Отрывок - В руках теперь круглое зеркало, примерно см. 20, вижу в нем свое лицо, обычное, смотрю на свою грудь, увеличиваю ее, она увеличивается, но выглядит теперь как после операции по увеличению груди, растяжки и шрам по ореоле с гиперпигментацией. На автомате отмечаю про себя, что доступ через ореолу делают уже рожавшим, а растянутая ореола и крупный сосок бывают у кормившей грудью.... Читать далее
Помогите растолковать сон, пожалуйста. Сон короткий, но в нём очень непонятные слова. Приснилась умершая мама живой, смотрит на мою левую грудь, и говорит: - чтобы всё было нормально, надо по ней пластиковой бутылкой покатать. Что бы это значило, никак не могу понять и расшифровать ... Читать далее
Сон не помню, там был незнакомый частный дом, где жила моя семья и у каждого было по своей комнате. А потом шла моя мать мимо, у нее была огромная Силиконовая грудь, наверное 4 размера, квадратной формы. Я не понимала, как так получилось, что ей сделали квадратную форму. в руках у меня были какие-то круглые маленькие силиконовые импланты... Читать далее
Вижу, как из левого уха вытекает жидкость, неоднородного цвета. Залезаю пальцем в ухо. На пальце посмотрела, то же самое. Но без крови. Ни раны, ни запаха, ни боли не было. Ухо не повреждено. Читать далее
У меня на правой руке появились лишние пальцы. Всех восемь в итоге. Кому снились лишние пальцы, какая была реализация? По соннику или всё индивидуально? Из сонника: (шесть) пальцев или больше чем пять, то есть лишние пальцы во сне, означают наследство или наследие в каком-то определенном роде. Это правило знака как для пальцев рук, так и для пальцев ног. Читать далее
Добрый день. У кого нибудь сбывался символ боди? Что означает? Часто вижу и акцент на том, что это боди. Рубашку белую видела, черный джемпер-боди, и белый как купальник. Если логически размышлять, то может быть так, что акцент на том, что живот закрыт? То есть некая защищенность? Читать далее
Здравствуйте! Таких снов я ещё не видела,один из сюжетов очень тяжелый и страшноватый. 1)В каком-то помещении я вижу тело покойной мамы. Мало того,что она лежит мертвая,так ещё и голая,с некоторыми увечьями. А именно-у неё не было правой руки,отсутствовала грудь с правой стороны а на её месте, неаккуратная и скукожившаяся кожа,как будто неаккуратный шов. И тело было явно с лишним... Читать далее
На улице темновато. Нахожусь во дворе какого-то дома. Разговариваю с молодым мужчиной, на вид он очень худой , высокий, есть понятие что мы знакомы. Разговаривая с ним он мне что-то указывает указательным пальцем правой руки. Мне не нравится его тон общения, как будто заставлял насильно сделать что-то что мне не нравится. Я беру его палец своей ладонью и очень легко ломаю его палец, в протест... Читать далее
Стою дома перед зеркалом в полный рост. Реальный шкаф, в реальном месте, на шкафу есть такое зеркало. Поднимаю левую ногу в шпагат, поддерживая рукой. Ого! Я никогда не делала шпагат, как же он получился? По сну знаю, что постройнела до 40 размера, тоже удивлена, в реале никак не получается сбросить вес. Причем во сне идёт мысль: не похудела, а именно постройнела. Пробую ещё раз сделать шпагат,... Читать далее
Лежу, время и место не помню. Девушка делает мне на попе татуировку, сейчас она справа сзади. Поворачиваюсь, смотрю, а она из какой-то словно ямки в коже, начала доставать белых опарышей ( червячков) 3- 4 штуки. Я немного в шоке, она спокойна, говорит, что это нормально, при тату иногда наталкивается на такое. Читать далее
Я смотрю на мягкие массажеры разной формы: большой мяч, уголок, и мягкая стопа. Я беру массажер в форме стопы, ложу его на пол, встаю на него, и чувствую массаж ног+что-то невидимое и твердое меня касается со всех сторон, толи поддерживает, толи массаж. Я удивляюсь, тк не вижу ничего, кроме массажного коврика под ногами. Вдруг я чувствую сзади со спины, меня кто-то руками массирует и... Читать далее


