Перед пробуждением, во сне явно ощущаю сильный запах сирени, но самих цветов не вижу. Думаю- "надо же, видимо в моей спальне кто-то поставил букет сирени, а ведь раньше он стоял на кухне". Проснулась). Читать далее
Сегодня сон. Я в тёмной незнакомой комнате. Мне чем то напомнило гостинную бывшей подруги детства М. Прям вот темно, свет выключен и работает телевизор. Телевизор старый. Как в 00-х . Я сижу на диване и смотрю телевизор. По ощущениям я не одна. Справа кто то был. В руках книжечка с красной обложкой. Паспорт. Но без герба. Пустая красная палитурка. Даже нет надписи паспорт, чистая палитурка.... Читать далее
Напишу часть сна. Сон длинный был. День. Тепло. Сухо.Большой участок города где дом покойного отца. Все происходило за двором дома на улицах. Я там не была тысячу лет. Так я гуляла в детстве в шесть -11 лет. В начале знание мама собирается на работу. Я нахожусь на месте двора соседей через дом. Там во сне асфальтированная площадка. Я стою на середине где то лесенки фиолетовой металлической... Читать далее
Во сне с 05.05 на 06.05 (сегодня) приснилась мама, ее уже нет в живых. Она была спокойна, приветливая как обычно и купила мне торт. Сам торт был бисквитный с прослойками белого крема. И сверху белый крем. Акцент на это во сне. Пили чай с этим тортом, я его поела, вкусно. Буду рада вашим ответам 🙏 Читать далее
Действие во сне происходит на общественной площади. Сейчас это парковка для машин возле супермаркетов и бутиков, а в прошлом парковка для автобусов (автовокзал). В наш город приехал Юра Шатунов и должен петь песню "Белые розы". Весь народ очень ждёт его исполнение. Достаточно ностальгическая атмосфера во сне, аж слезы наворачиваются на глазах от происходящего. Шатунов начинает петь песню... Читать далее
Помогите пожалуйста разобрать сон. Снится сон как я пришла в гости к мужчине в огромнейший дом, там есть все, во сне шла по футбольному полю большому. Во сне понимаю что пришла в гости к бывшему парню с которым встречалась 20 лет назад. С ним уже столько же не общалась, контакта нет и мне не нужно. В жизни сейчас есть мужчина с которым у нас взаимная симпатия но отношений у нас не было. Не могу... Читать далее
Здравствуйте. Помогите разобрать сон. Снится мне мой выпускной в школе, 11 класс , я в красивом черном коротком платье вечернем, сажусь за стол, людей много, все пришли с родителями и я была с мамой. Обстановка праздничная. Выпускной был у меня 25 лет назад. К чем этот сон. Спасибо Читать далее
Как понять к чему снится библиотека в доме умершей бабушки, и среди всех книг я обратила внимание только на одну. Книга была толстая травянисто- зелёного цвета. Я смогла прочесть название- "Виноградник " и , странно, что автор был Чехов. Читать далее
Сон про вишню 14.04.25 ⠀ Я в пригороде Курска, в частном секторе. За забором растёт вишня. ⠀ Деревья очень неухоженные, выглядят как заросли, а не сад. Что удивительно - ветки усыпаны ягодами, но они разной спелости. Есть завязь, зелёные, с розовыми боками и уже спелые. Я сорвала несколько штук. Вроде сладкие, но немного горчат. Понимаю, что вишня в принципе ничья, хоть и за забором. Но мне... Читать далее
День, я нахожусь в гостях у моей двоюродной сестры. Стоим оба на кухне, лицом к лицу и разговариваем, чуть подальше от неё стоит её мама. Сестра хочет приготовить для своей семьи десерт » сладкая колбаска «, но не помнит рецепт этой сладости. Её мама объясняет ей что и как надо ставить в миску, и в конце завернуть в целофан сиреневого цвета, точь в точь как она готовила ей в детстве ( в реале... Читать далее
Всем привет! Задаюсь интересным вопросом, может кто подправит… Сегодня, приснилось что я стою рядом со своей покойной учительницей и я держу в руках свой выпускной фотоальбом(реальный). Но на нескольких фотографиях этого фотоальбома - человек из прошлого, которого в реальности на этих же фотографиях нет. Фотографии сделаны на «Последний звонок». Я подхожу к учительнице, показываю фотографии... Читать далее
День, после обеда, на улице похоже на летнюю погоду. Я нахожусь в моей родной стране, во дворе многоэтажки моего детства ( прямо реальный двор). Приехала туда вместе с моим новым знакомым А..т. Мы оба сидим на реальной лавочке и смотрим как играют дети во дворе, у меня на душе прямо тоска по давним воспоминаниям детства. Мой знакомый смотртт на меня и что-то говорит мне, я не очень... Читать далее
"Отток". (Ш.) второй сон. На диване лежит то ли спит кот чёрный, я его укрываю своей меховой дублёнкой. (Дублёнка из недавнего сна). Окутываю его со всех сторон, нигде не пропускаю, красивый чёрный мех вокруг. Он нежится в этой мягкости, ему нравится, вытягивает ножки от удовольствия. Длинный котя. Рядом с ним, у изголовья я поставила часы свои домашние, настольные. (Им много лет уже). От... Читать далее
Поражают сны порой... Сегодня снится, что стоим с бывшим мужем на кухне в квартире, которая раньше была нашей общей (после развода продана). Он мне снова всё чаще и чаще начал сниться... Помню во сне, что расстались, то есть не прошлое. Но не знаю как мы там оказались и зачем. Во сне как так и надо (наше присутствие там). Стоим оба напротив окна, муж бывший справа от меня. Смотрим на окно.... Читать далее
Это третья ночь аффирмации про мужа. Сегодня было точно два плюс + сюжета. Но под конец приснился один. Все такие разноплановые. Атмосфера разная. Этот последний третий под утро самый короткий и сааамый страаанный. Я оказалась в светлой маленькой и пустой бежевой комнате. Вроде там балкон? Или окно было. И двери одни. Я как то как очнулась там, проснулась и обнаружила, что в этой комнате я,... Читать далее
День, я нахожусь в гостях у моей двоюродной сестры. Смотрю на неё, а у неё заплетенны волосы точь в точь как у меня в косичку " колосок " , есть понятие что она копирует меня. ( в реале я сейчас так заплетаю свои волосы) . Стоим оба на кухне, лицом к лицу и разговариваем, чуть подальше от неё стоит её мама. Она хочет приготовить для своей семьи десерт " сладкая колбаска ", но не помнит рецепт... Читать далее
Добрый день! Не нашла в соннике два ярких символа из сна. Во сне я нахожусь в старой квартире. В юности пришлось пожить в разных городах по псьемным квартирам. Часто снится что я в этих квартирах. Как будто это симбиоз всех моих бывших квартир в одну. Приснилось как будто я уезжала из этой квартиры и теперь вернулась. В кухонном белом шкафчике ищу чашку свою. Там есть много чашек но именно моей... Читать далее
Я в коридоре на втором этаже своей вузовской общаги, в которой я последний раз была и жила на первом курсе в 96 году. Справа меня появляется парень, который жил в соседней комнате. Просто сосед по комнате. Обвивает своей левой рукой мою талию и говорит громко и четко - ты беременна! Я что??? Он повторяет - ты беременна. Я смотрю на свой живот на мне платье в облипку, тогда такие модные были и... Читать далее
Здравствуйте. Приснилось,что стою на территории школы, где я училась ( часто снится как мое место работы). Лето, солнечный день. Вижу три участка густо засажены розами . Один - лимонно- жёлтые, бледноватые, второй бледно-розовые и третий - красновато-розовые. Я просто наблюдала за ними. В соннике кусты роз к долгому периоду счастья и любви в семейной жизни. Но я не понимаю как связать школу и... Читать далее
Я сижу в инвалидной коляске, еду в ней по ул. Крес-й, сама управляю. Сиденье, как стул на работе. Потом уже везу её пустую, на сиденье моя серая сумочка (реальная), я её зафиксировала немного шлейкой за ножку коляски, ближе к колёсику, чтобы не потерять. Иду с коляской, ностальгия по людям (я их там всех знала, многие уже умерли). Дом Алеси и её семьи как будто в хламе. Думаю, они там... Читать далее
Сон по аффирмации розовый фламинго Я открываю дверь ключом в квартиру,где жила моя бабушка ( эту квартиру мы давно продали) ,дверь ярко розового цвета, в руках у меня полторашка домашнего свежего молока, я делаю глоток, немного разливается,но потом я смотрю на полу уже чисто. Вхожу в квартиру,там смотрят телевизор мой бывший муж и бывшая свекровь, они дружелюбно настроены. Показывают танцы и... Читать далее
1. 🌺 Слышу что-то шипит.. это банка трёх литровая стеклянная с малиновым вареньем, закрыта крышкой. Шипит шипит... срывается крышка и варенье полилось наружу через край. 2. 🌺 Приснилась мне дублёнка, которую я носила ещё совсем молоденькая. Мне было тогда 20-21 год. Её конечно уже нет давным давно. Сегодня во сне я её надевала новенькую, в зале родительского дома. Ну и... Читать далее
Здравствуйте. Помогите расшифровать сон пожалуйста. Во сне бывший мужчина несёт меня на руках обнявши за бедра , я получается смотрю на него сверху вниз (в голове всплывает воспоминания когда он мне признался первый раз в любви он меня так же нес). Руки у меня расставлены широко в стороны, как крылья. Он выносит меня через выход из магазина на улицу. Он идёт спиной вперёд. Мы улыбаемся и смотрим... Читать далее


