Мама покойная стоит снаружи около своего дома (родительский) возле окна спальни. Там, в окне, горит красный свет. Мама мне говорит- "У тебя никогда не падает свет красный". Как это понять, "не падает". Читать далее
Я с каким-то женатым мужчиной моих лет, разговариваем. Вроде как у него дома, на ул. Бер. Знаю, что у него есть жена, я ему очень нравлюсь, особо с ним не любезничаю. У него хорошее отношение ко мне. На его лицо практически не смотрела, но хорошо запомнила его пухлые губы. Потом мы стоим на этой же улице Бер. Около забора Гап. Я, мужчина и моя мама (покойная). Возле забора стоит трельяж... Читать далее
Доброе утро. Рождественский сон без запросов, без афф. Я иду по дороге. Мне надо идти к горе (реально существует при въезде в город детства). Иду в халате, а надо бы в платье. Дальше я уже в каком-то большом доме. Все выбирают себе мужчин. Я готова нажать нужную кнопку, которая связана с каким-то человеком. Но неожиданно выбираю не того, кого хотела. И ничего нельзя изменить. Хочу выйти на... Читать далее
То ли неизвестная квартира, то ли квартира детства. Не могу точно вспомнить. Вроде как та квартира из прошлого, а вроде как и неизвестная. Так и не смогла вспомнить. Лежу в спальне на кровати на левом боку. Просто лежу, пока что не постельная сцена. Сзади, за моей спиной лежит бывший муж. И потом уже он своим органом стучит мне по ягодице. Мол, я готов! Естественно, понятно в каком состоянии... Читать далее
Сон на Рождество Я в Новосибирске, в ресторане девочек из " Камеди Клаб" . Точнее, Марины Кравец и ещё одной. Меня туда привели как бы в рамках экскурсии. Ресторан шикарный, высокие потолки, панорамные окна, огромный бар из темного дерева, в нем высокие полки и много алкоголя. Подхожу к бару, из- за стойки выходит Кравец, я очень удивлена. Вижу помещение, похожее на старую совдеповскую... Читать далее
В родительском доме, в прихожей я со старым магнитофоном, слушаю старые молодёжные песни (и песни и магнитофон моей юности). Плёнка порвалась где-то в середине кассеты, потом вижу её уже склеенной и пошла крутить дальше. Доиграла кассета, закончились песни, плёнка остановилась. Но ..Потом опять начала играть, пошла ещё одна песня, чётко, ясно, чистый звук, лучше чем предыдущие. Песня старая,... Читать далее
в начале снился бывший одноклассник Г. он мне уже снился пару раз. сон в начале ночи не запомнила. - потом под утро. я словно в квартире из детства в зале. и все крутится вокруг бывшего. словно его нету, и я решаю остаться на ночь в квартире. рядом на кровати спит мой двоюродный брат. потом он спит у окна на подоконнике закутанный в одеяло. я вижу полку и много книг. понимаю что бывший их с... Читать далее
Сон 23.12.2024. Кратко: Две березки? Поющие цветы!? Где я? 50 дней до Москвы! Это Дальний Восток? 1989. Стройка. Парень из Винницы. Шахматная доска перевернутая с новостями из Украины. Легализация порнографии по тв в прайм тайм. "Это же 9 этаж жилой застройки!" Секс без защиты. Сергей Мардан. Аборты. Массовые нелегальные аборты. (Перед сном ни о чем не думала. Устала. Смотрела рилсы про 90,... Читать далее
Сегодня. Я в незнакомом месте. Как в доме. По некоторым отдаленным деталям, дом детства. Вижу крупным планом бланки почтовые. Уведомления о посылках. 2 штуки. Будто до войны я еще при Украине заказала в Ив -Роше косметику, а в "Клуб семейного досуга" книги о психологии около 6 штук. Прямо перед собой вижу заказ косметики, почти одни помады, тоже около 6 штук. И отдельно книги упакованные... Читать далее
Вопрос был : почему у меня так сложилось в жизни?! Сон : стою на улице, город в котором жила в детстве, родители сзади , возле меня парень и он мне нравится , я чувствую что хочу ему понравится , сидит еще один на инвалидной коляске , плохо помню начало сна , рядом играются кажется дети за мужчиной , потом уже мужчин не 2 , а 1 ! Он пьет чай из кружки, и но стакан был двойным и кажется внутри... Читать далее
Сон от 5.01.24 ⠀ Без афф ⠀ 2 этажные дома старой постройки. Часть жилые, часть полуразрушенные, с выбитыми стёклами и обвалившимися стенами. Достаточно убогий район, везде мусор, бедно одетые люди. ⠀ Это по ощущениям 1960 - 70 годы, Ленинград. ⠀ Я вроде как жила в таком доме в детстве и даже его "узнала". ⠀ Решила не заходить и побыстрее уйти. ⠀ Фигушки. ⠀ На улице внезапно начала... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Я пришла на дачу бабушки и дедушки, дом выглядел как раньше, в моем детстве (на сейчас он разрушен из-за военных действий). На улице очень красивая золотая осень. На земле и на деревьях много листьев ореха. Виноград растет чуть не на том месте, в виде арки в палисаднике. Очень красиво. В реале вход в домик слева. Я же иду вправо. Рядом с правым внешним углом дома... Читать далее
Здравствуйте!Девочки,подскажите кто делал эту Аффирмацию,как понять что сработала?! Сон:иду по улице,знаю,что был продан дом наш(дом детства,в Реале продан очень давно)тав вот,он выглядел лучше и вместо стены было витражное окно,богатые шторы,я заглядывала и увидела куллер для воды и подумала что из него сделали как и офис и живут еще,( в реале были соседи через стенку )во сне тоже увидела ,но... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Весь сон смотрела от первого лица и одновременно как свидетель, со стороны. Я в родительсткой квартире, где жила с ними в детстве. День, очень солнечно. Я в своей бывшей комнате. Собралась идти в душ, разделась, на мне одни трусы х/б бежевые и белая майка (одежда нереальная). Волосы очень длинные (в реале не такие), я их небрежно сцепила резинкой повыше, типа как в... Читать далее
Девочки, помогите, пожалуйста, понять. Сон о личном или касается бытовых проблем. Сон. Я родила ребёнка и у меня его забрали, мотивируя тем, что я плохая мать, а это его наследник, какого пола ребёнок точно не помню. Ребёнка забрал бандит, кто он не понимаю, но по ощущениям я его знаю. Когда была беременная не помню, но что у меня послеродовое состояние ощущаю и есть молоко. Я во дворе... Читать далее
Сегодня сон. Концовка сна. Понимаю, что мама говорит, фоном слышу мамин голос в мобильном что нужно забрать из реальной квартиры где я живу в реале вроде ковёр, ну я точно не помню. Что то забрать типа ковра. И привезти его в дом детства, будто мы там все на момент сна живём все члены семьи. А квартира пустует. Я не вижу дома и маму. Но они как в тумане в мыслях присутствуют во сне слева и... Читать далее
Девочки, пожалуйста поправьте или дополните расшифровку сна. Перед сном думала о БМ. Во сне я в деревне своего детства, во дворе руками стираю свои вещи белого цвета, по виду три кофты и вешаю на веревки, чтобы стекла вода, ожидаю кого-то. Следующий яркий эпизод, вижу детей БМ, мы с ними в каком-то помещении, я очень красиво одета, красивое платье выше щиколотки и обувь на высоком каблуке,... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Я в квартире родителей, той, где жила с ними в детстве. На пороге появляется незнакомый симпатичный парень и дает мне ящик большой картонный. Я его не заказывала. Он говорит, что это мне, денег не надо. Что внутри - понятия не имею. Новый фрагмент. Я на улице напротив последнего подъезда дома родителей, где они сейчас живут. Тепло, солнечно. Сижу на лавке... Читать далее
День, солнечно, красивая осень. Я иду спокойно по улице моего города детства. Любуюсь красивой природой идя пешком домой. Прохожу мимо небольшого овощного магазина, думаю: Дай зайду, посмотрю что есть в продаже. У порога магазина стоит молодой мужчина, красивый, прямо как модель с обложки журнала. Он продавец самый крайний у входа магазина. Он спрашивает меня: Вам что то продать? Я... Читать далее
Сон:Захожу в какой-то дом,пустой,в городе где жила в детстве,дом неизвестен,там какой-то М,он фотограф,я плачу и подхожу к какому то проему двери,но не зашла,а он мне говорит:почему ты плачешь? Фотографирует меня и я понимаю,что я нравлюсь ему,он протягивает мне мое фото и успокаивает,что я красивая,а я смотрю на фото и мне не нравится моя фотка,у меня какие-то бугорки на коже лица,отдаю ему... Читать далее
Работали над проектом у меня дома (дом детства) с коллегой и руководителем. Все остались ночевать у меня. утром, проснувшись, руководитель намекает на завтрак. просит устриц. я вспоминаю, что у меня есть консервированные устрицы, достаю банку из холодильника, пробую одну на свежесть (не надкусывая и не глотая, на язык), т.к. не люблю устрицы. потом начинаю суетиться в поисках пиалы для устриц.... Читать далее
В доме моего детства вижу как лев гонится за котенком. Никто не придал этому значения, я одна волнуюсь. Встаю и иду искать этого льва, чтобы наказать, т.к. почти уверенна, что он съел или убил котенка. Лев взрослый, но не крупный, мелковат размером для льва, но гармонично сложен. Грива пышная, темная, как у юго-восточных африканских львов. Я иду за ним, страха или опаски нет. Но тут лев... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Мы с мужем и родителями находимся в квартире родителей (не нынешней, а той, где жила в детстве с ними, это сейчас квартира сестры). Типа мы там живем (в реале там сейчас никто не живет, квартира пострадала от взрывов). Весь сюжет сна в центре квартиры - в большом коридоре. Открывается справа от меня дверь входная, и в квартиру забегает покойная бабушка. Прямо активная... Читать далее


