Добрый вечер всем. Прошу помощи. Снится сегодня сон.
Мы с подругой оказываемся во франции. Гуляем по городу , все готовятся к церковным праздникам (каким незнаю) , на улице вечер. Мы с подругой решили перекусить , пошли в кафе.
Смотрю негры несут на подносе тушки сырой курицы . Подошла моя очередь , и официант на блюде подает мне развёрнутую варёную курицу . Я беру но понимаю что платить мне нечем (у меня рубли 50 руб ), и подруга платит за меня .
Смена картинки , я у большой грузовой машины красного цвета , она вся обрызгана грязью. Выходит мой знакомый и начинает целовать меня в щёку 3 раза. На мне была шляпа с длинными полями , бледно красного или розового цвета.
Кругом было солнечно., Я очень удивилась и решила что это лишнее (он женат ). Картинка меняется , я моя сестра мы сидим ночью на балконе и смотрим на небо. Я вижу в небе летающий объект в виде квадратной сетки , он то приближается , то отдаляется .
И вдруг он приблизился и стал как бы фотографировать или снимать (у него была выпуклая камера). Когда я это увидела то быстро ушла , потому что почувствовала угрозу для себя. КНИГА “ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ” ПАРАПСИХОЛОГИЯ ВЕБИНАРЫ И ТРЕНИНГИ ПРОЕКТА БЛОГИ МАГИКУМА – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать) ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ



Анна
Франция это наверное социум и амбициозные планы . Курица сырая к скандалу , но у меня была варёная. А с балконом мне вообще не понятно . Не могу собрать сон воедино. Помогите , может у кого есть какие нибудь мысли.
martinka222
У вас Франция не ассоциируется с любовью и романтикой? Встречала такое толкование на просторах Магикума, и я с ним согласна. Тем более мужчина целовал. Негры это могут быть иностранцы, или какие-то экзотические внешне люди, необычные.
Анна
Спасибо что ответили. Но нет франция не ассоциируется с любовью. В моём случае с работой. Заказчики французы.