Приснилось, что стою у зеркала и вижу себя до пояса. Я в вечернем нежно-бирюзовом шифоновом платье с открытой спиной до талии. На голове высокая прическа. Собираюсь на какое то мероприятие (вроде бы, вечер встречи выпускников). Смотрю в зеркало на свою спину — она очень красивая, стройная, с легким загаром. Но плечи опущены, сгорблены. Я пытаюсь выпрямить плечи, чувствую усилие. Но отражение в зеркале не меняется. Еще раз с усилием пробую — то же самое. Только с третьего или четвертого раза у меня получилось выпрямить плечи. На этом сон закончился.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Лора
Смотреться в зеркало — видеть ближайшее будущее, перемены.
Длинное платье почти всегда означает исполнение желания, период удач, достижений, свершений, как правило, важных и значимых в судьбе.
Источник: https://magickum.com/sonnik-plate-snitsya-tolkovanie-sna.html
Платье нежно-бирюзового цвета, шифоновое — какие то романтические отношения?
Гладкая, красивая, здоровая, крепкая спина во сне — символ благополучия, уверенности в будущем, обеспеченной и спокойной жизни до самой старости.
Источник: https://magickum.com/sonnik-spina-snitsya-tolkovanie-sna.html
Но плечи опущены — какая то обреченность, неуверенность? Я пытаюсь их распрямить, прилагая усилие, но получается не с первого раза. Главное тут, что все таки получилось. Избавилась от этого негатива, стала абсолютно красивой)
Arina
Лора, добрый день. Если правильно помню, то опущенные плечи означает грусть, депрессию. Т е не сразу, но у вас получится с этим чувством справиться.