Вижу цветы во сне, рядом со мной женщина ( по виду похоже жена брата). Цветы как будто на участке не огражденном растут, но очень чахлые, и эта женщина жалуется на это, то что они не цветут, хотя маленькие зачатки цветков уже есть, они сиреневые. Я наклонилась чтоб ближе посмотреть и вижу что затоптала рядом растущие розы, которые др этого не видела там. Удивляюсь и говорю ей: вот же розы рядом растут, какие красивые, ты ограду какую нибудь поставь чтоб их не топтали. Говорю но шум внешний не дает ей это услышать и я все дальше ухожу от нее, она переспрашивает ,, а рядом еще какой то шум , я кричу но она всё равно не слышит.
Потом вижу эту женщину как я ей выходя из подъезда встретила и говорю где купить такую ограду, в уаком магазине, дружелюьно так расстались. Я была с мужем и дочкой. Муж как будто виду не подал, как будто не знает ее. На самом деле я даже удивилась что с ней так общаюсь при муже, должна вообще ее игнорировать (т.к она его бывшая тайная связь). Мы идем дальше с мужем с дочкой гуляем, вспоминаем места, дочка захотела кушать, мы зашли в киоск купить перекусить. Была очередь. Муж сзади встал обнял меня и мы так стояли какое-то время. Было приятно. Потом помню начала расплачиваться за покупку. У меня почему-то купюры казахские и я боюсь переплатить, но и избавиться от них тяже хочу, т.к. понимаю что они уже не нужны . В кошельке много других денег..
На кануне в реальности удалила контакты с телефона одной женщины, из за которой себя накручтвала и проверяла мужа. Решила жить своей жизнью. Избавиться от зависимости проверять и контролировать. Забор во сне это границы, не пойму чьи. Цветы это мое состояние я думаю. Скоро все восстановится и я найду себя.