Добрый день. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Точнее сам сон я, к сожалению, не запомнила. Помню только как увидела во сне три картинки, которые сильно врезались мне в память. На всех картинках был изображён Иисус и человек (мужчина) . Первая картинка двойная с эффектом хамелеона: под одним углом зрения было видно человека, который смотрит в небо, а с неба на него смотрит Иисус, его... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Было очень много сюжетов, запомнила этот лучше всех. День, светло, тепло. Я в какой-то длинной пышной красивой летней юбке светло-желтого цвета. Вижу себя со стороны как свидетель, но очень близко. Я лечу по небу вреред, но не очень высоко, примерно уровень третьего этажа. Лечу, держась за ручку раскрытого зонта-трости, как Мэри Попинс))). Зонт светлый, кажется,... Читать далее
Загадывала сон на мужчину, не знаю связано ли. Приснилось, что стою в каком-то доме и выглядываю то ли через окно, то ли через дверь и вижу в небе поднимаются четыре светила: солнце и луна и рядом еще две планеты. Я очень сильно удивляюсь и восхищаюсь этой красотой. День во сней теплый, тихий и безветреный. В небе ни облачка. Далее я вижу как выхожу из дома , в красивом легком светлом платье ,... Читать далее
Сон сегодня, по аффирмации Моё Сверхсознание. Цель - возможность вылечить через сон конкретного человека. День, светло, погода хорошая, тихая, чистое небо. Я нахожусь на углу своего дома, возле первого подъезда, недалеко от подвала (там наш подвал в реале есть). Всё остальное по сюжету сна - нереальное. На пешеходной дорожке вижу несколько человек, но они незнакомые и вообще фоном идут. Стою на... Читать далее
Без афф Лежу на земле, справа от меня родительский дом. Тепло, кажется лето. Смотрю на ночное небо - маленькие облака странные, серо-коричневые движутся очень быстро. Через мгновение ощущение что закат и на небе он красный с серыми тучами. Думаю про себя, наверное будет ветер. В общем в небе происходило движение тучек и облаков, одни сменяли другие. Вдруг с правой стороны вижу как что-то упало... Читать далее
Всем доброго дня! Хотелось бы получить совет, что может означать данный символ и сон в целом, буду крайне благодарна! Немного предыстории: вчера выдался у меня очень эмоционально тяжелый день, я была на грани отчаяния и сильной душевной боли. Возможно сон возник на фоне этих событий. Сон: я находилась в родительской квартире и вышла на балкон, но вид из окна был моего текущего... Читать далее
3 день афф. Куда захочу, туда полечу Но, как обычно, может и не по ней Сон был длинный, но запомнился только этот отрывок. Я дома, с балкона ( или окна, не помню уже) смотрю на небо. Оно голубое, красивое. На небе облачка. Вижу, как 5 облачков принимают форму конусов, узкой стороной вниз, они как бы закручиваются в эту форму. Становятся в круг и он начинает кружиться. Я в восхищении, какая... Читать далее
Беспрецедентно короткий сюжет. Смотрю ,на ночном небе две маленькие, но очень яркие звёзды. Одна , которая справа, фонтанирует , как бенгальский огонь , искрится. Больше звёзд на небе не было. Читать далее
Помогите, пожалуйста, понять сон. Мне приснилось, что я поднимаю голову и вижу в небе стаю птиц прямо надо мной, я смотрю на них и понимаю, что мне нужно загадать желание и я загадываю желание и стая пролетает надо мной. Раньше мне уже снились сны, когда я загадывала птице желание и выпускала её и если птица взлетала в небо, желание сбывалось в реальности, если не взлетала - нет. А в этом сне... Читать далее
Сон сегодня. Делала аффирмацию на снятие порчи. Среди сюжетов по теме вклинился этот посторонний фрагмент, очень короткий. Я стою на стадионе, смотрю на горизонт. Погода теплая, очень чистое и красивое голубое небо. Настроение хорошее, умиротворение даже какое-то. Прямо перед глазами на линии горизонта проявляется картинка: кремлевская стена рушится, обваливается. Вижу летящие вниз красные... Читать далее


