Добрый день, сон я спала на балконе ни своей квартиры, балконе 1 или 2 этажа,проснулась утром, смотрела в окна и видела прохожих, думала, только бы они не видели меня, посмотрела висят занавески и подумала, что не увидят, смотрю мои тоже висят. Получается балкон - это шаткое , неустойчивое положение, спать одной -это находится в одиночестве. В квартире другого человека, я имею отношение к нему. Читать далее
Сон. Улица.Я подметаю веником в совок в некоторых местах улицу и понимаю, что делаю чистоту.Четко вижу у какого-то места, вроди что-то типа магазина, или какого-то рабочего пространства совок и веником заметаю, песок, какой то мусор в него, выбрасываю. Проходит мужчина, заходит в пространство у которого я мела. Я подумала, а если ему не понравится что я тут без спроса чищу. И подумала ни... Читать далее
Лежу на диване в зале, рядом со мной спит знакомая(в школьные годы немного с ней общалась), она просыпается и возмущается, что я её не разбудила. Потом идёт в прихожую, к ней подходит привлекательный молодой мужчина и они в обнимку идут в спальню моего брата, а потом перелазят через окно на улицу. Я смотрю на них со стороны и думаю: Они так любят друг друга прям так страстно. Как же ей повезло!... Читать далее
Наблюдаю со стороны. Озеро мутное. В нем люди стоят в одежде. Вижу красивую девушку(в юбке и топе, волосы прямые, длинные) и думаю: это модель, наверное снимают какой-то Голливудских фильм. Эта девушка начинает сначала подпрыгивать, потом очень красиво двигаться в воде. Недалеко в воде стоит мужчина. И я думаю: это она его привлекает. Потом она ныряет и плывёт под водой(голая), а мужчина тоже... Читать далее
Добрий день, помогите, пожалуйста, разобраться. Приснилось, что я смотрю через окно и вижу убегающую с огорода соседку(живу в частном доме). И думаю, ну опять что то набросала на огороде под наш забор, а она любительница шастать туда сюда, веником забор наш мести, подозрительная личность одним словом. Думаю, посмотрю, что она там набросала. Выхожу, смотрю за забор к ней и вижу у нее свой... Читать далее
Сны пошли о подруге. Разошлись с подругой, с которой очень близко дружили 30 лет. Она ударилась в психологию, сама стала психологом, ведёт курсы. На этом фоне отношения стали сложными. Границы личные, детские позиции, проработки и вот это все. На этом фоне общение прекратилось. Просто болтать и обсуждать что-то как с подругой и обычным человеком стало невозможно. Сначала с ее стороны начались... Читать далее
Света Б-ч (коллега) хочет в мою квартиру зайти. Двери двойные, одна основная, другая внутренняя (в жизни только одна, как обычно). Внутренняя дверь открыта, входная закрыта. Света на площадке стоит и пытается разглядеть в глазок, дома ли я. Слышу, как она говорит- "Светится". Она через глазок увидела свет в квартире. Я не подхожу к двери и не смотрю в глазок, чтобы она меня вдруг не... Читать далее
Сон- перед сном была мысль: интересно, а как живёт бывший, посмотреть бы) Нахожусь в его доме, утро, никого нет. Стоят штук 10 пустых бокалов в ряд, думаю: он же не пьет, для кого это? Наверное для работников. Бардака нет, вроде чисто, но нет уюта, обстановка простецкая, мне там как-то некомфортно. Думаю во сне- наверное этот дом он отдал прислуге, раньше у него всегда был шик и... Читать далее
Доброго всем дня! Озадачена вопросом. Периодически вижу во снах школу в разных проявлениях. И ходила по пустой школе, на уроках сидела… Сейчас, сны реже и такие, в которых я или с одного урока на следующий урок собираюсь и боюсь опоздать, или как сегодня: Я стою на улице и смотрю на окна незнакомой мне школы( не моя реальная), там в окнах я вижу перевернутые стулья на партах и есть... Читать далее
Сон приснился еще 3 октября. Разгадала полностью только сейчас. Делюсь символикой. Предыстория кратко. Расстались с бывшим по его вине. Предательство жестокое. За пару месяцев до сна были скандалы с жестокими осуорблениями с моей стороны. Обзывала по-всякому его заслужено. Скандалы были удачные. Потом меня качнуло в другую сторону на эмоциональных качелях, за неделю до сна написала ему сообщение... Читать далее
ДУБЛИРУЮ!!!!! Как весна, так этот бывший снится с такими снами. ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ДАТЫ СНОВ. Я конечно об этом не узнаю, правда доподлинно это или нет. Но, видимо ныряет на мою страницу. Один вопрос: ЗАЧЕМ?) . Сон на 22.03.24 Позвонил или написал С. К. и сказал, что он писал мне с левых аккаунтов хотел узнать, как моя личная жизнь и есть ли у меня парень. И я так удивлённо, аааа типа. И... Читать далее
В последнее время снится королева Британии Камилла. Либо с Чарльзом либо просто Камиллу вижу. Но как-то не четко и неясно. Нет такого сюжета как снится обычно. Во сне она толи рядом со мной, толи я вижу ее, толи я рядом с ней, либо я это она. Либо наблюдаю за ней, где она и Чарльз. Как-то так неясный сюжет, но фигурирует в моих снах последнее время часто. Не могу понять аспект чего она может... Читать далее
Интересный сон, интересная символика. Понимаю о ком и о чем сон. Я по технике свидетель. Это ситуация не моя, подсмотрела что происходит или произойдет в ближайшее время в жизни мужчины. Вижу лодку моторную, в ней трое мужчин. Я тоже вроде там, но как свидетель. Плывут по морю мужчины в лодке моторной, лодка мчится быстро. Лето, море спокойное. Вижу впереди остров, лодка подплывает к острову.... Читать далее
Какое-то помещение, понимание, что это тюрьма. Но на вид большая комната. Вокруг комнаты, по всему периметру, находятся люди. Каждый на своём месте. Со своими вещами. Это заключённые. А одна из них (моя соседка Н.) находится прямо посередине, в центре комнаты её место. У неё не так, как у всех, есть стол и камин с трубой. Я представила , как они здесь живут. Всё "делают" здесь в этой... Читать далее
Мужчина с работы (Сл-ко) постоянно смотрит на меня, где бы я не была, пристально, не отводя глаз... Везде он...лицо не злое и не весёлое, серьёзное. Обращено всё время на меня в упор...рот немного приоткрыт, очень заметно. Стоит не далеко, но и не близко. Расстояние такое, что хорошо видны друг другу. Не выпускает из поля зрения. За ночь несколько раз просыпалась и засыпала и опять он,... Читать далее
Частично сбылся сон сегодняшний. Вчера случайно лоб в лоб встретила бывшего поздно вечером, он проехал мимо. Сегодня приснился - часть сна … В эту же ночь приснился сон. Я и он идём по улице. Прям посреди улицы. Он слева от меня. Темно как ночь. Он мне сказал говорит я думал как мужчина уже все, а ты меня так сильно взволновала, что аж встал (простите). А я отвечаю ему: а не родился еще тот... Читать далее
Приснилась вражина моя. Много боли мне принесла. Во сне увидела ее. Стоит и долго смотрит на меня. Я ее спрашиваю у тебя ко мне есть вопросы или претензии? Нет-нет-нет отвечает. И продолжает смотреть на меня и я прям четко вижу ее глаза. И как то вдруг я начинаю прихорашиваться, чувствовать себя очень уверенно и понимаю что она считает меня очень красивой. И в этот момент я сама себя посчитала... Читать далее
Сон на страстную субботу. На вопрос что я хочу чтобы у меня было в будущем, загадка счастливая любовь и семья. Приснилась семейная пара. Я свидетель во сне. Пара совсем незнакомая. Понятия не имею кто эти люди. Незнакомая спальня, двуспальная кровать, белая постель , подушки. Знаю что они женаты. Причем мужчина изначально не хотел жениться на этой женщине, но все-таки женился и теперь он... Читать далее
Всем доброе время суток. Прошу помощи в разгадке моего сна. Буду очень благодарна. Снится недавний бывший (расстались год назад) в постели с новой женщиной. Он лежит на кровати,а сверху на нем крестом (поперек него) его нынешняя пассия лицом в постель.Они лежат неподвижно.Акцент на ее черных, длинных,раскинутых волосах.Не могу понять символ лежать сверху поперек. Читать далее
На проезжей части дороги слева стоят два-три человека (мужчины), преграждая руками путь транспорту. Справа за дорогой, на обочине, находятся кошка со своим котёнком, оба ярко рыжие. Это из-за них останавливают транспорт. По правой части дороги автобус пытается проехать, там никто не преграждает путь. Но эти мужчины перебегают на правую часть и не пропускают автобус, он останавливается.... Читать далее
Афф. Будущее, любой вопрос. Квартира, где сейчас живу, пришел мой МЧ по сну- темненький, рост средний, красивый, в моем вкусе, я сплю на своей двуспальной кровати, обстановка как в жизни. Он сел на кровать с моей стороны у ног и сидит полулежа полусидя. Что-то спросил, я ответила положительно два раза, сама засыпаю. И прям слышу свое дыхание сквозь сон. Он сидит и смотрит (любуется) на меня... Читать далее
С тех пор как начала заниматься практикой снов ( два месяца), умершая бабушка присутствует практически во всех моих снах. Она ничего не делает во снах: не говорит, не взаимодействует со мной, не агрессии от нее нет, ничего такого. Просто есть во сне где-то и все. Чтобы это значило? Раньше она мне снилась с момента смерти пару раз и все. Ее нет с нами лет 7. А сейчас присутствует почти в... Читать далее


