Подхожу к даче и вижу цветущую клубнику, и ни одной травинки рядом, так красиво. Мама сполола и стоит бурчит, что травы много. А я думаю: чего она бурчит? ведь так красиво получилось! В реале у мамы на даче клубника не растёт. Читать далее
Доброго дня,Девочки.☀️ Может подскажите значение "анютины глазки", растут на клумбе ,очень большие,высотой с куст пиона.И крупные.Вижу издалека,знаю,что мне они растут.Цвет -голубые,а " глазки" синие.Благодарю всех,кто подскажет.💌 Читать далее
Здравствуйте. Подскажите как понять сон? и это сон о ближайшем будущем или о перспективах? Фиолетовые колоски - это что-то кармическое? Приснилось "мое" дерево , среднего роста , без веток , пышная крона сочно зелёного цвета , а снизу нее большие цветы колокольчики, молочного цвета ( на дереве), ровный крепкий стебель. Под деревом сочная зелёная трава и фиолетовые колоски типа лаванды. На... Читать далее
Приснилось, что я еду в электричке, и вижу красивые поля, на одном поле ярко-красные маки, а на втором желтые цветы Читать далее
... Пасха, будет освящение куличей... Волочкова идёт издалека вижу. Она идёт на фоне огромного количества снега и света, как высокие снежные горы, аж до небес, светло и очень красиво. На ногах у неё капроновые сверкающие колготки, и белые сапожки (угги). Понимание, что ноги у неё стали очень красивые, красивее, чем были, акцент на них. И из-за этих красивых ног с ней будет какой-то мужчина.... Читать далее
Приснился короткий, но очень четкий сон. Вижу маму со спины, она сидит на улице в нашем дворе возле дома на диване и смотрит в небо, а там невероятной красоты луна. Она освещает все вокруг. Слышу ее слова: как красиво, только посмотри! Смотрю, и вправду- невероятное зрелище! Луна это женщина. Мама может быть мамой, а может быть эмоциональным аспектом. Не пойму только чем так восхищаться?... Читать далее
Приснилась вражина моя. Много боли мне принесла. Во сне увидела ее. Стоит и долго смотрит на меня. Я ее спрашиваю у тебя ко мне есть вопросы или претензии? Нет-нет-нет отвечает. И продолжает смотреть на меня и я прям четко вижу ее глаза. И как то вдруг я начинаю прихорашиваться, чувствовать себя очень уверенно и понимаю что она считает меня очень красивой. И в этот момент я сама себя посчитала... Читать далее
Личная афф. 2 ночь Я в квартире, комнату не запомнила. Пою " Волга" . Перед ней ещё какую- то пела, не запомнила. Пою так красиво, у меня такого голоса нет, почти Зыкина) Вижу как в зеркале свой рот, может перед зеркалом стояла, не запомнила. Только рот в отражении. С ним все в порядке, без изъянов. Читать далее
Не нашла в соннике Магикума ничего о цветущей магнолии....подскажите пожалуйста к хорошему или плохому она снится? Читать далее
Парад планет Надо же, какая красивая аффирмация. Я иду, тепло, солнечный день. И даже не поняла бы, что под водой, если бы не увидела движущуюся по дну перевёрнутую лодку. Это пол ней спрятался крабик и использует ее как домик. Вода чистейшая, светлый чистый песок. Приподнимаю лодку, крабик выплывает, вот он уже на уровне моей груди, плывет передо мной. Смеюсь, подталкиваю его пальцем:... Читать далее
Мы едим в машине - дорогой черный джип. За рулём мой знакомый мужчина. А сзади на сидении - мой отец и мама (в реале умершие давно) я сидела посреди, как фантом.мой отец такой молодой, симпатичный. А мама - она была ооочень красивая и молодая. Я прям засмотрелась. В жизни были обычные. Во сне была под впечатлением. Читать далее
Во сне покупаю черную блузку. Очень красивая с длинными рукавами с рюшками из очень тонкого шифона. Блузка вечерняя дорогая. Читать далее
Вижу во сне свои ресницы. Рассматриваю их, а они длинные, черные, густые, и кончики закручены наверх, очень красивые. Про себя думаю во сне- вот оказывается в кого у моего сына такие ресницы! А я то думала что у него в отца. А нет, это от меня! В реале у сына красивые длинные ресницы от отца- азербайджанца, что не скажешь про мои ресницы) Читать далее
Кто-то дал или подарил мне в мешочке ружьё и ещё какую-то белую баночку или ёмкость с содержимым. Это всё вместе было в мешочке. Акцент на ружьё. Я заглядываю в мешочек и смотрю на него. Оно красивое. Зелёного цвета, глянец. Как декоративное или сувенирное. Не длинное. Вроде бы на цепочке или верёвочке. Ничего угрожающего. Читать далее
Вижу что у меня есть бюстгалтер, коричневый, но форма его такая что грудь находится далеко друг от друга. Я беру иголку с ниткой и шью по центру, накладываю стежки так, чтобы стянуть середину бюстгальтера. Любуюсь проделанной работой, стежки ровные, красивые, у меня всё получилось. И, тем самым, бюстгалтер стал лучше ,,собирать,, грудь. Цвет ниток не запомнила, кажется красные, но не... Читать далее
Сон короткий - я помыла голову эксклюзивным шампунем "ОРХАН". Смотрю на свои волосы в зеркало - они очень красивые и как шелк переливаются. Таких красивых волос ещё не видела. Читать далее
Я молодая девушка. Одновременно вижу себя со стороны и в тоже время ощущаю себя ею. Я откуда то пришла с парнем. И мне надо переодеться. Он сидит в другом помещении, сзади меня справа, но двери открыты и он меня видит. Я спиной к нему в другом помещении снимаю все с себя. Остаюсь в трусах, длинных гольфах и какая то светлая обувь. Знаю, что он видит меня обнаженную сзади. Я нарочно так... Читать далее
Сон сегодня, третья ночь афф. Мое Сверхознание. Сюжетов было много, сейчас не все помню. Передо мной на какой-то поверхности лежит меч очень красивый, старинный, с гравировкой типа ромбиков. Понимание, что он мой. Под ним какое-то изображение, рисунок какой-то абстрактный. Меч как бы отделяет две половинки рисунка, как граница. Слева яркие сочные краски, справа более тусклые, как выцветшие. Я... Читать далее
Остался в памяти небольшой фрагмент сна. Как я стою в модных голубых джинцах свободного кроя, повернулась вправо и долго любуюсь своей попой). Я ее вижу красивой и сексуальной( в реале не являюсь обладательницей такой красоты)) Читать далее
Сон сегодня. Я в незнакомом помещении, в маленьком коридорчике стою. Погода как сейчас, теплая, практически летняя. Смотрюсь в зеркало, но вижу там только отражение туловища, головы и ног не видела, т.к. сильно близко к зеркалу стояла, а коридорчик небольшой. На мне очень красивое джинсовое платье эксклюзивное (ткань знакомая в реале, у меня была такая ткань давно, переплетение нитей у нее... Читать далее


