Снится сон будто бы я в новой для себя одежде светлых оттенков и с рюкзаком тоже светлого цвета нахожусь в неком помещении. В этом же помещении находится знакомый мне мужчина. И тут ему на телефон звонит знакомая ему женщина с которой он в настоящее время встречается и они разговаривают. Дальше мои мысли такие ну вот он с ней по телефону разговаривает значит они встречаются до сих пор. И я... Читать далее
Сон 15.12.24. Без афф. ⠀ Очередной кошмарик. ⠀ Спальный район в Питере (!), старая застройка. Я из Курска. ⠀ Во дворе много людей. Весна, достаточно тепло, но листвы еще нет. Кто-то переезжает, загружают вещи и мебель в грузовик с тентом. Мне надо на вокзал, есть билет до Москвы. Зашла попрощаться с тетей. В реале она жила в другом районе Питера, но суть не в этом. ⠀ Подбегают 3 пацана... Читать далее
Спрашиваю у своей коллеги (Поб.)- "Сколько тебе лет?" Она отвечает- 127. Я говорю- "О, мне в прошлом году тоже было 127 лет. Да, это хороший возраст". И видела её через окно, как она на улице занимается на руках, отжимания, и разные выкрутасы также на руках . Старалась. Потом говорит мне- "Хед... Читать далее
Снится что с мужем купили квартиру красивую, светлую. Захожу в комнату, супруг в постели с полуголым торсом, смотрю на окно оно огромное. И тут в окно начинает биться голубь, наглым образом, окно открывается и он залетает в комнату, муж начинает его гонять и какой то жидкостью травить, и следом за голубем просачивается летучая мышь маленькая, через бетонную стену и пропадает, ее нигде нет.... Читать далее
День, солнечно, около 12.00 время. Нахожусь на работе, делаю уборку в чьём-то доме . Смотрю через балкон во дворе соседей и вижу как возле забора дома есть под травой траектория мячика для гольфа, но мячик большой как для тенниса. Я смотрю и думаю: Ого! надо же с какой силой надо было забить мячик чтобы полетел в огород соседей, ведь клуб гольфа находится на приличном расстоянии от дома.... Читать далее
Сны которые я не записала, посчитав их слишком мрачными. Но прочитав блоги, возникла мысль. Может там про меня и еще кого то с кем была, есть эмоциональная связь, взаимодействие. Ярких могу вспомнить два сна. Один больше полгода назад был. А второй вот вот. И именно из-за этого второго я напишу эти сны. Почему то мне это все приснилось. Если бы я была на 100% уверена что информация про меня... Читать далее
Вечер, время около 9 вечера, на улице темно. Я нахожусь во дворе моего детства Смотрю через окно в квартиру наших бывших соседей д. Б. и т. Н. . ( в реале они жили на 9 этаже, а во сне они живут на 1 этаже в квартире д. В. и т. П. ) Вижу д. Б. сидит на собранном диване и рядом с ним сидит его правнук, он с ним играет. Вид у д. Б. очень плачевный, недавно умерла его жена и он очень скучает по... Читать далее
банер Магикум saerch cart Главная - Блог сны - Сон про фасоль и белый лук. Сон про фасоль и белый лук. « Вернутся к списку вопросов Вначале сон. Вечер. Я в доме моего работодателя, обстановка как в 1 год работы с ним. Сидим за столом. Его жена готовит нам салат из фасоли с белым луком. Он смотрит новости по телевизору, ставит себе немного салата, наливает себе красное вино из... Читать далее
Сон : приятная атмосфера , не известная местность , вижу Дилару ( экс Моргенштерна ) она за какой то вуалью - цвет пурпурный , приятная мелодия , все очень красиво и я не хочу чтобы это заканчивалось Делен сюжет меняется : Ида Галич ( тоже блогер) стоит передо мной с телефоном , мы на крыше ( гостевого домика ) она говорит : все хорошее увидели , а теперь покажем , и другую сторону !... Читать далее
Приснился мужчина. В реальности крепкого телосложения, в хорошей физической форме, мышцы развиты. Во сне у него совсем другое лицо, хотя знаю что это он. Гладко побритый (в реальности есть борода немного). Но стало видно,что у него старое лицо, понимаю, что его кожа очень постарела. Его руки стали очень тонкие и худые, и в синяках (ассоциация- как после плена). Понимаю,что сон показывает... Читать далее
Сон : нахожусь в тюрьме как будто , якобы там кормят его или их мизинцем ! Все из камня как в пещере , но это тюрьма , дальше вижу какого то Безобразного человека , он за решеткой , только в нижнем белье , рот у него безобразный , и как будто раздело от того что он ел мизинцы , видно было зубы его Он с аппетитом рассказывал как вкусно ему есть именно мизинец Читать далее
Помогите расшифровать сон. Сижу на лавочке с девушкой и ещё кем то наблюдаю на горизонте ночное небо, звёзды , на горизонте едет белая машина джип, потом из машины идут выстрелы в небо как из автомата, не в нашу сторону. Удивление, зачем? И вот мы понимаем что подстрелили какое то живое существо, оно маленькое и как будто не земное. Слышно как оно упало на землю недалеко от нас. Темнота .... Читать далее
Доброго всем дня! Хотелось бы получить помощь в толковании символа сна. Снится, что я нахожусь на работе рядом со мной коллеги, а даже точнее женщина-руководитель (не мой руководитель) со своими двумя подчиненными. На работе в реале мы ведем разные проекты, работаем в одном помещение, но между моей командой во в главе с моим начальником, и ней есть конкуренция. Так вот, я сижу за... Читать далее
Сон 25.11.24. ⠀ Афф про будущее экономики. ⠀ 3 день. ⠀ Сегодня по внешним обстоятельствам плохо спала и почти ничего не запомнила - в Курске было ОЧЕНЬ громко. ⠀ Что удалось извлечь из памяти) ⠀ Очень сильный ветер, по сути ураган. Ревёт, деревья гнутся, летит мусор. Наблюдаю из окна. ⠀ Потом все стихло. И с неба начали падать дохлые птицы с вывернутыми внутренностями! Дикие и... Читать далее
Сон снился пару недель назад. Думаю, тоже о кризисе, хоть и без аффирмации, о кризисе в соседней стране. День. Светло и солнечно. Я выхожу на свой реальный балкон. Погода скорее весенняя или начало лета, не жара, деревья зеленые фоном шли. В реальной квартире через стенку справа (она в соседнем подьезде) есть балкон. Но по сну он не далеко от нашего как в реале, а прям впритык, общая граница -... Читать далее
Раз пошла речь о кризисе, и у нас в Италии в некоторых отраслях хорошо чувствуется в том числе и у нас на работе, просто хотела посмотреть как пройдут дела у моего работодателя. День. Мой работодатель находится в своём небольшом но чистом, ухоженном саду. Смотрю со стороны он стоит посреди сада в своём деловом костюме, есть понятие что этот сад как будто находится в Израиле ( в реале... Читать далее
Привет)) 3 ноября снился сон. Я смотрела на всё сверху, как на карту. (Как обычно мои "схемы") В центре в самом верху остров с белыми постройками-домами. Вдруг появляется бурная волна цунами и очень быстро всё накрывает. И ломает все постройки за один раз. Разрушается мой мир. Но после разрушения сразу же начинается восстановление в новое, более изобильное, большее, лучшее. Именно... Читать далее
Сон 21.11.24 По афф Что такое Илон Маск ⠀ 3 день. ⠀ Вижу белое здание, врезанное в гору. Вокруг бетонный забор. ⠀ Я во дворе, рядом с запасным входом. Маск торопится войти, он примерно на 10-15 метров впереди. Чувствует моё присутствие, оглядывается, ускоряет шаг и захлопывает металлическую дверь у меня перед носом! ⠀ Типа ты в прошлый раз много увидела, хватит. ⠀ Но от меня так просто... Читать далее


