Подхожу к даче и вижу цветущую клубнику, и ни одной травинки рядом, так красиво. Мама сполола и стоит бурчит, что травы много. А я думаю: чего она бурчит? ведь так красиво получилось! В реале у мамы на даче клубника не растёт. Читать далее
Зима. Иду выносить мусор. Подхожу ко двору, где стоят контейнеры и понимаю, что нахожусь на возвышенности, и чтобы подойти к контейнерами нужно как-то спуститься. Потом смотрю, а я уже стою на подоконнике со стороны улицы приблизительно на 5 этаже, 5-ти этажного дома(недостроенного), мне страшно, не понимаю, как я там оказалась. На улице стоят люди, я кричу, помогите, но меня никто не слышит.... Читать далее
Добрый вечер Это только у меня? Или у всех ? Вообще не пойму Нажимаю на страницу и не существует пишет Тоже самое со страницы компании , где другой номер и пользователь Что случилось ? Читать далее
Всем приветики!) Снится сон : На улице стоит стол , круглый , пустой , вообще ничего нет на нём . Довольно большой. Понимаю , что странно , что он на улице . Сидят люди . МЧ , ещё 3 мужчин, и девушка . МЧ сидит полу боком от девушки, она ему что-то говорит настырно. Он не смотрит в ее сторону, игнорит всех. Улица во сне всегда так или иначе символизирует некий социальный или... Читать далее
Мамин дом, поздний вечер, я пришла домой. Вижу, что у нас дома жена И. и их дети. И. привез ее с детьми к нам и оставил. Зачем непонятно. Короткий эпизод сна, где мы с ней валетом на диване, вроде и дети с нами. Потом они с детьми вышли во двор кататься на санках, выглядываю из окна на улицу, а они уже там катаются. Я в недоумении, что вообще происходит, зачем он привез их ко мне (а точнее домой... Читать далее
Я в своем доме. Обстановка немного другая. Сижу на кровати возле окна ( в реальности у окна нет кровати). Возле форточки окна есть щель. И при некоторых движениях попадаю в дующую с улицы струю. Такую холодную, снежную. Чуть изменю ракурс и тихо. Показываю свекрови "Смотрите как дует отсюда!" А она говорит, что ничего нет, ничего не дует. Читать далее
Сегодня. Как отрывок сижу в неизвестном светлом помещении, за столом наверное, вижу перед собой лист белый альбомный, или офисный и пишу письмо. Где то строки три написала. Синей ручкой. (Щас понимаю почерк не мой). Буквы, слова вижу а смысла не понимаю так как не могу прочитать. А пишу будто я. Просто как от первого лица все вижу. А что пишу не знаю. Но знаю кому пишу "меру Санкт... Читать далее
Мужчина со светлыми волосами (Ш?) в своей постели, полностью белой. По всей постели рассыпан молотый кофе. Он встаёт, приподнимая одеяло и рассматривает. 🍀 Здесь не в чашках готовый кофе, поэтому не могу понять. Подходит ли сюда символ "рассыпать". Читать далее
Добрый день! Часто встречаю в комментариях о снах с какой стороны был человек - слева или справа. В соннике не нашла такой информации. Прошу помочь разъяснить как определять с какой стороны человек, на что ореентироваттся. Например, вижу фотографию себя и бывшего, такой фотографии нет в реале. Либо виду фото мужчины и женщины. Как понять кто с какой стороны. От чего отталкиваться. Например мое... Читать далее
Мама покойная стоит снаружи около своего дома (родительский) возле окна спальни. Там, в окне, горит красный свет. Мама мне говорит- "У тебя никогда не падает свет красный". Как это понять, "не падает". Читать далее
Сидит здоровый широкоплечий мужчина, я ему собираюсь делать массаж шеи и плеч. Он сидит уже в такой позе, как для массажа, готов. Лица не вижу. В красной майке и чёрном полукомбинезоне на лямках. Я справа от него, правой рукой по его правому плечу добираюсь до шеи, потом до плеч. И тут он говорит мне- "Мне оттуда надо случайно". Потом уже какой-то мужчина у меня в квартире в спальне, с... Читать далее
22.12.24 сон под утро после пс - я была дома в квартире парня (в реале сейчас общаемся). незнакомая новая красивая квартира. мы были в зале, о чем-то говорили... я отвернулась посмотрела в зеркало и делала гимнастику для лица подтянула лоб и другие мышцы, выглядела я хорошо. потом там был ТВ большой у стенки и я его развернула. рядом полупустая бутылка воды и я попила. он сказал что мне... Читать далее
Я еду в машине с двумя молодыми парнями подростками, я на пассажирском. Вдруг вижу огромные животные бегут через дорогу-слоны, жирафы. Смотрю через дорогу, а там кучка крупных животных. Они за лапы крупного суслика тянут туда-сюда. Я переживаю, кричу: остановите машину я хочу помочь суслику. Не понимаю что происходит и что к чему. Спрашиваю вслух: что значат эти животные и их действия? Мне... Читать далее
Иду по своей улице. В продуктовом вагончике (реальном) мать моей соседки даёт продавщице еду с какой-то свадьбы, угощает. добренькая. Я прошла мимо. Вслед уже сама соседка (АФ.) мне кричит про заколку на моей голове, типа у меня её заколка. Догнала меня и дёрнула по ней. Я говорю- "Это моя заколка". А сама думаю, что там на ней? Может я чего незнаю? Пришла домой, смотрю на заколку, ничего... Читать далее
Мужчина (Щ.) с хорошей эрекцией, видно через халат или ткань на нём. Хочет девушку, она перед ним. Он её выбрал, наметил. Шустрый, темпераментный. Мог бы и уйти, не ждать, она недоступна. Но, говорит, хочу только её, буду её ждать. Насильно не лезет к ней, хотя видно, что не может устоять. Девушка сексуальная, похожа Мерилин Монро. У него начинается менструация, как у женщин, на члене. У... Читать далее
Здравствуйте!Прошу помочь мне с символом Храп Сон:Слышала сильный Храп,проснулась Не нашла в соннике символ Храпа,логический могу предположить,что храпят,когда крепко спят,тоесть устали,но возможно кто подскажет?! Читать далее
Сон был в январе 2022. До сих пор не понимаю причем здесь я. Лечу в самолете. (В реале никогда не летала). Сижу в салоне. Не сильно большом. Среднем. Все места заняты. Я справа в салоне вторая от окна. Кто рядом не видно. Куда лечу не знаю. Зачем лечу не знаю. Намерения лететь никуда не было. Без понятия как я оказалась в самолёте. Сон начался с того что я оказалась уже в летящем самолете. Я... Читать далее
Моя покойная бабушка Г. читает книгу. Вижу её перед собой очень близко, рот, губы читающие. Она учительница, закончила школу. Ей в школе дали лист какой-то, он означает образование. Она с ним пошла дальше, давать знания людям, обучать. В книге был лист этот. Я не поняла, что она читает, как будто не по-русски. Может она мне хотела передать информацию, а я не поняла? Бабушка снится крайне... Читать далее
Сон не мой, но надо понять символику. Во снах у человека появляется умерший знакомый. Бывший коллега, который трагически погиб или пропал. Тела нет. Просто появляется, ничего не говорит, ничего не делает, просто стоит. Человек, которому он снился, во сне понимает что с ним что то произошло, но не понимает его появление. О чем может говорить такое появление умершего во сне? С этим... Читать далее
Доброго времени суток! Приснился не понятный мне сон, прошу помощи в разгадке. Вижу во сне, что ко мне в квартиру пришла бывшая девушка моего покойного брата и начала орать на меня , чтобы я оставила в покое одного парня, вроде как у нее имелись виды на него ( в реальности этот парень , был другом моего брата) Я смотрю на нее и недоумеваю, о чем она говорит, ведь на того парня у меня совсем... Читать далее
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, корректно ли тут обсуждать эротические сны. Думаю в моих снах есть символика, которую я не понимаю. Очень хочу понимать, но стесняюсь писать тут. Если можно, и не карается, дайте знать, пожалуйста Читать далее
Всем привет! Сон без афф. Неопределенная область, вроде в квартире родителей (на такая как в реальности) и как будто я проживаю с ними (как в юности). В квартире я, отец (жив) и мама (покойная). Также в квартире находится жеребенок. Очень красивый, гнедой, ухоженный (вроде девочка, но это не точно:)) Я знаю, что его купила мама. А у меня непонимание и недоумение: зачем и почему лошадь должна... Читать далее
Подскажите, у кого так же? Я открываю свою запись, чтобы прокомментировать, а там просто моя картинка. И так уже несколько дней, я не вижу сам сон, который писала. Страница как будто неактивна для меня. Остальные открываю, все нормально. Читать далее


