Прошлась по своим старым снам. С 2021 года. По 2025. В различных снах я смотрела на свое отражение в различных отражающих поверхностях: 1. Зеркалах 2. Выключенных телевизорах 3. Стеклянных дверцах шкафов 4. Лужах Во всех снах я испытывала потребность узнать как я выгляжу и смотрела во всё что оказывалось рядом, даже лужу на асфальте! (выглядела в основном очень плохо, изможденная,... Читать далее
Делал на Мужчину , мы вместе и работаем и встречаемся в Реале ,на 3 ночь сниться Бывшая коллега из другой работы Сон : вижу ее как бы со стороны: верхняя часть тела якобы больше у нее , спина горбатая Одновременно я пытаюсь выпрямить и свою спину и как будто она тоже синхронно со мной выпрямляет ,но возвращается в свое положение горбатое При это я вижу ее спину как в отражении зеркала,но... Читать далее
Сделала сегодня афф. на себя "Гора света". До конца не могу понять сон. Неизвестное пространство. По сну я смотрю в зеркало, такое знание, но самого зеркала не вижу. Вижу впереди себя мое отражение. Но это мужчина, понимание, что Иисус Христос - в том образе, который мы привыкли видеть на иконах. Но это и не совсем и рисунок, а больше похож на живого. Он в белом чем-то, позади него что-то... Читать далее
Сон помню кусками. Большое общественное помещение, типа зал. Свет выключен, подиум ( или сцена) освещен. Я сижу в ряду, подиум впереди слева. Со мной реальная подруга в красивом вечернем платье. Платье чёрное, одно плечо открыто, платье спереди и сзади наверху украшено металлическими деталями овальной формы. Сзади мужчина, в возрасте, солидный, в пиджаке. Он все время что- то хочет сказать ей.... Читать далее
Нахожусь в своей реальной спальне, лёжа на кровати. Я одега в своей реальной любимой ночнушке, поверх меня лежит мой муж с голым торсом. Давит свом телом, тяжестью, на меня. Он хочет любви со мной. Уже 3 часа надо мной лежит, я то засыпаю, то просыпаясь, так как не хочу брать инициативу на себя. Уже скоро будет 7 часов утра и ему надо будет идти на работу, и если я не дам ему то чего он... Читать далее
Сегодня. Вторая ночь аффирмации "Увидеть будущего мужа во сне". Начало смутно помню. Помню стою у стекла окна дверей балкона реального в своей комнате. В реальных пижамных шортах и нереальной пижамной футболке точно как шорты. Такое домашнее, растянутое. Мятое. Я с хвостиком, не накрашенная. Смотрю на улицу. А там выстроились в несколько рядов детсадовцы поют хором что то и их снимает женщина на... Читать далее
Вчера приснился сам по себе тревожный сон со свечами ритуальными и то, что мое отражение на время пропадает из зеркала. Для аффирмации на поряу пока неподходящим дни, решила перед сном просто задать вопрос - показать мне человека, который пытается воздействовать негативно и зачем это делает. Человек не приснился. Приснилась я сама стою во дворе возле дома своей умершей бабушки. Куда-то собираюсь... Читать далее
Сюжеты короткие, но снились за последние несколько дней. 1. Я после мытья мажу свои волосы кремом для волос. Они мокрые или влажные и я обильно их смазываю несмываемым кремом. 2. Вижу свое отражение в зеркале. Поворачиваюсь правым боком и вижу, что у меня на голове собран хвост, он длиннее, чем в жизни и волнистый. В обоих снах волосы цветом как в жизни. Читать далее
Загадывала вопрос : Где мне будет лучше ?! Сон : хожу в каком то двух этажном коттедже вроде , смутно помню начало сна , двухспальная кровать со старым телефоном ( не реальный ) золотистого цвета , с фото на экране , прохожу мимо Дальше в какой то комнате вижу парня , он смотрит на меня, а за ним идет девушка в черном ливские , я ухожу Эпизод 2 : знаю что комнате есть мужчина вроде ,... Читать далее
Добрый день. Сон Я стою на улице - мимо проезжает подруга на бусе ( едет по тротуару) и громко слушает музыку. Подъезжает ко мне , выключает музыку и мы спрашиваем как дела друг друга. В отражении. Окна авто я вижу себя , волосы наверное длиннее, в черной лаковой куртке. Далее она меня спрашивает «почему ты в носках?» я смотрю на свои ноги , я в беж колготках, черных коротких носках, и... Читать далее
Сон : сидим на мосту с девушкой друг против друга и жалуемся друг другу о мужчинах якобы , я говорю ей : я возможно уже и не буду верить цветам ( типо что то такое ) потом она мне , я говорю : тихо ! Понимаю что сзади нее стоит мужчина ее , боюсь что он услышит Даю ей свои тел в руки, пытаюсь чтобы она заглянула туда и увидела его отражение на экране , она вернула мне и дальше что то... Читать далее
Я на работе, сижу с кем-то на кухне (есть такая) и смотрю в окно, жду напарника. Вижу, идёт мужчина, (вроде Богдан) в солнечных зеркальных очках. От них проскакивает такой отблеск от солнца, аж не по себе. Я пошла открыла дверь и обратно на кухню. Он заходит без очков, но это оказалось, женщина незнакомая. Какая-то некрасивая. Улыбается моему напарнику, и от этого у неё много морщин... Читать далее
Личная афф. 2 ночь Я в квартире, комнату не запомнила. Пою " Волга" . Перед ней ещё какую- то пела, не запомнила. Пою так красиво, у меня такого голоса нет, почти Зыкина) Вижу как в зеркале свой рот, может перед зеркалом стояла, не запомнила. Только рот в отражении. С ним все в порядке, без изъянов. Читать далее


