Здравствуйте, не смогла найти символ фотосессия. Снится уже не первый раз и каждый раз фотосессия связана с днём моей свадьбы. Замуж я не собираюсь . Сегодня приснилось, что я выбираю красивые места в городе, чтоб устроить фотосессию в день свадьбы, потом вспоминаю за один парк, где могут получиться красивые фотографии и там работаем знакомый (в реале так и есть) и сможет нас туда провести .Помню голубое небо, солнышко, погода тёплая.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Volga
Здравствуйте Kira!
Символ «фотосессия» указывает на то, что то, чем Вы занимаетесь, связано с тем, что Вы должны демонстрировать, показывать что Вы умеете, причем публично. Красивые места в городе, парки — это социум и Ваши действия в социуме.
Возможно, на данный момент, перед Вами стоит вопрос принятия важного решения в жизни (символ «свадьба») и Вы желаете это продемонстрировать. Как вариант, через соцсети.
Голубое небо, солнышко, теплая погода — это все символика позитивных событий.
Kira
Благодарю за расшифровку, совершенно верно, все так и есть как вы описали )))