Здравствуйте! Такое даже не знаешь как и писать, даже как-то стыдно. Хотя самый такой момент из этих снов и не меня касается, но всё равно... Такого мне ещё не снилось никогда... В общем, у меня сильная травма до сих пор, уже как-то писала об этом, что муж предал, да и вдобавок ко всему он сошёлся и женился на жене друга своего! Это просто капец для меня, у меня шок до сих пор... Не могу никак до... Читать далее
за три месяца до этого снится мне что я в постели со знакомым, целуюсь и обнимаюсь, интим не очень понравился. и за дверью мой муж. так и случилось. только это был не тот знакомый, а совсем другой человек, за которого я даже не могла бы подумать. и об этом все узнал мой муж. он хочет показать что не смотрит за мной, но смотрит. Читать далее
Стоит мужчина незнакомый и двуручной пилой распиливает бревно, которое лежит на козлах (для распиловки дров). При этом он стоит в странной позе. Он немного присел (просто согнул ноги) и расставил ноги, колени, на всю ширину, на сколько это возможно. Был в штанах очень светлых, немного в обтяжку. Где-то рядом есть ещё одни такие же штаны. Просто штаны или на ком-то. Виднелись. Читать далее
Как весна, так этот бывший снится с такими снами. ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ДАТЫ СНОВ. Я конечно об этом не узнаю, правда доподлинно это или нет. Но, видимо ныряет на мою страницу. Один вопрос: ЗАЧЕМ?) . Сон на 22.03.24 Позвонил или написал С. К. и сказал, что он писал мне с левых аккаунтов хотел узнать, как моя личная жизнь и есть ли у меня парень. И я так удивлённо, аааа типа. И вспоминаю во... Читать далее
Сегодня приснился сон про подготовку к свадьбе. В последние месяцы сны про свадьбу уже были. Я в какой-то новой квартире нахожусь и смотрю в окно, вижу проспект, красивая часть города, рядом ЗАГС. У меня настроение хорошее и я говорю своему бывшему мужу, что всё так замечательно вышло со свадьбой, ЗАГС рядом, красивый вид и т.д. По сну я понимаю, что мой избранник это бывший муж и я выйду за... Читать далее
Приснилось, что стою во дворе домов сталинок. Прямо надо мной на втором этаже открывается окно. Окно было забито пленкой. Пленка пыльная грязная. Окно тоже грязное, рамы грязные старые. Из окна выглянула женщина 50+ темноволосая , волосы кудрявые всклокоченые и тоже как пыльные. В открытом окне вижу убранство квартиры. Это гостиная , старая квартира и все убранство такое же. Бабушатник я называю... Читать далее
У меня снова сон о солнечном затмении. В этот раз я на улице, вижу небо, темное, все в тучах, между тучами кроваво- красный цвет. И там, во сне, я понимаю, что это солнечное затмение. Читать далее
Всем здравствуйте, снится, что мы с бывшим мужем в какой-то незнакомой обстановке на улице, и это как какой-то двор. Вокруг многоэтажные дома. Мы как на траве лежим что ли. На улице день, светло. Мы оба на левом боку, он справа от меня, сзади. Дело идёт к сексу. Я вижу, что это из окон кто-то замечает. Я ему говорю: я не буду, это кто-то видит. Бм подтверждает, говорит, что вроде бы из двух... Читать далее
Это давний сон. Снился на рубеже 2020/2021. Я его не записывала. Но помню до сих пор. Тогда я его понимала в контексте сугубо личных отношений. Но спустя годы я поняла, что он не о личном, а о повороте судьбы причём он еще не реализовался. *** Открывается передо мной картинка. Как наблюдаю перед собой не физически. День. Светло. Даже солнечно. Местность незнакомая, такой в жизни не... Читать далее
Сон. 18.03.2025. За ночь снилась куча всего. В основном знакомая с которой работали. В реале ее нигде не видно. Не знаю уехала ли куда. Короче загадка. И перед сном я о ней думала. Мы с ней часто пили чай, кофе и болтали о ерунде. Самое главное я не могу вспомнить сюжет того сна с ней. Его как бы не было. Или не помню. А вот перед просыпанием приснился какой-то "левый сюжет". Как будто я в... Читать далее
Сегодня. Сон. Начало не помню. Много снилось всего. Это перед просыпанием снилось. Как то как две реальности. Моя и еще где то. Или сначала карта или после дядьки поляка. Я как бы постоянно в своей реальности. У себя в квартире что то собиралась, суетилась, что то будничное. Пошла на рынок. И как параллельно вижу. Будто живу и вижу картинку в паралельную реальность, как смотрю прямую трансляцию... Читать далее
Здравствуйте. Не совсем понимаю сон, это к недругам или возможной болезни...? Приснилась маленькая узкая комната, как кладовка, по бокам стоят два массажных стола, на них лежат люди. Я стою посередине в проходе между столами и смотрю на них. По ним ползают змеи, то есть на одном человеке одна змея, почти в полный его рост и на другом. Я просто наблюдаю. Ни страха, ни паники, ни отвращения не... Читать далее
Вчера прочла анонс про Ганимед, и сильно зацепило, не знаю если сон касается аффирмации. День. Нахожусь на работе, в цеху, там много света. Мой работодатель собрал всех своих работников на собрание ( в реале такое бывает). Нас много там, я стою за его спиной, чуть с левой стороны. Начинает что-то нам объяснять по поводу работы, про какие-то новые проблемы которые появились на работе и вдруг... Читать далее
Я захожу в какое-то помещение, чтобы что-то уладить.В помещении стоит касса, а за кассой кассирша. Передо мной какой-то мужчина и он протягивает ей свой безымянный палец левой руки, чтобы сдать кровь. Она берет специальную иглу, на которой висит пробирка, тыкает ему иглой в палец и берет кровь. Я удивляюсь, что она руки даже не помыла, стоя за кассой и работая с деньгами, это было негигиенично. И... Читать далее
День назад делала аффирмацию один вещий сон. Думала, что приснится что-то из личного - переезд, отпуск, отношения или что-то в этом роде, но нет. Подсознание показало другое. Снится, что сижу как в селе под каким то домом на уличной скамейке. Раньше у бабушки в селе под каждым домом скамейка была и вечерами летом там сходняки были. Сейчас так уже не делают, на скамейках никто не собирается.... Читать далее
Помогите расшифровать сон. Я новенькая. Могу не знать всех деталей. Снится мужчина с которым был взаимный интерес. Мужчина коллега. Руководитель в смежной нам компании. Видились один раз на собрании. На второе свидание я не пошла, но он искал меня глазами. На этом интерес затух вроде. Иногда он просматривает мои статусы в телеграме. Это то что в реале. Снится что этот мужчина играет в... Читать далее
Сон 2015 года кажется в летом или в конце лета снился. Смотрю как со стороны - идет знакомый мужчина в зимней куртке, на пафосе, а слева стоял парень и смотрел такими обиженными круглыми глазами типо "как же так?" Читать далее
Под вечер. Нахожусь с каким-то мужчиной в доме у одной женщины. В этом доме очень много света. Мужчина всегда водит меня за руку в коридоре дома. Хозяйка дома немного полноватая женщина, невысокого роста, примерно 60 лет. Есть понятие что она злобная женщина, она всех убивает кто стоит на её пути. Мне неприятно находиться в этом доме, есть понятие что она ненавидит меня, хочет и меня убить.... Читать далее
Если аффирмация «враг мой, прощай навсегда!» во сне врага нужно обязательно победить своими руками? Прям чтобы сама приложила усилия? Например, видела что врагу доставлены неприятности - шприц в грудь вогнали, но не я, либо произошло насилие , но то же не я. Я как наблюдатель была со стороны. То это можно считать удавшейся аффирмацией или нет? Спасибо за разъяснения! Читать далее
День, после обеда, лето на улице, солнечно, красиво. Нахожусь на берегу моря ( реальный берег), рядом находится стоянка для катер. Меня и моего младшего сына ( реальный, только во сне он младшего возраста) пригласил на ужин, на своём катере. Я иду с моим сыном мимо разных катер, смотрю на них, а они все старые и ржавые, есть понятие что ими ещё пользуются. Дошли с моим сыном до нужного... Читать далее
Сон после аффирмации «ключ к подсознанию» шаг 1 Начало сна не помню, но с этого момента все четко и последовательно. Я нахожусь в коридоре (что-то типа лестничной клетки) в подъезде, но уютно, как в коридорах гостиницы, светлый мягкий ковролин на полу. И тепло. Двери в квартиры стеклянные с дверным глазком, слегка матовые. С этой стороны видно, что происходит за дверью в квартире, а для тех кто... Читать далее
Спустилась к бывшему, он как будто живёт этажом ниже. Стоим у него на балконе, он там затеял ремонт. Рядом сидят его родители, и молча наблюдают. Никаких деталей не запомнила. Читать далее
Здравствуйте. Приснилось,что стою на территории школы, где я училась ( часто снится как мое место работы). Лето, солнечный день. Вижу три участка густо засажены розами . Один - лимонно- жёлтые, бледноватые, второй бледно-розовые и третий - красновато-розовые. Я просто наблюдала за ними. В соннике кусты роз к долгому периоду счастья и любви в семейной жизни. Но я не понимаю как связать школу и... Читать далее


