На запрос к подсознанию " Для чего мне послан этот мужчина" приснилось, что я в доме у этого мужчины ( в жизни мы не вместе) сижу на диване вижу его мать и отца и брата. На столе стоит фото парня и его мама говорит это мой умерший сын Манфред. Имя переводится как мирный человек. Потом мой мужчина , волосы на голове у него немного взлохмаченные, подходит ко мне говорит " тебе очень идут эти... Читать далее
https://answers.magickum.com/dream/muzhchina-szadi-menja-vizhu-ego-v-zerkale/ Просматривала свои записи и наткнулась на один сон. Сбылся через полтора месяца - я встретила мужчину, с которым мы были уже знакомы ранее - сзади стоял, то есть из прошлого, но с проекцией на будущее - видела его в зеркале. Спортивный костю на нем - это его не серьезное отношение ко мне. Ну собственно и сами... Читать далее
Coca-Cola (Кока-Кола) превратилась в Смерть в черном плаще с капюшоном 🥃☠️. Был сон. Мой двор. Всё во дворе. Не в доме, а снаружи. Какая то низкого роста, пожилая женщина 👵. Седая, с короткой стрижкой. Очень уставшая и мокрая от пота. В летней легкой одежде домашней. Навела на меня порчу. Видела женщину эту. Рядом со свои двором. Знание есть обо всём этом. Она подбросила мне огромный кусок... Читать далее
Здравствуйте дорогие сновидящие! Нужна ваша помощь в толковании сна. Сегодня ночью я обратилась к своему подсознанию и задала несколько вопросов на одну тему ( тема не бытовая, не личные отношения и т.д. , а более глубинное, прошу прощения не могу сказать ). Сон: Я нахожусь в каком-то темном месте, видела очертания полов, стен не было. Напротив меня стоят два больших зеркала прямоугольной... Читать далее
Загадала желание,произнесла его и легла спать За 3 ночи приснилось только обрывки,время так и не увидела ,возможно пока не время ожидать осуществления Ночь 1 : проснулась и на языке вертелось 2 слова на английском 1 лето 2 безработный Ночь 3 Только провалилась в сон и увидела глаза чьи-то,глаза мужчины,они смотрели прям на меня,но они были в зеркале, когда смотрят в машине Сон 2... Читать далее
Идем с группой людей,отделились двое девушек,все не знакомые,рядом девушка,и нег с чемоданом,в моем бывшем городе-где жила когда то Мы уже вроде в общежитии каком то,спрашиваю у девушки какой то:это просто облицовка или новое? Здание как новое,но на самом деле его просто облицевали для вида Ухожу,негр и девушка остались там Аффирмацию делала и на мужчину и на женщину,(на мужа и его... Читать далее
Помогите расшифровать, пожалуйста. Смотрю в зеркало и вижу , что на мне нет Серёжек золотых, крестики и цепочки.расстроилась капец)) Потом нашла у ребёнка какие то дешёвые гвоздики и одела их, чтоб дырки не заросли) Что к чему помогите )) Читать далее
Ночь 1 : Местность где жила ранее коллега(старые дома как трущебы). Большой кот в халате черном из одного дома перешел в другой, Эпизод 2 двухспальная кровать ,лежит какой-то М и обнимает овцу черную (черный был красивый цвет) она к нему спиной Ночь 2 Захожу в свой дом ( не известный ) там брат моего мужа бывшего(аспект) смотрит в мое реальное трюмо ,я мимо ,его дядя там был (не... Читать далее
В жизни сейчас испытываю стресс, связанный с партнером. Сон. Смотрю в зеркало и вижу возле уха черную точку, придавила, а оттуда полезло, как из старого жировика (простите) много бело-желтого гноя или жира. Волосы запачкала немного, потом их собрала и все вытерла. Знаю надо выдавить еще и давлю уже на шее сбоку. Сторона была вроде правая. На шее полез уже жидкий гной. Читать далее


