Утро, я вышла и какого-то урока, нет понимания школа это или другое учебное заведение. Урок окончен. Ко мне прибилась собака — это белый крупный пес, добрый, ходит везде за мной. Знание, что он со мной и на уроке был. С урока вышли вместе. Впереди широкая высока лестница, иду по ней. Пес идет за мной. Сначала было немного сложно подниматься, держалась по правой стороне за стену руками. Потом все легче и вот мы поднялись наверх с этим песиком. Я его называю по имени, но не помню как. Зову, он идет ко мне и все время где-то рядом бежит. Поднявшись мы вместе повернули резко налево, я поскользнулась, но устояла. Передо мной книжный магазин, мне надо купить определеную книгу, знаю название, но проснувшись я название забыла. Перед магазином я встретила бывшего одноклассника Артура, перекинулись парой фраз. Вижу что в магазине уже люди, он только что открылся, думаю ну ладно, два человека всего лишь в очереди.

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Татьяна Х.
Утро — начало нового периода.
Урок закончился — какой-то жизненный урок пройду, он закончится в моей жизни.
Белый пес, он был породистый, похож на лабрадора — новый мужчина, по характеристикам этой породы — добрый. По цвету белый — преданный и верный друг (дай Бог). Не знаю будет ли это касаться личных отношений, может будет сперва общение, дружба, поэтому показан собакой. В окружении у меня нет друзей мужчин, с которыми могло бы быть общение. Шел немного сзади, может он из прошлого? не надо мне прошлых, не хочу.
Подниматься по широкой лестнице — новые возможности, достижения статуса, положения, позиции. Сперва трудно было подниматься, но я поднялась. Так и в жизни будет нелегко, но я справлюсь и будет поддержка — стена, хотя это не перила — могу неправильно трактовать поддержку. Сама лестница широкая и высокая — большие возможности, высокое положение.
Книга — информация о чем-то или о ком-то. Мое желание купить эту книгу — желание получить информацию. Но я только собиралась покупать, не купила — может мне и не нужна эта информация.
Татьяна Х.
хотя эта информация в общем доступе есть — книжный магазин — возможно соц.сети.
Татьяна Х.
В сам магазин я так и не зашла, видела его через открытую дверь.
Maria
Татьяна, Добрый день! Белый породистый пес это мужчина с хорошими манерами и намерениями по отношению к вам. Главное, что вы чувствовали к нему? Мне вот раньше снился сон, где я была в чужой квартире и там была большая рыжая собака, тоже добрая. Она лезла ко мне, но мне было неприятно. Я сказала ей: отойди подальше и сядь! Она отошла от меня, села и смотрела, обиженным глазами. В реале я познакомилась с мужчиной(но он был не в моем вкусе), я согласилась просто пообщаться, человек очень добрый, уже при первой встрече он начал строить планы нашего совместного бытия, приглашал в гости, звонил. Я не знала как его отшить(боялась, что обидится) и сказала, что встречаюсь с др. мужчиной.
Татьяна Х.
Добрый день, Мария) благодарю за комментарий.
Я в жизни очень люблю животных и во сне это тоже отразилось, я думаю. Я знала, что пес прибился и он теперь мой, эмоции были положительные, но не эйфория, больше спокойные.