Два сна об одном и том же событии…
Есть у меня подруга очень хорошая. Мы с ней дружим больше 25 лет, и зовут нас одинаково. И вот лет пять назад вдруг, а может и не вдруг, мы обе заметили, что события в наших жизнях стали очень сильно совпадать.
Сначала мы принимали это за элементарное совпадение, но когда повторения стали регулярными – задумались к чему бы это.
И вот что важно, моей подруге, стали сниться сны про нас двоих. Скажу, что она не практикует ОС и вообще не в курсе чего- либо подобного.
Напишу два т.к. думается мне, именно эти сны про одно и то же важное событие в наших жизнях. Первый сон приснился ей в 2015 году, а вот второй в июне 2017 года.
Сон 2015 года.
Сниться ей, что мы вместе обрались в дальнюю дорогу. Стоим и ждём поезда. Он прибыл, мы зашли и уселись на места где-то в середине вагона.
Тут подходит кондуктор берёт за спинки наших сидений и перетаскивает нас прямо с креслами в начало вагона прямо за водителем. Она, получилось, сидит возле окна ей всё отлично видно, а я недовольна т.к. мне вперёд вообще обзора нет. Я встала и давай искать себе место поудобней.
Нашла. Села среди чужих людей.
Подруга подошла ко мне и видит, что места ей рядом со мной нет.
Она обиделась, ведь собрались ехать вместе! Ей ужасно хотелось стукнуть меня по голове. А я ей говорю «А я хочу сама!». Ну что ж, сама так сама…. и она пошла искать себе место. Немного в стороне нашла дверь и пошла туда, а там комната в которой всё так как она хотела.(у неё было такое ощущение).
Сон 2017 года.
Будто бы мы обе живём в маленьком городке и едем в большой город в супермаркет. Едем на моей машине. Приехали и зашли вместе в магазин. Покупали что-то или нет она не помнит. Дальше мне кто-то позвонил и я ничего ей не сказав ушла. Она подождала – меня нет. Вышла из магазина и видит, что я уехала без неё. Естественно она разозлилась на меня ведь я её бросила! (как и в первом сне) Делать нечего и пошла она искать туалет (!) И вот пробирается она через кусты, а ветки прям по лицу бьют. Она думает «Неужели они не могли туалет в более удобном месте построить?» Добралась до входа, зашла, а там не туалет, а дом очень богато обставлен. Ходила она и удивлялась красоте.
Что я думаю по поводу смысла снов.
Первый и второй сон дублируют друг друга они об одном и том же – об изменении жизненных обстоятельств в которых я, возможно, потеряю подругу (чего нам обоим очень не хочется), но что радует, у неё всё будет очень хорошо, а у меня кто знает…..
Судя по тому, что сон об одном и том же событии дублируется через два года – событие не рядовое и будет иметь огромное значение для нас. То место где кондуктор перемещает наши кресла мне не понятно. Может это ускорение событий?
Далее подругу место (предположу, что речь идёт о месте в жизни) устаивает. В жизни её в принципе всё более менее устраивает если не ставить планку выше. Мне же во сне не видно вперёд т.е. перспективы не вижу.
В моей жизни так и есть. Я начинаю искать место поудобней – в жизни сейчас этим занимаюсь.
Место нашла, но вот подругу потеряла(?) рядом то места для неё не нашлось. Меня очень огорчает этот факт.
Её желание ударит меня по голове — желание заставить думать, а так же недовольство тем, как я поступаю.
Видимо я её не послушаю и это натолкнёт её на мысль искать себе место получше, что с успехом ею и будет сделано.
Правильно ли я понимаю оба сна?



Natalya1978
Morpho Peleides, разложили все по полочкам, словно знали) Склонна думать как вы.
Tati
Мне кажется, что кондуктор — это какой-то человек, который повлияет на ситуацию.
magnet
Morpho Peleidas, добрый день, думаю вам надо сделать тщательный анализ совместных снов с подругой, а так же с помощью аффирмаций попробовать со своей стороны посмотреть на выше будущее, как будут развиваться ваши отношения.
У меня есть ещё вариант, возможно она видела не про вас сон, а вы её аспект, так как она практикует в слепую, то есть не изучая тему ОС-в и тд то, она может не понимать алгоритмов таких сновидений.
Сон про лучшие места в поезде можно переиграть, ведь так вы видите некое противостояние, соревнование, которое неизбежно в любом союзе, кондуктор это помощь продвижение ваших дел, но вас что то не устроило, в итоге вы оказываетесь не вместе, спроектируйте другой сюжет, например: вы вместе сидите, хоть по очереди у окна или вам стало важнее сидеть рядом, а не собственное преимущество, сделайте так чтобы ваши пути не расходились из за пустяка, ведь вы дорожите дружбой с ней.
Tati
Magnet, простите, что вмешиваюсь, но мне очень интересно для обучения, может ли человек одновременно в одном сюжете видеть и себя, и другого как свой аспект? В конкретном случае подруга видит себя, у которой все хорошо, и Morpho Peleides, у которой не все хорошо, и они расстаются. Как это понимать? Заранее спасибо за разъяснение.
magnet
Tati, здравствуйте, смотрите в соннике толкование символа человек- люди, наши знакомые могут быть аспектами или характеризовать ситуации. Tati, пишу с телефона и поставила случайно минус вашему вопросу, наоборот я за то, чтобы помогать, если знаю обязательно поделюсь.
Tati
Magnet, про аспекты я понимаю, много раз читала, но вот как в одном и том же эпизоде встречается сам человек в своем собственном образе и его же аспект в другом образе, при этом в собственном образе он успешен, а в образе другого человека он не столь успешен, и они расстаются. Мало того, менее успешный уходит, а более успешный на него за это злится. Означает ли это, что сновидящий сам с собой не в ладах, если у него разногласия у его же двух аспектов?
Natalya1978
Про аспект-то я как-то забыла(
Tati, тоже интересен этот момент!..
Моrpho Рeleides
Magnet и Tati здравствуйте и спасибо за помощь. Я всё таки думаю, что во сне подруги я это я. По поводу успешности…я думала над этим и поначалу так же как и вы решила, что у меня в дальнейшем перспективы не радужные. Но, поразмыслив хорошенько, не увидела во сне указание на этот факт. Если вы видите подскажите, пожалуйста. Просто сон подруги и, видимо, она важней в своём сне. А я, возможно, даю толчёк для поиска нового лучшего места в жизни, ведь предыдущее тоже ничего, но нашла то она намного круче. Я ей этот сон растолковала (как написала выше) и мы с ней договорились если что — обязательно решим эту проблему по-другому без разрыва отношений. Предупреждён значит вооружён. Вот очень уж мне интересно как этот сон реализуется в жизни.
Моrpho Рeleides
Magnet, не могли бы Вы посоветовать какие аффирмации мне сделать.
magnet
Morpho Peleides, здравствуйте, думаю в вашем случае Фламинго подойдёт, так как вы же хотите благоприятные проекции ваших отношений с подругой посмотреть.
magnet
Tati, здравствуйте, подруга может быть аспектом характеризующим ситуацию, это лучше видно по второму примеру, где автор темы описывает совместное посещение магазина. Может и личным аспектом выступать, по мере увеличения практики осознанных снов сновидец сам это сможет понимать.
Tati
Magnet, спасибо!