. ⠀ Вижу К. (препод истфака). Ей около 60, пытается молодиться - майка со стразами, чёрные джинсы. Заметны морщины, дряблые руки. Ощущения, что она копирует меня, мы отдалённо похожи, но она плотнее и ниже ростом. ⠀ Она активно общается,... Читать далее
Здравствуйте, кому-нибудь попадался символ скрещенные ноги или нога на ногу? Во сне знакомая сидела на стуле, а ноги задрала на стол, знаете так иногда сидят, да еще и каблуки(шпильки) высокие... В соннике есть ноги, а вот скрещенных нет, наверняка этот символ что-то обозначает... Читать далее
Мне приснился сон 9-го января ночью, точнее уже после 12-ти наступило 9-го января и я уснула и приснился сон. Была такая ситуация. У меня зеленый айкос с моим именем, у гадалки синий айкос, и я как-то забрала не чайно её айкос и возвращать ей не стала. Сон: я в доме у гадалки (в жизни эту женщину знаю) Мы как обычно на кухне, за столом. Я ей что-то рассказываю, была уставшая. Не чайно я... Читать далее
Приснился сон про старого мужчину,будто я танцевала с ним танец .Якобы у него было день рождение и он захотел потанцевать я согласилась но во сне я ждала когда это все закончится . Читать далее
Снится что я в квартире у одноклассника. Одноклассник во сне выступает прототипом знакомого. Сон начинается с того, что я лежу на полу в зале. Одноклассник обходит вокруг меня, смотрит на мои ноги. Я понимаю, что его привлекают они, мне и самой они нравятся. Далее мы немного общаемся, стоим рядом, ходим по квартире. Я решаю вылить воду в раковину. Иду на его кухню и из какой-то средней ёмкости... Читать далее
без афф. Смотрю на свои ноги, а они все волосатые - от пальцев и до верха. А я только их побрила. Маме говорю: Смотри какие ноги волосатые, бритва тупая что ли, толком не сбрила. Волосы густые, светлые, длинные, мягкие и прямые. У пальцев на левой ноге оттягиваю прям прядь волос сантиметра 3-4 и показываю маме. Длине волос удивилась. Читать далее
Железная дорога, мне нужно по ней попасть из точки А в точку Б. Конкретные места мне неизвестны (или я забыла). То ли электричка, то ли поезд, но без крыши и стен - просто сиденье. Еду на первом месте, впереди всех, сзади меня остальные пассажиры - я их не знаю. По дороге с земли (с ж/д путей) поднимаю упаковку новых носок - в ней примерно 5 пар. Выбираю себе 2, остальные выбрасываю. Носки... Читать далее
280825. 1. День, тепло, в подъезде дома отца в городе детства, спустилась глянуть почту, ящики на стене вместо окна?, не помню было что-то в моём ящике или нет. Хотела идти обратно, но в этот момент соседка (реальная, общаемся вроде норм) заходила в дверь своей квартиры/нереал на 1ом этаже слева от ящиков. И я вдруг в афиге понимаю что в полусогнутой правой руке держу какую-то довольно... Читать далее
Мы в квартире мужа и свекрови. Я захожу в нашу комнату.В нашей комнате на нашей кровати спит свекровь. А рядом с ней сидит мой друг (о котором много снов написано). Друг мне говорит: давая я тебя к себе на работу возьму. Я отказываюсь. Во входную дверь заходит муж и идет в эту комнату. Мысли: сейчас придется объяснять, почему здесь друг. А я сама не знаю. Читать далее
Без афф. Я на шоу Импровизация, маленький зал, сцена, помещение похоже на комнату. Я среди зрителей сижу у сцены. Будет выступать Антон Шастун и кто-то еще. Антон уже на сцене. Он обращает на меня внимание и садится рядом на стул - он как чуть передо мной и немного справа. Берет мою руку, вроде правую, но не помню точно и начинает ее целовать, проявляет свою симпатию ко мне. Потом мы сидим в... Читать далее
Сон 28.09.25 Без Афф. ⠀ Набитый автобус, странная шуба и духи. ⠀ В реале нарисовались родные со стороны отчима. Ситуация мерзкая. На фоне неприятных эмоций снится нечто. ⠀ Итак. ⠀ Я и покойная мама втискиваемся в автобус. Это общественный транспорт, но почему то не тот маршрут. 89, а идёт по маршруту 94, постоянно об этом объявляет. Не работают платёжные терминалы, оплата наличкой на... Читать далее
Прихожу в поликлинику закрыть больничный, вижу врача мужчину симпатичного(мне он понравился), говорю ему, что мне нужно закрыть больничный. Он говорит, сейчас и куда-то уходит. Потом я уже стою в каком-то кабинете с мамой и двумя женщинами(одна молодая, другая в возрасте). И у этих женщин какие-то психологические проблемы, депрессия и они об этом говорят моей маме. Я хочу им помочь, подсказать,... Читать далее
Время после обеда, на улице солнечно. Я нахожусь дома ( реальный дом) в гостях у мужчины, он меня пригласил на ужин. Мы находимся на кухне, я сижу за столом, а он готовит ужин для нас двоих, над плитой. Наблюдаю за ним как готовит. Он раздет голый и спереди только фартук который закрывает "достоинство ". Он в очень хорошем настроении видя меня рядом с ним. Я в шоке от его вида, но ничего... Читать далее
Прямо передо мной стоит мужчина(такого знаю, но лично с ним не знакома). Он чем-то встревожен и лицо у него влажное такое от пота. Просит меня, чтобы я ему сделала стрижку. Смотрю, у него на голове в двух местах нет волос(это он сам пытался себя постричь), а спереди волосы чёрные, отросшие и кучерявые. Я ему говорю, что пока стричь не надо. Пусть там где он неудачно выстриг, волосы отрастут и... Читать далее
Сели в поезд, я, мама и сын меньше возрастом. Я сижу, но очень неудобно, голова упирается в потолок, тесно. Это другой поезд оказывается. Я села поудобнее, чтобы свободно сидеть. Поезд поехал, я смотрю в окно. На дороге две собаки лежат, влюбляются, целуются. Одна большая, вторая поменьше, лежит на ней. И так милуются, что прям нежность превалирует. Не совокупляются. Проехали. Поезд... Читать далее
Сон моего МЧ Он тянется ко мне и хочет поцеловать, а я ему говорю- нет , у тебя кариес! Он смотрит в зеркало,а там в нижнем ряду ближе к коренным на самом деле черный кариес в полосочку ,прям в центре Читать далее
Расскажу немного из жизни. Я устроилась на работу и там был мужчина который по должности был выше меня. Он начал проявлять ко мне знаки внимания, но это внимание было иным. Впервые я написала на листке ему данные вручную и отдала подумав как никогда страшный почерк получился, в момент когда он посмотрел на лист он сразу поднял голову и посмотрел на меня странно. Я подумала и правда страшный.... Читать далее


