Всем доброго дня! Прошу помочь растолковать два сна. Сон без аффирмации, но был мысленно запрос. P.S. Мы с братом собирались организовать общий бизнес, про бизнес и был запрос, в каком направлении начать свое дело? Сон 1: Я нахожусь в каком-то пространстве, где нет ничего кроме меня и цветной материи, цвета менялись от жёлтого к красному, от красного к черному. Вижу как от меня вперёд отходит... Читать далее
сон 24.01.2024. и РЕАЛИЗАЦИЯ 02.2026г я в доме детства. смотрю потолок старый обвисший он местами вот-вот рухнет я располагаю кровати по другому. где кто будет ночевать. и каждую кровать можно закрыть ширмой. и якобы ожидается что в доме будут еще родственники и всем нужно подготовить кровать. нахожусь в последней комнате. постоянно смотрю на потолок, а то вдруг упадет. дсп на потолке... Читать далее
~ 2017 г. 1. Стою у себя в зале дома/реал. Смотрю в сторону стены, которая напротив окна. И фоном? вижу там прекрасный летний день в городе детства. И на фоне чистого солнечно голубого неба стоит бабкин дом, в реале он 2х этажный с 1 подъездом на 2 крыла в несколько квартир, а во сне он такой же, но 4х этажный. И с удивлением вижу что дом полностью расколот напополам, его как будто разорвало... Читать далее
Приснился дом моей бабушки(в реале и бабушки уже нет в живых и дома нет) . В полисаднике, у самого забора цветут цветы анютины глазки(яркие сиренево-голубые). В реале там никогда не росли цветы. Хожу по полисаднику, рассматриваю цветы и испытываю удивление, цветы красивые. А потом чувствую какую-то тяжесть внутри(как будто нахожусь на кладбище) и выхожу с полисаднике. К чему приснились эти... Читать далее
Сегодня разные сюжеты много. Запомнила некоторые. Как двор моей школы у ворот. Заходят по очереди окруженные группами людей Филипп Киркоров в белом костюме украшенном блестящими деталями и наверно сбрасывает с себя бледно малиновый блестящий плащ. Очках украшенных. Заходит внутрь какого то нереального здания. Типа концертного. За ним так же окруженный толпой... Снуп Дог. В шортах и футболке... Читать далее
Мы с реальной соседкой едем в такси. Я ей хочу показать справа за домом старый дом, дом моего детства . Проезжаем, показываю, вот он. И вижу, как рядом строится две красивые новостройки, у меня в реале прям перед домом строятся такие. И соседка говорит, показывая на них: Нет, вот твой новый дом. Смотрю и удивляюсь, надо же) А там один уже готовый, а второй на уровне 7- 8 этажа стройка. Читать далее
Я у себя в доме детства, но в то же время воспринимаю его, как рабочее место. По дому ходит начальница и все рассматривает, выискивать. Мне от этого не очень приятно было. Вижу, как по длинному коридору бежит бык В ВИДЕ МУЖЧИНЫ С ЧЁРНЫМИ КОРОТКИМИ КУДРЯВЫМИ ВОЛОСАМИ. Я очень сильно испугалась. Я понимала, что этот мужчина-бык неадекватный в полном смысле этого слова, сумасшедший. Он сносит все на... Читать далее
В доме детства в квартире моей реальной подружки лежит несколько крупных арбузов. Там в реале была одна комната, старый фонд. Говорю сыну, по сну младше, чтобы принес мне один. Знаю, что арбуз тяжёлый, вижу, как он ( иногда и я) несёт. Чем закончился сон, не запомнила. Читать далее
2 ночь на отток И.В. Я проснулась на старом диване, которого уже давно нет. Это Бабушкина и дедушкина половина дома. Диван, на котором я в детстве спала иногда. Так вот я проснулась, на мне трусы бикини, вроде красные, но это не точно. Я сижу на диване и смотрю в зеркало - у меня лицо симпатичного, молодого, бородатого мужчины. Мне это показалось странным, хотелось бы видеть в отражении свое... Читать далее
Первый сюжет.🚽 Хочу писать. Пошла в туалет. Пописала. Уронила шорты пижамные в унитаз. Потом. Дом детства. Сад. Зеленый. Бабушка, мама в саду сидят. А я мочилась снова, и пошла мыться в сарае. Пошел второй сон. Странный. 🎂🍰🔪📝✍️🖊️ Торт на работе Место где в реале спуск к вокзалу. В реале там дорога, а во сне здание... Читать далее
Здравствуйте. Приснился такой сон. Есть один бывший десятилетней давности, но отношения уже давно перешли в дружеские и романтического подтекста быть никак не может, общаемся раз в несколько месяцев по интернету. Он женат и ничего и быть не может, чувств к нему у меня давно нет и живем в разных странах. Итак, сон. Я стою в каком-то коридоре (похоже как в родительском доме), рядом ванная комната.... Читать далее
Сегодня приснилось. В родительском доме в моей постели певец итальянский Дамиано. Я даже не знаю что он поет, но вижу часто в Инстаграм его. В соседней комнате мои родители, а этот певец в моей постеле и у нас с ним секс. В постеле тарелки с едой и бутылка с алкоголем и две рюмки. Алкоголь тяжелый. Бутылка полная, но по виду как шмурдяк и вместо пробки чуть ли не початок кукурузный. Он достает... Читать далее
Сбылся сон про кабанью голову под кроватью. Пересматривала свой инста, лайки коменты и заметила комент и лайк от одного человека. От фамилии глаз дернулся. От бывшего со студенческих времён. По датам в то же время когда приснился сон. Копирую сон «… Не могу понять, что значит символ «под кроватью». Приснился очень давний бывший лет 20 уже прошло(еще первокурсницей была когда встречалась с этим... Читать далее
Незнакомая деревня, улицы. Зима, солнце светит на снежные протоптанные дорожки, мне нравится ходить по ним. На одной улице в доме кто-то умер, будут похороны. Мне нужно попасть в этот дом. Просто побыть немного и уйти. Обязательно. Нашла улицу и дом. Прохожу дальше во двор. Но почему-то я так и не попала туда. Но мне туда очень нужно, поприсутствовать и уйти. Иду, ищу опять этот дом, но... Читать далее
Добрый день. Приснилось, что я вошла в сад бабушки. Вижу в траве груши лежат, так захотелось. Но присмотревшись, оказалось они все гнилые. А на дереве зелёные и твердые. Заметила, что на яблоне зацвела ветка, не в пору. Подумала, что круглый год будут яблоки ( белый налив). Дальше я в доме у бабушки и дедушки ( давно умерли и дом продан). Дом не такой как в реале. Но все чисто, свеженько. Бабушка... Читать далее
Напишу часть сна. Сон длинный был. День. Тепло. Сухо.Большой участок города где дом покойного отца. Все происходило за двором дома на улицах. Я там не была тысячу лет. Так я гуляла в детстве в шесть -11 лет. В начале знание мама собирается на работу. Я нахожусь на месте двора соседей через дом. Там во сне асфальтированная площадка. Я стою на середине где то лесенки фиолетовой металлической... Читать далее
Прошу помощи сновидящих, может у кого-то был подобный сон. Сон. Я в чужом доме няньчу младенца девочку, её родители актеры, у них нет времени и я у них няня. У меня свой ребенок умер и этого я няньчу с особой нежностью. Следующий эпизод. Я в деревне своего детства. Несу на руках этого ребенка и мне говорят, что её родители умерли и их сейчас будут хоронить. Сначала хотела пойти... Читать далее
Сон был по Аффирмации , что ждет с М ?! Стою во дворе дома детства , надо мной как будто появляется авто знакомого и дерзко паркуется в коридоре , надо мной из спины соседка бывшая , в детстве игрались , потом забегает ее реальный брат из улицы во двор и бежит прям ко мне , а за ним это соседка бежит , они очень маленькие как будто , а у брата ее в ушах серьги как будто , но это не серьги ,... Читать далее
Я в родительском доме, ещё до ремонта, танцую парный танец с девушкой - блогером, подписана на неё в соцсетях. Я в одном белье чёрного цвета, в ушах серьги-часы, не посто циферблат, а они с браслетом. Часы простые, не было акцента на ценности. Просто-часы. Девушка меня поцеловала в губы, меня это смутило, было не ожиданно. Я отшла в сторону и села на кресло, на соседнем кресле сидел её муж. К нам... Читать далее
Ключи мира. 1. Я в своей комнате у мамы дома, сижу на горшке по-маленькому и по-большому, сходила 3 раза. Все время переживала, что кто-то зайдет в комнату и меня увидят, будет стыдно. Сходила, встала, сразу вытерлась, открыла окно, чтобы не воняло. Горшок мой детский. 2. Воскресенье, мамин дом. Время сейчас по ощущениям. Время на часах 15:30 примерно, мамы нет, а мы должны были ехать на... Читать далее
День, после обеда, на улице похоже на летнюю погоду. Я нахожусь в моей родной стране, во дворе многоэтажки моего детства ( прямо реальный двор). Приехала туда вместе с моим новым знакомым А..т. Мы оба сидим на реальной лавочке и смотрим как играют дети во дворе, у меня на душе прямо тоска по давним воспоминаниям детства. Мой знакомый смотртт на меня и что-то говорит мне, я не очень... Читать далее
Добрый день! Воспользовалась моментом и аффирмацией Будущее другого человека. Обстоятельства жизни ФИО на 2027 год. Волнует мужчина, его будущее, ну и свое тоже что уж тут)) с мужчиной в разрыве. Был в официальном браке, но совместного проживания давно нет. Много символов приснилось , но связать в кучу и выйти на один путь не могу. 1. Сюжет. Старый дом, где была наша квартира, в которой жила в... Читать далее
Сон сегодня по аффирмации "Будущее во сне", загадывала увидеть основные важные события для меня до конца 2025 года. Я нахожусь в квартире, очень похожей на родительскую, где я жила в детстве, планировка и часть мебели такая же. Стою прямо у самого порога, дверь открыта наружу. В квартире светло, в коридоре общем возле порога темновато, а дальше виден свет естественный. То есть темно только на... Читать далее


