Это 2 ночь после афф. Я твое наваждение Не знаю, к ней не к ней, потом понятно будет. Я во дворе, кому- то ( вроде мужчине, но это не точно) показываю 2 индюков. Это мои индюки. Говорю: Посмотри, какие! Читать далее
На небе летают самолёты сразу 5-6 . Один большой и другие такие небольшие. Я беру свой телефон и начинаю снимать все это на телефон.вдруг один большой лайнер сбивают . Пламенем горит на небе . Я в ужасе продолжаю снимать. Вдруг он падает на жилой дом и разрушает его. Это дом моего дяди он продал его. Этот дом рядом с нашим . Помню на крыльях лайнера полоски красно оранжевый,синеголубой,белый. Читать далее
Здравствуйте, снится такой сон , я захожу в кафе в городе где живет бывший , со своим ребёнком , прохожу мимо столика и бывший там сидит со своей с нынешней , он мне отдает детский сладкий подарок , а его девушка этого не видит как будто . Я ухожу а сама не понимаю зачем взяла этот подарок . Потом как бы вижу со стороны у них на столе три чая черных с пакетиками точнее два , третий он наливает и... Читать далее
Наблюдаю из какого-то другого пространства. Вижу Землю, идёт урок. Понимаю, что земляне - дети, как бы первый класс, и их учат галактические учителя, какое-то объединение учителей, ученых, незримо присутствующих "в сети". Объясняют азы. Их представляет учительница, которая специализируется на начальных классах, очень упрощённо объясняющая мироустройство, терпеливая и добрая. Дети в классе то... Читать далее
Смотрю сон со стороны. Смотрю телевизор у себя дома. Вижу долины Румынии. Есть понятие что многие украинцы переехали жить в Румынию из за войны, как беженцы. Также многие румыны переехали в Украину и живут в зонах где все дома разбомбили, они там себе строят новые дома. Есть понятие что Евросоюз решил переместить эти две нации, чтобы изменить популяции народов. Читать далее
Девушки, здравствуйте! Вас с зимними праздниками и всем нам легких и светлых снов! Во сне я была в офисе маленького покрасочного цеха при крупном российском автозаводе, на котором японцы наладили сборку японских автомобилей. Офис был для японского руководства цеха и для его переводчиков, но ни руководства, ни переводчиков в нем не было, а была Анжела Перл (блогер-астролог), которую держали на... Читать далее
Во сне я была в офисе маленького покрасочного цеха при крупном российском автозаводе, на котором японцы наладили сборку японских автомобилей. Офис был для японского руководства цеха и для его переводчиков, но ни руководства, ни переводчиков в нем не было, а была Анжела Перл (блогер-астролог), которую держали на поднятых вверх руках над длинным письменным столом обожавшие ее люди. Их было... Читать далее
Вижу во сне свои ресницы. Рассматриваю их, а они длинные, черные, густые, и кончики закручены наверх, очень красивые. Про себя думаю во сне- вот оказывается в кого у моего сына такие ресницы! А я то думала что у него в отца. А нет, это от меня! В реале у сына красивые длинные ресницы от отца- азербайджанца, что не скажешь про мои ресницы) Читать далее
Длинная предыстория: (Снилось два сна. Пока вспоминала первый второй забыла. ***************************************** (Перед сном зашла в запретграм. Он у меня чистый. Новый. Сидеть в нем невозможно замедлен, еле фотки грузятся. Видео нет возможности смотреть. И через алгоритмы (не знаю как они работают) мне пошли рекомендации. Хотела развидеть вчерашний сон, сморгнуть образ Блинкена.... Читать далее
2 ночь отток 1 сон. Вечер, нахожусь в каком-то здании ,типа склада. Со мной рядом стоит моя двоюродная сестра ( П) , её муж ( Ф) и диктор местного радио. Этот диктор знает о каком то секрете о личной жизни моей двоюродной сестры ( П ) и её мужа ( Ф). Её муж не хочет чтобы диктор озвучил на радио ихний секрет. Есть понятие что диктор настоящий бандит, и он хочет чтобы П и Ф заплатили ему за... Читать далее
Сон 5 января. Я нахожусь будто в своей комнате, но она намного больше, высокие потолки. В ней много народу. В дальнем углу левом кровати с бывшими знакомыми с университета. Они фоном. Смотрят на большие тв экраны на стенах. На стенах по периметру висят тв мониторы большие. Вот половик что то было такое на полу типа ковёр из моего прошлого. Детства. Рядом сестра двоюродная. С которой не... Читать далее
Я на работе в своём кабинете, сижу на стуле за столом. Уборщица (реальная) со шваброй моет пол. Там где я сижу она не моет, только вокруг. Я даже не встала (в жизни обычно всегда встаю и отодвигаю стул, она моет). Потом я уже стою около окна в этом же своём кабинете, она продолжает мыть пол, но там, где я стою не моет. И даже не просит, чтобы я отошла. Обычно у меня мытьё полов это к... Читать далее
Афф о будущем Украины. 2 ночь. Проснулась, не помню ничего. Еле вернулась память потом. Сны бледные, практически без эмоций. Спортзал неизвестный. Очень большой. Темно синий пол. Цвет. Это волейбол. Все громадное. Как профи арена. Вроде рядом играли крупные то ли женщины в то ли парни черные громадные в шортах и майках спортивных. Зрительские места забиты такими же крупными черными зрителями.... Читать далее
День, нахожусь в Москве с моим Б.М. Находимся мы на ВДНХ. Там идёт выставка футбольных команд из разных городов и разных фирм, предприятий. Мой Б.М вместе со своей начальницей тоже участвуют в этом марафоне . Он самый лучший вратарь у них на фирме и на этой выставке, его начальница выставила все его бутсы в которых он был обут ,каждый раз когда они выигрывали матчи, и таких было очень много. (... Читать далее
Вздремнула сегодня днём. Приснилось , что у моего коллеги (Ш.) на руке один ноготь длинный, маникюрный, не накрашенный. Не помню на какой руке. Читать далее
Дорогие мои, здравствуйте! Пожалуйста помогите! Сон: Наблюдаю со стороны. Мужчина знакомый в военной форме разговаривает с двумя незнакомыми(очень высокие звания). Вдруг его обе руки покрываются кровью от кистей и до локтя, при этом рукава закатаны(сам не закатывал, вдруг стали), я насторожилась, понимаю во сне, что происходит чтото плохое. Подхожу к нему из-за спины, смотрю на его руки через... Читать далее
Я во дворе своего дома, стоим с мамой под окнами спален. Рядом на дереве ( в реальности его нет) много гнёзд аистов, около 4 или даже больше. Аисты совсем рятом, могу рассмотреть каждое перешко, красивые, большие, белые парами в своих гнёздах и было понимание, что там есть яйца, акцент был на одну пару, остальные как-будто фоном. Я всё хотела дождаться, когда они улетят по делам, чтобы... Читать далее
Я собираюсь подняться на лифте. Лифт необычный, стеклянный, со странными кнопками этажей. Захожу в лифт, за мной следом мужчина. Я нажимаю на 7 этаж, мужчина на 5, и говорит что лифт едет только до 5, тк он последний. Я выхожу с ним и начинаю подниматься выше. Выхожу на крышу дома и оказываюсь на открытой местности. Я понимаю что высота нереальная, аж дух захватывает. Вокруг на крыше растут... Читать далее
я в комнате как лагеря комната девушки.я сама словно там рядом живу, этажами выше.думаю съехаться с ней? пришла учительница. она словно смотрела карты желаний детей из дет дома и анализировала. сказала про недостаток личного пространства. якобы все дети мечтают о личной комнате, пространстве. ушла. я почему то думала что она убийца и что тут законно убивать людей и никто потом не ищет... Читать далее
Лето. Цветы вокруг, зелёная трава. Мой брат в своих при жизни любимых летних шортах ремонтирует мою машину. Там что-то было сломано и я подвязывала это верёвкой. В это время я лезу на бугор, хочу нарвать ему букет цветов. Появляется какая-то женщина. Мой брат начинает её ругать, кричать на неё. Он спрашивает, почему её муж не пошел воевать, а прятался у неё под юбкой? Женщина ответила, что это не... Читать далее
Здравствуйте. На этой неделе приснился коротенький сон. Мне кто-то говорит , что Путин в больнице и его держат уже на капельницах. Дальше вижу его на больничной кровати. Его руки и ноги подняты вверх и привязаны к каким-то палкам . Также видела капельницу, как -будто кровь. Читать далее
Снится сон я стою на берегу моря или океана во сне непонятно, песок белый белый очень красивый, я в красивом леопардовым купальнике. Потом перемещаясь под мост, оказываюсь в темноте в чистой воде под мостом, плаваю. Вижу сверху около самого моста плавает мой муж, но меня не видит. Я за ним наблюдаю. Потом мы плывём вперёд под водой, он меня не видит, в метрах 10 от меня, он в одежде и ластах, я в... Читать далее
Познакомилась с парнем, общались, а через два дня начала себя плохо чувствовать, сдала анализы - инфекция. Сон по запросу, хотела понять что произошло и как так вышло. ----- Снилось что я в незнакомой светлой комнате сижу на диване. Напротив стоит незнакомый парень. К нему подошла девушка и оставила ему змею. змея поползла на меня. парень ее не боялся. я аккуратно начала отодвигаться от... Читать далее


