Сниться что я в санатории,вижу свою левую руку, на ней карельница ,обмотана странно ей рука и по ней течёт моя же кровь.Она алого цвета.Я удивлена что мне делаю капельницу вливая не лекарство а мою же кровь.Понимаю ,что капельница откапала и надо бы снять её.Иду искать медсестру которая её снимает, нахожу. Санаторий это буду реально в санатории или это символ ? Никуда не собираюсь,и в мыслях... Читать далее
Акцент на мой не работающий свет, думаю важная подсказка, что-то важное не вижу… Буду благодарна любому взгляду, вообще не понимаю момент с зубами. Сидим с папой на белом матрасе во дворе нашего дома. День. Он собирается нанизывать мои зубы на вату и вешать сушиться на каком-то приспособлении похожим на вешалку в землю! То есть повесить на вешалку эти ряды с зубами и эту вешалку в землю... Читать далее
1 ночь аффирмации Проводник Нахожусь в моей стране. На улице лето, солнечная погода, правда солнце немного печёт. Мне надо пройти точный маршрут дороги, для того чтобы дойти до нужного пункта. Вначале я иду одна, пешком по дороге, с правой стороны есть рельсы от поезда и после этого идёт лес. Дорога идёт вверх, трудновато, но иду в нужное направление. Рельсы кончаются, и идёт вверх только... Читать далее
Сон сегодня. Я в квартире детства, зашла к своей маме (в реале умерла давно). Не пойму, почему так много людей в квартире. Человек 5 парней и какие то девицы в коротких юбках. Все нереальные. Парни в джинсовых костюмах. Я их спрашиваю: Вы кто? Кто вы? Ни чего не понимаю. Что они делают у мамы дома? Захожу в ее спальню. Там кровать, застелена белым пододеяльником. И дорожные сумки стоят этих... Читать далее
Мужчина (Р-н) в рабочем туалете сидит на крышке унитаза. В одежде. То есть, унитаз закрыт крышкой, он на ней сидит, как на стуле, в штанах. Далее поднимает одну штанину и показывает свою ногу. Нужды не справлял, для чего тогда сидел? Чтоб ногу показать? Ничего не поняла. Читать далее
Доброе время суток. Сон без аффирмации. Телефон в сумке моей, слышу звонок, достаю. Неожиданно, это звонок бывшего мужчины, с которым в реале не общаемся пол года уже, я отвечаю на звонок, но не слышу его, связь плохая, разговор не состоялся. Читать далее


