Вижу себя в зеркало, как кабинка в примерочной,надела на себя ажурные телесного цвета лосины,и ярко синие трусики,верх была футболка,когда одевала лосины подумала опять я похудела и подумала что образ получился какой то не уместный. Но все равно вышла в зал в этом образе
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.



Victoria Socolova
Привет! Спасибо, что поделились своим сном.
📌 Вы можете разобрать этот сон с помощью онлайн толкования в нашем приложении Дневник снов https://magickum.com/tolkovanie-snov-onlajn
Так же, чтобы вам было проще разобраться в его символах, вот ключевые образы, которые я выделила, со ссылками на их толкования в Магикум Соннике:
– Зеркало (вижу себя в зеркало в примерочной) – отражение внутреннего состояния и самооценки.
Ссылка на толкование: https://magickum.com/z
– Лосины (ажурные телесного цвета) – символизируют женственность и восприятие собственного тела.
Ссылка на толкование: https://magickum.com/l
– Трусики (ярко синие) – указывают на интимные переживания и эмоциональный настрой.
Ссылка на толкование: https://magickum.com/t
– Футболка (верхняя часть образа) – отражает повседневное «я» и простоту самовыражения.
Ссылка на толкование: https://magickum.com/f
📌 Рекомендации:
😇📲 Все чтобы видеть вещие сны и получать любую информацию в разделе Практика снов – в приложении Дневник снов https://magickum.com/tolkovanie-snov-onlajn
+ в приложении самая большая база сбывшихся снов в мире – смотрите как сбылись похожие на ваш сны, и вы сразу станете лучше понимать свои сновидения.