Снится, что я в квартире в поселке на севере, где жила в детстве. Со мной мама и младшая дочка. Мы куда то собираемся, но я задерживаюсь и мама с дочкой выходят первые. Я смотрю в окно и вижу группу иностранцев, англичан. Они в красивых пальто и шляпах нежных цветов (розовые, горчичные , желтые и т.п.) Проходят мимо садика, а там выставляют композицию из греческих статуй. Я думаю, вот вовремя как раз, чтобы англичане увидели. Дальше я уже на улице, иду следом за этой группой, но не с целью идти за ними, просто там впереди мама с дочкой. В это время справа вдоль дороги выставляют различные экспозиции, прямо при англичанах разворачивают, еле успевают. Вижу, как разворачивают большую красивую картину на полотне, за ней вроде как торговая точка, которая еще не открылась. И знаю, что дальше тоже что то выставляют красивое.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Лора
Удалили повторный сон с комментарием) Напишу кратко, чтобы проверить реализацию. Думаю, что сон про киношок. Англичане — актеры. Буду неким свидетелем этого события.
Mir
Англичане-это аристократы, манеры, королевская семья. Делайте на это уклон.