Стою вместе с тётей на улице около магазина(в городе, где она живёт). Она мне говорит: Ты же собираешься выходить замуж, а обуви у тебя нет. И протягивает мне 2 пары белых ботинок на небольшом каблучке(не новые, но в хорошем состоянии, причём похожие модели). Я померила 2 пары, мне они подошли по размеру, удобные. Но я их не взяла, потому что носы были у них удлиненные, и выглядели они старомодно.

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Maria
Я так понимаю, что она будет пытаться меня с кем-то сблизиться, 2 пары ботинок — двое мужчин. Обувь не новая — значит мне они знакомы.подошла по размеру, может в чем-то они мне подойдут(может как друзья), но не более,если обувь была старомодная.)
Mir
Maria, сейчас могу ошибиться. Просто для знаний. А тетя не 2 раза замужем или может советовать мужчину, который был женат (2 не новые пары)? А вообще, хорошо, когда мама что-то дает. Тетя-это всегда навешанные приоритеты, которые для нее важны, а для Вас могут и не подходить. Здесь про то, что Вы хотите замуж, но по каким-то причинам не получается быть в паре.
Знаете, раньше мы здесь всегда все сны прямо по символам разбирали, столько девочек хороших было на сайте, столько духовности. А сейчас никого. Где все?
Maria
MIR, я думаю, что это все-таки 2 человека. Лет 10 назад я с тётей гуляла на свадьбе одной знакомой и там я познакомилась с братьями жениха. Мне тогда понравился один из них(не было притяжения на уровне физики, а вот в духовном плане он очень сильно меня притягивал) и его родители очень хотели, чтобы мы были вместе. Но как-то не сложилось, с его стороны не было никакой активности. И мы разъехались. Знаю, что у него сейчас никого нет. А у меньшего брата есть девушка. Может эти ботинки символизирует этих мужчин? И он мне снился не так давно, настрочил мне кучу смс, я читала, но не могла поняла, что там написано. И был сон, где мы с ним были в браке, находились у него на фирме( в реале у него ИП) решали вопросы по работе и с нами был его реальный брат. А потом со стороны вижу девушку, сидящую на балконе небоскреба, дует ураган и её сносит. Она летит с другими людьми вниз в приподнятом настроении. Я смотрю на неё и думаю: Это ж надо какая она сильная и смелая, ничего не боится. Хотя я не думаю, что это будет он. А так я вообще не знаю, с кем тётя может меня познакомить. У нас с ней очень близкие, теплые отношения. Она вообще такая, что не будет мне ничего навязывать. Она один раз выходила замуж(но неудачно). Я тоже обратила внимание, что очень мало девочек комментирует сны. Вроде как есть ещё какой-то платный форум. Может многие туда перешли? С вашей помощью я уже многие свои сны начала понимать. Спасибо вам огромнейшее!
TATIANА979
Дд Наталия. Все в Телеграмме.
Mir
Tatiana979, спасибо! Посмотрела.