Сегодня приснился сон. Я прохожу ворота. Слышу кто-то говорит:Это двор Ларисы Гузеевой. Она здесь купила дом. Смотрю этот участок на возвышенности и во дворе построен двухэтажный белый дом. С высоты смотрю и вижу бирюзовый море и справа впадает река. Пытаюсь рассмотреть горизонт , но не получаеться, солнце в зените и слепит в глаза. Опять слышу голос: заходи скорее в дом. Потом вижу я уже в... Читать далее
Стою или иду по облакам , (вид такой когда как на самолёте летишь )и внизу облака , а впереди солнце светит, солнце ясное , небо голубое Читать далее
Сон. Еду в автобусе с незнакомыми людьми, конечная остановка в прифронтовом городе подконтрольном Украине. Выхожу из автобуса в центре города. Погода теплая, светит солнце, на деревьях сочные зеленые листья (конец апреля, начало мая), гуляют люди. Прохожу по дорожке и с левой стороны вижу свеже вырытую большую братскую могилу, в ней хоронят солдат ( братские могилы у нас всегда в... Читать далее
Сон по аффирмации розовый фламинго Я открываю дверь ключом в квартиру,где жила моя бабушка ( эту квартиру мы давно продали) ,дверь ярко розового цвета, в руках у меня полторашка домашнего свежего молока, я делаю глоток, немного разливается,но потом я смотрю на полу уже чисто. Вхожу в квартиру,там смотрят телевизор мой бывший муж и бывшая свекровь, они дружелюбно настроены. Показывают танцы и... Читать далее
Делала афирмацию будущее отношений на мужчину. Снится сон еду на какой то повозке открытая такая машина без верха, лето, тепло, светит солнце. Смотрю направо растут огромные метров 20 фасоль. Еду дальше и на меня начинают с неба падать огурцы свежие огромные, один огурец взяла в руку и проснулась. Помогите разобрать сон к чему он. Спасибо Читать далее
Я иду с дочкой по своей улице по обочине и на встречу мне едет знакомый мужчина,он сидел за рулём сам в машине, он поднял правую руку на безименном пальце было обручальное золотое красивое аккуратное новое кольцо и я поняла что он женат на мне и носит это кольцо что бы всем показать что я его! И когда он проезжал я повернула голову и хотела посмотреть на него сбоку но тут на меня так посветило... Читать далее
Я работаю в магазине на улице. Магазин как бы из дома. Чуть ниже стоит девушка, она торгует со столика фруктами. Мужчина. То ли я на него работаю, то ли с ним. Говорит: сейчас поднимуться вихревые потоки, полетят к солнцу и закроют его. Начнется солнечное затмение. И ее ( девушки) какое- то время не будет. Типа она продавать не сможет, хотя весь товар будет стоять. И все происходит так, как он... Читать далее
Здравствуйте уважаемые участники форума. Сегодня мне приснились два затмения солнца. Людная улица. Солнце было высоко в небе и вдруг случилось затмение. Я хотела сфотографировать на камеру, но пока готовилась затмение ушло. И сразу еще одно солнечное затмение следом. И тоже быстро закончилось. После солнце стало чистым и светлым... По соннику, символ затмения солнца означает период затруднений и... Читать далее
Я была в белой, небольшой, построенной полукругом, комнате. В ней были огромные окна, в которые лился солнечный свет и было видно голубое небо. Комната (или полукруглый домик) была на берегу океана. Место вроде бы и знакомое – я в реальности часто прихожу туда гулять и сидеть на берегу, и в то же время и незнакомое – как что-то, чего я еще никогда не видела. В реальности побережье ведет от... Читать далее
Сон приснился 2 года назад. Тоже в декабре. Сам сон: Светит солнце, по-моему зима. По месту нахождения, понимаю что нахожусь на кладбище, на похоронах знакомой девушки Насти(жива в реальности). Слышу начало траурной речи: «Настя была….» и я при этом начинаю плакать. Сон заканчивается. Реализация в комментариях. Читать далее
Сон 1.12.24 ⠀ Без афф. ⠀ Вечер. Сижу дома. За окном сильный ветер, ветки бьют по стекла балкона. ⠀ Вижу, что ветер такой силы, что ветки разбили некоторые стекла и хлещут уже по окнам. Сам балкон заполнен серым туманом, от которого исходит ощущение неописуемой жути. ⠀ Я понимаю, что туман не войдёт в квартиру, но от этого не становится спокойнее. ⠀ Заорала и проснулась. ⠀ Заснула... Читать далее
Сон от 26.01.24 Без афф. ⠀ Опять Крайон) ⠀ 1. Мы летим над Землёй на его корабле. Это обычная тарелка, он за штурвалом. Я стою рядом с его левым плечом. ⠀ Над Землёй роятся тени, как гнус. Это не живые существа и не нечисть, выглядит как туча мелких сгустков негатива. ⠀ Она не закрывают планету полностью, находится в беспорядочном движении. Отдельные части этой хрени сами по себе не... Читать далее
Добрый вечер! На аффирмацию Фламинго загадала на то,чтоб сдать экзамен. Снится мне,что нас 5 девушек,мы на летающем корабле куда-то прилетели. Две девушки по железной лестнице вылезли наружу через открытый люк,я третья вылезаю наружу и перед двумя оставшимися девушками закрываю люк,да ещё ногой их пытаюсь с лестницы скинуть. Думаю,пусть там посидят,а мы в разведку,чтоб они успели завести... Читать далее
Загадывала сон на мужчину, не знаю связано ли. Приснилось, что стою в каком-то доме и выглядываю то ли через окно, то ли через дверь и вижу в небе поднимаются четыре светила: солнце и луна и рядом еще две планеты. Я очень сильно удивляюсь и восхищаюсь этой красотой. День во сней теплый, тихий и безветреный. В небе ни облачка. Далее я вижу как выхожу из дома , в красивом легком светлом платье ,... Читать далее


