Я нахожусь в многоэтажном доме в своей квартиры (в Реале совсем не так). Скорее всего на кухне. Смотрю из окна, а прям перед окном выросло огромное дерево. Моя квартира примерно на 3-4 этаже, а это дерево намного выше, может метров 10. Высоченное и широченное, могучее с пышной зеленой кроной, прям видны зеленые листики нежно зеленого цвета по форме как у тополя. Восхищаюсь его красотой и... Читать далее
Нахожусь на работе (вод.) Смотрю в окно, солнечно. Вокруг лужи бегает мальчик, с ним моя коллега (Нат. Н.) тоже бегает. Играючи. Она в черных штанах, я рассматриваю её фигуру сзади и сбоку. Думаю, может выйти, поговорить. Но они ушли. Вижу идёт мужчина крупный, в форме длинной, как шинель, со светлыми металлическими пуговицами, расстёгнутый. Думаю, хоть бы не ко мне. Дверь не на крючке,... Читать далее
Здравствуйте. Расскажу часть сна. Но это отдельная жизненная ситуация. Приснилось, что я в какой-то комнате. Это общественное место . Там много людей. В комнате напротив меня лежит большая стопка матрасов ватных, в полоску. Начинаю карабкаться наверх. Я уже наверху, держусь за верхний матрас. Но выбраться на него не могу, нет опоры наверху, боюсь, что просто потяну верхний матрас за собой. Возле... Читать далее
Перед сном я смотрела фильмы-боевики 80-90хх. А потом перед самым сном серии сериала детектив-комедия американский "Касл". Там герой и героиня. Сериал вызывает у меня лёгкие, положительные эмоции. Особенно интересна любовная линия между мужским и женским персонажами. Сегодня приснился сон. Будто я с этими персонажами. Главный герой и героиня. Но герой будто бы почти почти как из сериала,... Читать далее
Мой сон реализовался буквально. Подробно в комментарии. Сон 15.12.24. Без афф. ⠀ Очередной кошмарик. ⠀ Спальный район в Питере (!), старая застройка. Я из Курска. ⠀ Во дворе много людей. Весна, достаточно тепло, но листвы еще нет. Кто-то переезжает, загружают вещи и мебель в грузовик с тентом. Мне надо на вокзал, есть билет до Москвы. Зашла попрощаться с тетей. В реале она жила в... Читать далее
Сон : стою и наблюдаю со стороны как будто горит улица , в городе где жила в детстве , причем не мой дом , а напротив соседей , как будто стою ребенок - мальчик рядом , но с ним все нормально , во сне было знание , что горит все около школы 3 и 8 ( в реале это мои районы детства ) страха не было , дыма вроде тоже , как будто выжженную землю видела Читать далее
Ну и сон)) ❣️ Вижу флакон духов, их можно использовать только через горлышко (не спрей). Так и показано во сне. Дальше. Этот флакон духов- это я. Я в его образе. В общем, духи это я. Мужчина незнакомый около флакона. Ходит около него вокруг, нюхает вокруг бутылочки, но использовать не может. Закрыто колпачком. По лицу видно, что... Читать далее
Я со своей сестрой сидим на стульях. Напротив нас стоят 5 человек. Среди них я с сестрой и ещё 3 человека. Мы все ДУШИ - умерли уже давно (кто-то раньше, кто-то позже). Во сне было ощущение, что я вижу то, что не всем это дано понять. Что то мистическое. . Читать далее
Ночь, стою возле дороги на остановке. Незнакомый город. Рядом другие случайные люди. Погода сырая, прохладная, голые деревя. В домах горят огни, дорогу освещают фонари. Совсем нет звуков. Именно ощущение безвучности происходящего. Какой-то полу вакуум. Смотрю на многоэтажный дом слева (обычный, нашей архитектуры) и вижу над ним летает светящийся объект. Я наблюдаю за ним. Внезапно он выпускает... Читать далее
Перед сном задалась вопросом- переживает ли бм о нашем расставании? Вижу сон- я на прежней даче родителей( ее уже нет в реале). Захожу в дом, просторная кухня. Вижу что там появился холодильник, не новый, но папа его как будто обновил немного снаружи. Открываю- в нем почти ничего нет, только сахар- рафинад и белые сухари. В морозилке- кусок свинины. Закрыла холодильник. Иду дальше по... Читать далее
Сегодня посмотрела прямой эфир Виктории про души, вопрощения и решила написать сон (хоть он и не совсем по теме), снившийся в ночь на 23.01.2025, без аффирмации, но в это время была активна афф. "Дар шести планет" (часто вижу сны по активным аффирмациям, не читая их, но зная, что они на сейчас активны). Я внутри просторного светлого помещения как из мрамора или светлого камня какого-то, в... Читать далее
Здравствуйте! Сегодня ночью приснилось, что я еду в какой-то машине и через окно вижу свою давнюю знакомую (когда-то с ней работали), она ещё с какой-то женщиной вели под руки её дочь-подростка (есть у неё в реальности), дочь была сильно избита, лицо всё в крови. Я смотрела из окна на них и понимала, что это уже не в первый раз, думала "Да что ж её всё время бьют" У меня вопрос, хотелось бы... Читать далее
Действие во сне происходит в селе, откуда я родом, на улице, где я выросла, все как в реальности. Дом соседей. Эти соседи снятся часто в разных снах, особенно старшая женщина. У них в реале большая и дружная семья. В жизни мы не общаемся, только здороваемся по-соседски. Я стою у их ворот и вижу, что из двора скорая вывозит соседку на каталке, она лежит на ней вниз животом. Следом выходят ее... Читать далее
Все началось с того, что я оказалась сидящей на одной из множества кроватей — их было около двадцати — в большой незнакомой комнате. Каждая кровать была аккуратно заправлена белоснежным постельным бельем. В комнате, кроме меня, находилась моя знакомая и еще какая-то женщина, сидели, когда вдруг в воздухе ощутилось нечто странное — словно пространство содрогнулось, и с этим пришел страх, который... Читать далее
Приснился сон,я на улице,слышу звон колоколов, а впереди по сделанном заборчику идут белые пушистые коты или кошки. Помогите расстолковать. Читать далее
А если во сне мы видим то, что не видят другие, то это про то, что это есть и другим не дано видеть? Или про то, что этого нет и это иллюзия? Пример: предыдущий мой сон, где МЧ под наркотиками. Это вижу во сне только я. Читать далее
Видела этот сон еще в марте 23года, но тогда думала этот коротенький сон о личном, теперь усомнилась и решила написать его в блогах: Я сижу на берегу бухты и вижу как прямо в ней, прямо в этой толще воды, стоят высоченные небоскребы и высотки домов. Их захлестывает огромными, неспокойными волнами. Вид устрашающе-красивый, как после ненастья, когда погода начинает налаживаться, но небо и вода... Читать далее
Я имею магазин продуктовый. За прилавком сидит мой знакомый. На прилавке стоит маленький бумажный мешочек с сахаром ( в таких мука обычно продаётся). К прилавку подходит жена этого знакомого и он берёт рукой сахар из пакета и просыпая кидает его в жену. Она в ответ тоже кидает сахар в него, нет понимания, где она его взяла. Делают это они как бы балуясь. А я со стороны наблюдаю и думаю, что на... Читать далее
Добрый день! Сон: вижу серый каменисты ландшафт по типу карьера, ровный. Там бульдозеры (экскаватор) прокладывает траншею, выкладывают в нее большую серую новую трубу. Вижу как кран поднимает огромный соединительный поворотный элемент трубы и тоже его укладывает и соединяет с трубой в траншее. Я иду в искусственно сделанном длинном проходе в скале, светло, вижу выход и впереди и по зади там где... Читать далее
Пространство, смотрю со стороны. День есть понятие что это школа, 9 или 10 класс . Идёт урок истории, учительница ( в реале она секретарша нового партнёра моего работодателя) что-то показывает на доске, ведёт урок. Я сижу одна за партой, одета в школьной форме как в советские времена, коричневое платье, чёрный фартук, белые манжеты. Передо мной на столе открыта книга по истории, там видны... Читать далее
Весь сон не запомнила, только этот отрывок, и то он в середине. Помещение, длинный овальный стол, много мужчин, играют в карты. В следующем сюжете я уже сижу на коленях у одного из них, на меня раздали. Поднимаю карты и нечаянно лицевой стороной к мужчинам. Ой, увидят, ну и ладно. Открываю. 4 карты: из козырей пиковый король и пиковая девятка ( или десятка) , другие две- трефовый король и... Читать далее
Сегодня во сне я задушила бывшего коллегу С-о. (Он уволился полтора месяца назад). Но не я сама душила, а кто-то другой, мужчина какой-то. Но это были мои действия его руками. Я наблюдала, а он душил его за горло под моим воздействием. С-о хрипел, крутился и...замолк. И смешно и грешно. Иногда появляется в моих снах. Читать далее
Сотрудник (Р-н) должен меня якобы наказать ремнём... вижу висит ремень, в воздухе как бы подвешен..я против... Тогда меня в загон или клетку к двум большим чёрным львам, с ними маленькая самочка, совсем маленькая, как котёнок. Ещё и женщину со мной (похоже коллега Поб.) Мы боимся, чтобы нас львы не выбрали. Я хочу надеть перчатки или рукавицы толстые, незаметно, спрятать свои руки. Самка... Читать далее


