Добрый вечер, девочки. Хотелось бы услышать разные мнения, возможно, у кого-то проигрывались подобные сны. Хочу сказать сразу, что вебинар Символы времени, я смотрела. Но ответ на свой вопрос не услышала. Может гдето упустила. А вопрос такой: Снится небо рассветное, чистое с левой стороны. Когда четко поворачиваешь голову немного влево и наверх. То есть, оно не на уровне глаз. А немного... Читать далее
Снится, что я стою с мамой во дворе(у нас частный дом) смотрю в небо(небо светлое, немножко туч, но на них акцента нет) и вижу, как по небу бегает, резвиться белая лошадь. Я просто в шоке, удивилась очень. Наблюдаю за этой лошадью, а она невероятно энергичная, делает какие то трюки прям. Я показываю пальцем на лошадь и показываю маме, она вроде бы смотрит в ту сторону, но не видит лошадь, я ее... Читать далее
Помогите пожалуйста понять сон? Сегодня приснилось: стою около дома, смотрю на небо, луна неполная(цвет как белое облако. Над луной подпрыгивает Дельфин (такой необычный, ярко-синий, с сиреневым) и летит вниз. Говорю маме: посмотри, на небе дельфин! Читать далее
Сон 22.06.25 ⠀ Афф Исцеление. Плюс ментальный повтор. Короче, не знаю, что это было. ⠀ Я лечу над Красным морем. Прекрасный солнечный день. ⠀ Лечу на месте штурмана на су-29))) ⠀ Понимаю, что вылет обычный, не перехват. Все штатно, все отлично. ⠀ В реале я не пилотирую истребитель. ⠀ Проснулась в отличном настроении. У нас тепло, светит солнышко. А потом я открыла новости... Читать далее
Мы спим на чем-то (нет понимания) с мужем, я проснулась и вижу в небе атомный взрыв в виде атомного гриба, встаю посмотреть откуда и вижу безграничное небо везде, и атомный гриб улетает далеко в небо. Земли нет. Мы на какой-то площадке вдвоем, думаю, что надо обоим спрыгнуть, но не знаю высоты, возможно метры, а возможно километры. Муж остался спать справа. По сну получается, что есть опора,... Читать далее
Запрос: будущее отношений. Сон: я на улице, есть понимание, что начинается конец света. Без потопов, без ветра. Наоборот, светит солнышко. Все суетятся, бегают. Тревожно. Одна. Смотрю на небо, а там в небе реальные люди из плоти. Читать далее
Форумчане, подскажите, пожалуйста! Смотрю во сне на небо. Небо яркое голубое и высокое как летом бывает. Не низкое зимнее, а высокое и яркое как летом. День, солнечно. На небе вижу летящие самолеты, высоко летят кап пассажирские. Самолёты белые и летят несколько штук. Сначала испугалась подумала военные, но потом поняла, что это не военные самолеты и расслабилась. Читаю символ самолёт, но там нет... Читать далее
Стою рядом с мужем возле дороги в своем городе. Темное время суток. Вдруг вижу в небе 4 летающие тарелки. У меня шок, были мысли, как так, это же нереально. Далее я уже одна наблюдаю за небом. Вижу, что одна тарелка начинает свое приземление. Достаю телефон, чтобы заснять это. Внутри страх, это же пришельцы, с какими намерениями они приземляются? Тарелка большая, красивая, светится... Читать далее
Обсуждали с сестрой сны. И она вспомнила свой сон перед замужеством. Ей приснилось что она на берегу реки встретилась с двумя гадалками. Понятие во сне, что одна положительная, а другая отрицательная. На тот момент она встречалась с парнем. И тут та, что хорошая показывает ей надпись на небе - там написано ты выйдешь замуж и фамилия парня. А вторая отрицательная взяла и стерла своей рукой ту... Читать далее
Приснился очень интересный сон. Вроде бы и поняла его, но не совсем, есть нюансы. Иду по дороге, слева от меня мужчина плечом к плечу идет. У него узкие глаза, то есть он китаец, либо кореец, и он мне что-то говорит, а я не понимаю его языка! Потом в минуту его речь мне стала понятна. Я поднимаю глаза на небо, а оно просто волшебное: голубое, красочное такое. И на нем всего одно облако в форме... Читать далее
Приснился короткий, но очень четкий сон. Вижу маму со спины, она сидит на улице в нашем дворе возле дома на диване и смотрит в небо, а там невероятной красоты луна. Она освещает все вокруг. Слышу ее слова: как красиво, только посмотри! Смотрю, и вправду- невероятное зрелище! Луна это женщина. Мама может быть мамой, а может быть эмоциональным аспектом. Не пойму только чем так восхищаться?... Читать далее
Добрый день. Мне сегодня тоже город приснился с высоты птичьего полёта. Красивый и ухоженный. На горизонте очень далеко огромная волна и тёмное небо. Волна как картинка застыла. Это я перспективу в казуале увидела. Горизонт это события через n -колтчество лет. Тёмное небо это жёсткий символ? Можно ли это предотвратить? Я так понимаю , что город это отношения Буду благодарна за разъяснения. Читать далее
Надвигается опасность масштабного уровня. Мне, как и другим людям, дана веревка, которую мы должны закреплять к верху стену и тянуть ее от первого до последнего этажа. Тяну, закрепляю, на более высоких этажах появляются крючки на стенах и становится легко закреплять. Между этажами встречаю Малахова (в реале работаю у него), он напуган, дышит очень быстро. Обнимаю его, успокаиваю, что все мы здесь... Читать далее
Доброго дня всем. 10.04.2025 Во сне вижу как будто иду по улице, весна, теплый, безоблачный день, в небе видны белые голубы. У птиц в клюве как будто одуванчики, и вдруг они превращаются в нло и сделают посадку. Все люди бросаются спрятаться. Я стою с подругой и вдруг возле себя вижу белый дым, трогаю рукой, чтоб понять что это, а оно становится всё больше. Затем превращается в белое облако и... Читать далее
Сон в начале 2022 года. 25.03.2025 умер мой папа. Вижу вид за моим домом реальным. Лето. Все зеленое. Небо голубое чистое. Вдали приближается мой папа (размыто, тоотко фигуру узнала, думала мой социальный аспект тогда, не придала значения присутствию папы во сне). В небе появляются числа. Большими крупными белыми буквами -цифрами то есть. В два ряда. "25.03.2020 25.03.2020" И... Читать далее
У меня снова сон о солнечном затмении. В этот раз я на улице, вижу небо, темное, все в тучах, между тучами кроваво- красный цвет. И там, во сне, я понимаю, что это солнечное затмение. Читать далее
Стою или иду по облакам , (вид такой когда как на самолёте летишь )и внизу облака , а впереди солнце светит, солнце ясное , небо голубое Читать далее
Вижу как я поднимаюсь по деревянной лестнице уходящей в небо. Поднялась очень высоко и остановилась возле полки с растениями прикрепленной к лестнице с правой стороны . На уровне ног под полкой была прикреплена перекладина по которой я смогла сделать несколько шагов и посмотреть на растения. Они были посажены в горшках, разновидность сакулентных, количество не помню, но точно помню одно, оно было... Читать далее
Видела этот сон еще в марте 23года, но тогда думала этот коротенький сон о личном, теперь усомнилась и решила написать его в блогах: Я сижу на берегу бухты и вижу как прямо в ней, прямо в этой толще воды, стоят высоченные небоскребы и высотки домов. Их захлестывает огромными, неспокойными волнами. Вид устрашающе-красивый, как после ненастья, когда погода начинает налаживаться, но небо и вода... Читать далее
Здравствуйте, всем форумчанам! Этот сон мне снился летом 2022года, и досих пор я не знаю как он должен реализоваться? Сон: Я стою на пороге своего дома и вижу как летит ракета с севера на юг. Пролетает мимо меня и в южной стороне неба, где Крым, делает портал. Вижу как круг разошолся и там, как сверху вижу крыши домов огромного города. Дома высокие, многоэтажки. Обычно ракеты летают с... Читать далее
Я работаю в магазине на улице. Магазин как бы из дома. Чуть ниже стоит девушка, она торгует со столика фруктами. Мужчина. То ли я на него работаю, то ли с ним. Говорит: сейчас поднимуться вихревые потоки, полетят к солнцу и закроют его. Начнется солнечное затмение. И ее ( девушки) какое- то время не будет. Типа она продавать не сможет, хотя весь товар будет стоять. И все происходит так, как он... Читать далее
Помогите расшифровать сон. Сижу на лавочке с девушкой и ещё кем то наблюдаю на горизонте ночное небо, звёзды , на горизонте едет белая машина джип, потом из машины идут выстрелы в небо как из автомата, не в нашу сторону. Удивление, зачем? И вот мы понимаем что подстрелили какое то живое существо, оно маленькое и как будто не земное. Слышно как оно упало на землю недалеко от нас. Темнота .... Читать далее
... Ехала на велосипеде куда-то, потом назад еду. Р-ч за мной поехал... ... Застолье в неизвестном помещении. Вижу чётко, накрашенную коллегу Се-ко, я сижу, Р-ч пришёл сел. Я ушла. Вышла, как будто на крыше оказалась. Легла и смотрю в небо. Что-то говорю, говорю.. вижу в голубом небе в ряд несколько зрачков глаз, цвета неба... Тут вышел из застолья Р-ч, пришёл ко мне, немного... Читать далее


