приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Лора

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про два танка-созвездия на небе

В общем то, все понятно по сну. Символов времени, кроме полнолуния, не помню. Но и сам сон приснился в полнолуние.

перейти к статье

Комментарий к Сон о птице в клетке

Проснувшись и посмотрев значение "птица в клетке", решила, что со свекром все в порядке. Просто бывший муж ограничен в возможностях из-за болезни отца (не может никуда выехать пока). Я ошибалась. Днем мне пришло сообщение, что свекр умер утром. Пыталась по новой понять сон. Вот что вышло: я вспомнила, что птица у подруги, когда я у нее жила, заболела и умерла. А я как раз ее птицу и упомянула, когда бывший свою показывал. Так же, бывший со своей компанией были как будто выпившие (эмоциональное потрясение) и еще в дымке (как туман в голове).

перейти к статье

Комментарий к Сон о красивой спине в зеркале, но опущенных плечах

Смотреться в зеркало - видеть ближайшее будущее, перемены. Длинное платье почти всегда означает исполнение желания, период удач, достижений, свершений, как правило, важных и значимых в судьбе. Источник: https://magickum.com/sonnik-plate-snitsya-tolkovanie-sna.html Платье нежно-бирюзового цвета, шифоновое - какие то романтические отношения? Гладкая, красивая, здоровая, крепкая спина во сне — символ благополучия, уверенности в будущем, обеспеченной и спокойной жизни до самой старости. Источник: https://magickum.com/sonnik-spina-snitsya-tolkovanie-sna.html Но плечи опущены - какая то обреченность, неуверенность? Я пытаюсь их распрямить, прилагая усилие, но получается не с первого раза. Главное тут, что все таки получилось. Избавилась от этого негатива, стала абсолютно красивой)

перейти к статье

Комментарий к Сон про крупный град

Добрый день! Только увидела Ваш комментарий. Спасибо, за Ваш сон. Мне снилась до этого сна какая то ведьма, в дом которой я пришла жить с дочкой. Поэтому сделала аффирмацию есть ли порча. Попробую сделать кто наводит порчу, раз у Вас град снился к приезду такой женщины.

перейти к статье

Комментарий к Сон про крупный град

Забыла написать, это первая ночь по аффирмации есть ли порча.

перейти к статье

Комментарий к Сон про крупный град

Не нашла про град в соннике и снах. Попробую связать с дождем. Все происходило на работе, значит событие будет с ней связано (хотя, я еще про дочку в садике вспоминаю, значит, может как то коснуться и ее). Событие явно негативное, пугающее. Какие то неожиданные разбирательства, трудности. Добежать я не успела - не смогу преодолеть эти трудности?

перейти к статье

Комментарий к Сон про англичан в красивых пальто и шляпах

Удалили повторный сон с комментарием) Напишу кратко, чтобы проверить реализацию. Думаю, что сон про киношок. Англичане - актеры. Буду неким свидетелем этого события.

перейти к статье

Комментарий к Сон про гинеколога

Добрый вечер! Благодарю, Ирина!

перейти к статье

Комментарий к Сон про гинеколога

Здесь прошу помощи: мне необходимо посетить гинеколога? Или просто проигрывается какой то страх?

перейти к статье

Комментарий к Сон по аф.Мистика перехода про новый большой дом

Еще забыла написать, что погода во сне теплая, солнечная - указание на время (поздняя весна, лето или ранняя осень). Бывший муж - прототип мужчины. Новый красивый дом - новые отношения. Судя по самому дому - все будет замечательно. Но, я боюсь - т.е., меня будет что то пугать. Возможно, что я буду далеко от своих родных и друзей - куда то перееду. Мужчина не постоянно будет рядом - будет работать и уезжать. А я, как во сне, с дочками оставаться одна.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея