Сегодня. Вторая ночь аффирмации "Увидеть будущего мужа во сне". Начало смутно помню. Помню стою у стекла окна дверей балкона реального в своей комнате. В реальных пижамных шортах и нереальной пижамной футболке точно как шорты. Такое домашнее, растянутое. Мятое. Я с хвостиком, не накрашенная. Смотрю на улицу. А там выстроились в несколько рядов детсадовцы поют хором что то и их снимает женщина на... Читать далее
Сон. 18.03.2025. За ночь снилась куча всего. В основном знакомая с которой работали. В реале ее нигде не видно. Не знаю уехала ли куда. Короче загадка. И перед сном я о ней думала. Мы с ней часто пили чай, кофе и болтали о ерунде. Самое главное я не могу вспомнить сюжет того сна с ней. Его как бы не было. Или не помню. А вот перед просыпанием приснился какой-то "левый сюжет". Как будто я в... Читать далее
Короткий дневной сон. Пространство. Вижу своё лицо, оно красивое, волосы красиво уложены, красивая чёлка на весь лоб. Вдруг кто-то со спины, руками мажет клеем мою чёлку, оно становится липкое. Думаю: Как некрасиво выглядит! Дай-ка сниму футболку чтобы помыть голову. Обеими руками снимаю чёрную футболку через голову, от снятия футболки лоб очистился от клея, но чёлка ещё хуже выглядела, она... Читать далее
Вчера от форумчанки был вопрос как проигрываются эмоции из сна. Вспомнила свой сбывшийся сон недавний. Во сне стою общаюсь с кем то на улице, проходят мимо девушки. Я кого-то окликнула не помню зачем, может поздороваться хотела. Эта девушка обернулась и случайно удар да меня по лицу. Как пощечина получилась. И вроде шок был , но в тоже время не было чувства обиды, унижения, оскорбленного... Читать далее
Сегодня приснился сон из нескольких эпизодов. Просыпалась несколько раз от неожиданности. Сон 1) Подхожу к столу за которым сидит мужчина. Даю ему записку он начинает что то говорить. Внезапно меня охватывает такая злость незнаю как но у меня в руках оказывается блюдце. Я беру это блюдце и разбиваю о стену. Мужчина вскакивает и бросает чашку на пол. Я смотрю на чашку она лежит на полу и... Читать далее
Добрый день! Делала аффирмацию передать мысли другому человеку. Снилось много хаоса, запомнила обрывки. Ночью началась мигрень, списываю на мигрень. Но запомнила яркий момент. Стою в компании каких то людей. И тут мимо нас проходит тоже компания людей. Одну женщину я окликнула (эту женщину знаю в реальной жизни на уровне - есть такая не более). Аффирмацию делала на мужчину. Женщина, которую я... Читать далее
Девушки, здравствуйте! И снова я не могу до конца толковать сон. Сон был на вторую ночь аффирмации Проводник. Я в своей квартире (реальная, год уже в ней никто не живёт) на кухне вроде как сижу справа от входа и что-то делаю, голова моя наклонена вниз. Слева стол стоит. Или ГМ уже сидел за столом, или пришел вместе со знакомым мужчиной и сел (этот момент не помню). Этот мужчина точно заходит... Читать далее
Сон: навстречу по дороге идет новый знакомый по работе, на голове несет поднос с документами для нашего общего руководителя. Взгляд неотрывно в глаза, лицом к лицу. Но руки его несвободны и в движениях он ограничен, из-за подноса. Так и стоим, глаз не отводит, но и стоит как истукан. Делаю шаг назади в сторону, чтобы он прошел и остался за моей спиной. В реальности была странная ментальная связь... Читать далее
2.3 петр мой богатый друг устраивал вечеринку. слышала его наставления голос чтобы мне было комфортно. «а ты там на диванчике посидела?» было много. мы ехали в вагоне набитом людьми, тусовались, вдруг пришла полиция: все поднимите руки: все подняли. полицейский подошел ко мне, дал мне пять в мои поднятые ладошки :) и они вышли. мы с девочками захотели сходить в. туалет и вышли из вагончика.... Читать далее
На широкой кровати лежит мужч. коллега Ш. на надувном узком матрасе, продвигается на нём на середину кровати, волнуется и говорит- "Главное чтобы не соприкасалась ж...па с кроватью". Кровать широкая, а матрас для одного. И кажется он лежал на животе, в одежде. Кровать- это на работе. Читать далее
Всем здравствуйте! Я опять за помощью, так как подсознание меня не щадит и накидывает снов с непонятными мне символами. Я в какой-то комнате. На столе лежит незнакомый мне МЧ моложе меня лет на 20, я сижу сверху, мы одеты и укрыты одеялом. Рядом на столе сидит его друг. Вроде как должен быть у нас секс с эти молодым. Во всяком случае движения у нас соотвествующие. Появляется моя тетя, не... Читать далее
Всем привет, помогите понять символ коньки в соннике нет такого. Я в них еду по улице, по дорогам и тротуарам вместо ботинок и прочего на мне почему то коньки, светлые, белые вроде и как то относительно хорошо качусь на них. В жизни не умею стоять на коньках и не люблю. Во сне немного удивлена что это на мне коньки а не обычная обувь. Читать далее
Думала писать не писать этот сон. Это о политике или просто мой ментал. Много чего сегодня снилось. Один из сюжетов. Франция .елисейский дворец. Даже не проверила есть вообще такое название? Зал для приемов. Там Макрон посредине. Я напротив него прям. Еще из присутствующих. Зеленский, позади него Зулужный. И еще какая то массовка. Я в массовке. Попросила у Макрона салфетку вытереть свои руки.... Читать далее
Р-ч (аспект Ш.) в одном тапке сидит, второй его тапок у меня в руках, я с ним что-то делаю. Тапочки хорошие, голубой и белый цвет был. .................................🌺............................. Как понимать, что один тапок у меня в руках? Если б он был на моей ноге, то это может быть общий путь, дорога. Не было понимания, это он мне его дал или я взяла. Просто такая картина. Читать далее
1️⃣. Ш. (мужч. коллега) Расколол полено перед горящей печкой. 2️⃣. Ш. у меня в квартире на кухне. Голый, со стоячим членом. Его рука около него . Крупным планом. Говорит- "И зонтик не взял". ..............................🍒........................... Опять он на моей кухне и опять зонтик. В жизни у нас с ним просто общение пока что. Больше ничего. Читать далее
В моей ванной комнате , выглядит по другому, много людей, они фоном, тесно. Из них пара, муж и жена, которых знаю в реале , она моя подруга. Но она тоже фоном. Её муж снял трусы и я ему предлагаю целлофановый пакетик, чтобы их туда положить. Он соглашается . Я вытащила кое-как , так как места мало, из комода пакетик, положила туда его трусы и дала ему. У него как будто бы чувство вины и стыда:... Читать далее
Нахожусь в компании, где есть девушки и парни. Среди них есть симпатичный высокий мужчина. Он присматривается, выбирает среди нас. Потом я одна иду по дороге, и рядом со мной справа оказывается этот мужчина, обнимает меня за талию. Я тоже хочу его обнять, но у меня правая ладонь в грязи, я просто рукой его обхватила, не касаясь ладонью чтобы не испачкать. Как бы извиняюсь перед ним... Читать далее
Здравствуйте! Сегодня снится сон, что я как-будто провела в дом своего мужчину, мы пара, он у меня будет жить. Моя мама недовольна, что будет жить у нас, будет купаться каждый день и т.д. Потом я его кормлю всякими блюдами, у нас прямо идиллия. Я ему говорю "Помой, пожалуйста, посуду" Он "Дв, конечно ". Мне почему-то было неудобно, что я его как бы эксплуатирую как подкаблучника. Видела посуду в... Читать далее
Вторая ночь после аффирмации «я твое наваждение». Видимо, мне пришел ответ во сне на мою аффирмацию. 1 сюжет сна. Я на почте получаю посылку , в посылке лекарства таблетки. Расплачиваюсь за посылку, открываю и вижу, что там таблетки, но не те что мне нужны. Обращаюсь к работнику почты что в посылке не то, что мне нужно, но мне сказали ничем не могу помочь. Посылку получили и все на этом. 2. Сюжет... Читать далее
Коротко... Пространство, вечер, но ощущение что я у себя дома, спокойно себе глажу что то из своих вещей. Вдруг звонок в дверь, я иду открывать, открываю а там у порога стоит мой знакомый. Я осматриваю тихонечко его с ног до головы, одет он очень шикарно, в деловом костюме и шерстяном пальто . Правая рука в кармане своего пальто, а в левой руке у него большой букет роз тёмно красного цвета в... Читать далее
День, время около 10.00. Я у себя дома готовлюсь ехать в гости к Цискаридзе. Я одета в моей реальной сорочке ( ночнушка) и в штаны от пижамы, поверх этих штанов хочу примерить другие новые штаны от пижамы , голубого цвета. События меняются: Я уже еду в переполненом троллейбусе в гости к Цискаридзе, также одета в ночнушке. Подхожу к дверям его квартиры, звоню в дверь, он открывает дверь и... Читать далее
Добрый день. Сон Я стою на улице - мимо проезжает подруга на бусе ( едет по тротуару) и громко слушает музыку. Подъезжает ко мне , выключает музыку и мы спрашиваем как дела друг друга. В отражении. Окна авто я вижу себя , волосы наверное длиннее, в черной лаковой куртке. Далее она меня спрашивает «почему ты в носках?» я смотрю на свои ноги , я в беж колготках, черных коротких носках, и... Читать далее
Сон : неизвестное помещение ( комната вроде жилая ) рядом МЧ , его Мама , сестра Он говорит мне , что рассказал ей , что я знаю английский ( я в процессе обучения в Реале ) меня это смутило и чувствую не ловкость Она спрашивает у меня : как будет - Прости меня Бог ?! Я ей перевела , дальше я выхожу из помещения за чем то и захожу обратно При этом сестра на меня не смотрит и чем то... Читать далее


