Всем привет !👋🏼 Снился чуть странный сон : Разговариваю с МЧ , он предлагает мне переехать в другую страну . Я как-то удивилась . Далее вижу его, он стоит в черной одежде , чистый . Носки смотрю тоже черные . Нынешний вид , болезненный был . Обувь шлепки , типа спортивных . Мч сейчас правда чуть болен . Позже планирует ехать в другую страну по работе ( как и во сне !) Носки к... Читать далее
В мае прошлого года мне уже снились вертолет и инвалид, тогда не поняла о чем сон. Сегодня сон: иду по дороге от дома в магазин, в небе два вертолета вступили в бой, один другого побеждает. На земле незнакомый очень крупный МЧ в инвалидном кресле. Я думаю, что это пилот победившего вертолета. Благодарю его за службу. Его многие вокруг хвалят. А он молчит. И у меня мысль: а если это не пилот? И... Читать далее
🌠 Врата Больших Перемен — сны на сдвиг в главном. Время Каметы Галлея. ⭐️Активно в ночь на 5–6 мая Есть особенные метеорные потоки. Эта-Аквариды — это не просто «падающие звёзды». Это частицы кометы Галлея — самой знаменитой кометы в истории человечества. Той, что появляется раз в 75 лет. Это комета эпохальных перемен и больших циклов. Каждый май Земля проходит сквозь её след. Буквально —... Читать далее
Еду в машине с бывшим МЧ (в реале он погиб), он спокойно рулит, что-то рассказывает. Думаю, он же вроде погиб. Но так и осталась в машине в движении. Многие пишут в расшифровках, что к возобновлению отношений с кем-то. Или как? Читать далее
Я еду на машине в соседний город, мне нужно отбыть наказание, что то незначительное. Со мной девушка в машине, не знаю кто, не видела. По ходу переписываюсь со знакомой(были коллегами давно, она лёгкого поведения). Она мне пишет, что общалась с моим парнем(которого в реале нет), оправдывается, что без задней мысли. Я посмеялась, говорю, девушке рядом, что если б он до сих был моим парнем, ей бы... Читать далее
Здравствуйте, приснилось, что иду по тротуару, неподалеку от дома, где раньше жила и выросла. Напротив, стоит МЧ, (я его не знаю, он стоял далековато, поэтому деталей внешности не рассмотрела). Он с цветами, с розами, на длинном стебле. Точно знаю, что ждёт меня, и есть понимание, что он хочет подарить мне дорогое платье. Я сворачиваю направо, перехожу дорогу (дорога в реале там есть), и вижу это... Читать далее
Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Снится, что я собираюсь на мероприятие, добиралась сначала на своей машине ( в жизни есть) , потом на электричке, во сне самой электрички не было, было само понимание, что я добралась на ней в другой конец города, позже исходя из сюжета. Приехала я в очень красивом красном платье в пол, с открытыми плечами и декольте , захожу на данное мероприятие и... Читать далее
Пару недель назад, за несколько дней до отпуска, муж поделился сном, что видел, как надевал на ноги белые носки, но чуть запачканные. По соннику определила, что носки – дорога. Мы действительно вместе отправились в отпуск и перелет прошел неплохо. Были незначительные моменты, но в целом норм. К концу отпуска, за два-три дня до обратного рейса мне снится отдельный кусок сна. Я вижу на своих ногах... Читать далее
Сон 17.04.26. Без Афф. ⠀ Автобус в Одессу. ⠀ Курск, лето. Я собираюсь ехать в Белгород на маршрутке. Причём во сне маршрутка отходит от "Линии" на Сумской, прямо от парковки. ⠀ Бегу с сумками, вижу маршрутку с открытой дверью. Какой то мужик курит. Ощущение, что все ждут только меня. ⠀ И вижу, что это не на Белгород! На Одессу! ⠀ На лобовом стекле 2 таблички. На русском - синие буквы... Читать далее
В ночь на 1 апреля снилось много, но ничего толком не запомнила. Очень не информативно. Думаю аффирмация не сработала, либо сработала коряво. В ночь на 2 апреля было загадано достижение некой материальной цели. Я и группа людей из моих подруг, одна из которых реальная - Света, а так же моя мама, собираемся к кому-то на свадьбу. Ехать далеко. Нанимаем маршрутку - водитель дядя Саша - есть... Читать далее
Еду с какой девушкой,она за рулем,дорога двухполосная,на нашей полосе стоит припоркованный грузовик,встречная свободная,выезжаем на встречную,какой то мужик крутит у виска на меня, Дальше мы уже в здании,он пинает по моим рукам а мне больно,я говорю что вызову полицию но не вызываю,стоим у пионино какого-то,ко мне подходит девушка и говорит что он сегодня уже так поступал ,я думаю может надо бы... Читать далее
Сон. Я выхожу из подъезда, несу в руках коробку, там шарф коричневый. Встаю на крыльцо, достаю, чтобы продолжить вязать и вижу, что спиц нет. Пока я думаю над этим, на само крыльцо подъежает тёмно-синий автомобиль, из задней двери выходит женщина с ребенком, она смотрит на меня, я на нее. Понимание есть, что за рулём мужчина, автомобиль с темными стеклами, кто и что внутри не вижу. ... Читать далее
За два дня до встречи парня мне снился сон как я с молодым парнем младше меня иду по длинной дороге. Лето. Он мне из бутылки даёт отпить молоко. Идём дальше. Уже зима на дворе. И доходим до здания ЗАГСа и он указывает пальцем на здание и говорит скоро мы сюда придём. В итоге после этого сна проходит два дня и знакомлюсь в компании друзей с парнем, младше меня. Пока конечно разговоров о женитьбе... Читать далее
А как у кого проигрывается обувь? Ну вот у меня это никак не к личной жизни. Не могу отследить. Статус? Но почему парная обувь? Мне никогда не снится одна обувь, либо без обуви, либо парная. В реале был период длительный, когда не жили с мужем вместе. Тогда должен был снится один ботинок или один тапочек. Но не снилось. И если носки парные-это дорога вдвоем, а если один носок, то дорога в... Читать далее
1. Я и мои друзья (нереальные), среди них одноклассница Т.Ф., собираемся на свадьбу, чью не знаю. Я кидаю куртку на что-то типа стола (какая-то мебель) и с этой мебели падает ваза с конфетами, недорогими карамельками. Я спрашиваю нужны ли на свадьбе конфеты? мне отвечают (вроде моя мама), что на второй день будут конфеты, но другие, более дорогие круглые в желтой обертке. Атмосфера позитивная,... Читать далее
Добрый день. Прошу помочь в разгадке подсказок из моего сна. Сон был насыщенный,но запомнились осрбенно два момента: Я в загородном доме,с дрчкой на руках заходу в спальнб,что бы улодить ее поспать. На кровати спит моя кузина, а рядом крыса спит облезлая,по ней блоки бегают. Я начинаю прогонять ее, вижу,что крыса больная вся.крыса убегает нехотя. Второй сюжет,я спускаюсь в подвал из дома... Читать далее


