Я собралась на фильм. Стою у какого то подъезда( вход в кинотеатр как будто) и разговариваю со своим бывшим по телефону. У меня сеанс на 19.00, а я смотрю на телефон и понимаю, что я уже опоздала на фильм и время 00. 00. Я думаю : “да ладно , пропустила так пропустила. Не дорого он и стоил. Жалко немного но ничего. “
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.



Moon
Хоть и была аффирмация на будущее , приснилась ситуация настоящего.
Я рассталась с мужчиной в канун нового года, встречались 4 месяца. Видимо количество месяцев и показало разницу во времени – 19.00 – 00.00 , я не буду сильно жалею о проведенном времени и то что не получилось( не посмотрела сеанс) , потому что сильно не вкладывалась ( сеанс стоил немного).