Здравствуйте, приснилось, что я на даче, там мой друг, с которым там в детстве играли (очень давно его не видела, и не думала о нем). Мы взрослые, выходим на поляну -там два больших дерева (в реале нету таких). На этих деревьях на высоте сооружены два шалаша, очень качественных. Мы залезли в один из них и легли в обнимку. Я положила ему голову на грудь, и ногу на него закинула. Мне было комфортно... Читать далее
Сон 5.01.26 Афф События в мире Лето, жарко. Я иду по городу и зачем то несу в руках свою старую кроличью шубу. Она чёрная, куплена в 1997, ходила в ней в университет. Улицы как в 90х. Старые машины, люди не модно одеты. Жёлтое здание старой постройки, напоминает КГУ в конце 90х(до ремонта). Понимание, что это вуз. Внутри разбитые крутые ступеньки, облезлые стены. Вход... Читать далее
Сон 30.11.25. Афф Проводник. ⠀ Не то старая гостиница, не то общага. Длинный коридор, бордовая ковровая дорожка. Типичный "совок". ⠀ Вроде сьемки какого-то реалити шоу. Причём я не участница, пришла поддержать парня, по сну мы друзья, не пара. ⠀ Задания и подробности съёмок не могу вспомнить. Мрачноватая атмосфера. По ощущениям напоминает, как осенью 2000 года я ездила на чемпионат по ЧГК... Читать далее
Кто-то мне говорит, что МЧ (в реале были соседями до замужества и был влюблен) до сих пор меня любит. В реале у него крепкий брак. К чему могут быть такие слова во сне? Читать далее
Сон 17.11.25 Без Афф 2 сюжет. Непонятная пятиэтажка. Я с незнакомым парнем в незнакомой хрущевке. Нас вроде как туда заманили и закрыли. Это тоже лето. Мы оба одеты как в 1997 году. По крайней мере, на мне платье и босоножки, которые я тогда носила. Я подержала дверь, она оказалась открыта. Мужик, который нас якобы охранял, сидел на кухне и смотрел телевизор на полной громкости.... Читать далее
Сон 15.10.25 с реализацией. ⠀ Без Афф. ⠀ Я сижу за большим столом. На столе накрыто как в начале нулевых - конфеты, нарезка, фрукты, лимонад, чайник и заварка. Посуда стеклянная и одноразовая. ⠀ Я в обычной одежде, но на голове мокрые волосы. Вроде как вымыла и замотала в синее полотенце. ⠀ В реале я так не делаю - не мою голову отдельно от тела и тем более не хожу с мокрой головой под... Читать далее
Приснился дом моей бабушки(в реале и бабушки уже нет в живых и дома нет) . В полисаднике, у самого забора цветут цветы анютины глазки(яркие сиренево-голубые). В реале там никогда не росли цветы. Хожу по полисаднику, рассматриваю цветы и испытываю удивление, цветы красивые. А потом чувствую какую-то тяжесть внутри(как будто нахожусь на кладбище) и выхожу с полисаднике. К чему приснились эти... Читать далее
Сон. Сегодня. Сижу в своей комнате нынешней. Реальной. То ли на диване (ниже чем нынешний, как мой старый) то ли у него рядом. Где подушка. В комнате темно. Я обеими руками держу будто свой первый кнопочный телефон. И отправляю смс. Обычные. -"Угадай кто?" Написала я. Понимаю я пишу парню (он уже давно не парень, неудачное онлайн знакомство, он мне периодически снится, я о нем писала сны.... Читать далее
Сон 30.08.25 ⠀ Афф Будущее моей страны (Россия) ⠀ Опять та же фигня ( ⠀ Опять курский истфак, причём образца 1997-98, когда не было отдельного корпуса. Полуподвальный этаж старого здания. Там есть гадкая аудитория рядом с сортиром, где нам часто ставили семинары. ⠀ Опять С. ⠀ Сгоняет студентов в эту аудиторию, декан К. ему поиогает. Они (студенты) по виду современные, их много, больше... Читать далее
Сон 22.08.25 ⠀ Непонятный движ на Курском истфаке. ⠀ Я пришла к бывшему дипломному руководителю А. Надо было передать ей папку с бумагами, вроде чья-то статья. ⠀ А. сидит на кафедре. Кабинет выглядит как 20 лет назад, не как сейчас. И завкафедрой тоже из того времени - С. ⠀ В реале с С. у меня произошёл конфликт. Не буду вдаваться в подробности, историки знают причину... Читать далее
Время под вечер. Нахожусь в хлебном магазине где когда-то работала моя мама. Я пришла туда, зная что тётя ( Соня) моего Б.М зашла туда купить буханку хлеба. Я должна пойти к ней домой в гости, чтобы поболтать как в старые добрые времена. Она не знает что я нахожусь в магазине, и жду её чтобы сделала свои покупки. Я нахожусь в одном зале, где находятся прилавки с разными сортами хлеба, а она... Читать далее
Сон 16.08.25 ⠀ Я в здании школы, где давно училась (в реале сменила несколько). Вечер, но в коридорах полно народу. Я так поняла, что это родители и бабушки - дедушки учеников. Нет ни ремонта, ни собраний. Просто собрали людей в этой школе непонятно зачем. ⠀ Ко мне подходит верхняя соседка П. и спрашивает - ты знаешь, что происходит? ⠀ Не знаю. ⠀ Мы взяли ещё одну тётку и решили заглянуть... Читать далее
Я в помещении, это или работа или что- то мое. Сижу за стойкой перед окном. Окно во всю стену. Слева сидит подружка, раньше дружили. На мне голубое платье. Вижу его выше колен, трогаю подол, отрываю распустившиеся ниточки. Говорю с ней о том, что в прошлом году я тоже вышла работать на третий день после нового года. Встаю, поворачиваюсь влево, подхожу к противоположной от окна стене ( там тоже... Читать далее
В доме детства в квартире моей реальной подружки лежит несколько крупных арбузов. Там в реале была одна комната, старый фонд. Говорю сыну, по сну младше, чтобы принес мне один. Знаю, что арбуз тяжёлый, вижу, как он ( иногда и я) несёт. Чем закончился сон, не запомнила. Читать далее
Добрый день! Люблю аффирмации на исцеление, на повышение энергии. Но эту аффирмацию не поняла либо не сработала. Связного сна не приснилось либо не все запомнила. Снится посещение, там я и еще женщины знакомые, но не из близкого круга общения. Все в платьях, я тоже в платье, на некоторых даже по два платья одновременно одето, что делали не запомнила. Видела какой-то ветхий старый дом частный. Не... Читать далее
Нахожусь в прежней кв. В зале находится певец Газманов. Он улыбается мне, в прекрасном настроении, весёлый, жизнерадостный. Сидит и в журнале что-то пишет, но букв я не вижу, он рисует волнообразные линии. У него за спиной, повернута к нему спиной, стоит девушка. Но выглядит она как пожилая женщина, абсолютно седая, полная и горбатая. Она кого-то стрижет. Иду на кухню. Там на стене,... Читать далее
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а что значит отдавать свои реальные шторы бывшему? Они есть , но ими сейчас уже не пользуются. Они старые . Хранятся просто . Так как хорошие и может быть пригодятся Отдавала я их сложенные в прозрачном пакете целофан. В соннике нашла только про то , когда они на окне и прочее Но не нашла дарить или отдавать По сну , он их просил - я ему... Читать далее
Сон 11.06.25, без афф. ⠀ Продолжение школьной темы. ⠀ Вечер, я дома. Тут на домашний телефон звонит бывший однокурсник Андрей. Я не видела его с выпускного и понятия не имею, где он. Звонит и спрашивает - ты идёшь на выпускной? Он через полчаса. ⠀ Я ответила, что мне не надо. ⠀ Положила трубку. ⠀ Сижу и думаю. Сейчас вечер, примерно 19.30. Поздно для вручения дипломов, да я его давно... Читать далее
Сон 10.06.25 ⠀ Афф Будущее во сне ⠀ Снится Настя - приятельница по мобильной игре, мы сначала там общались, потом задружили в соцсетях. Настя - автор двух романов на тамошнем форуме, потом по личным причинам их удалила - один полностью, второй частично. Я была её "бетой", это типа редактора - помогала вычитывать текст. Насте предлагали издать один из романов, но были не выгодные условия. Она... Читать далее
Всё что я помню . Бывший старый ( значит не последний) ждет на парковке меня. Я должна ему вынести что то. По сну он мне позвонил и попросил . Я это смутно помню. Точно помню как я подхожу к нему, на вид лето , у меня в руках последний айфон ( в реале нет ) , я ему отдаю что-то из ткани в упаковке Тяжело сказать что, или постель , или полотенце , или шторы Но , главная мысль была, чтоб он... Читать далее
Доброго всем дня! Озадачена вопросом. Периодически вижу во снах школу в разных проявлениях. И ходила по пустой школе, на уроках сидела… Сейчас, сны реже и такие, в которых я или с одного урока на следующий урок собираюсь и боюсь опоздать, или как сегодня: Я стою на улице и смотрю на окна незнакомой мне школы( не моя реальная), там в окнах я вижу перевернутые стулья на партах и есть... Читать далее
Обратилась к продавцу с вопросом о своей старой домашней рубашке. Он ответил-" я пока не знаю что с вами делать, вставайте в очередь". Рубашка моя из фланели, в хорошем состоянии, пестрая, бело- серого цвета. Для чего я ее принесла- не запомнила. Может ремонт, может постирать.( в реале у меня нет такой). Очередь подошла быстро, меня принимает этот же молодой мужчина продавец( или... Читать далее
Сон 27.05.25. ⠀ Снится одна из бывших работ (вуз), это примерно 2005 год, судя по компьютерам. ⠀ Вместо коллег - бывшие однокурсники. Сидят на кафедре и смотрят фотки на мониторе. ⠀ Ой, это ты в Америке была на Рождество? ⠀ На фото рождественский Нью-Йорк. Я с непонятным мужиком, волосы завиты мелким бесом. ⠀ В реале меня там не было. Во сне пришла отдать заполненную зачетную ведомость,... Читать далее


