3 день афф. Куда захочу, туда полечу
Но, как обычно, может и не по ней
Сон был длинный, но запомнился только этот отрывок. Я дома, с балкона ( или окна, не помню уже) смотрю на небо. Оно голубое, красивое. На небе облачка. Вижу, как 5 облачков принимают форму конусов, узкой стороной вниз, они как бы закручиваются в эту форму. Становятся в круг и он начинает кружиться. Я в восхищении, какая красота! Хочу кого- то позвать, чтобы посмотрели ( я там не одна, видимо) но возвращаюсь, а облака уже рассеиваются.
Ирина
Не могу этот сон понять. И голубое небо и красивые облака- к позитивным событиям. Но что означает их действие, понять не могу.
Lada
Здравствуйте Ирина!
Аффирмация же направлена, чтобы зарядиться энергией!
То, что Вы описали — похоже на энергетические вихри, энергетические потоки, которые пробуждаются в человеке и вызывают движение, которое меняет жизнь в нужное русло)
Но это ощущение доступно только Вам, другие не смогут это оценить и почувствовать так как чувствуете Вы, поэтому во снах часто бывает, что мы не можем показать другим, то что видим мы.
Ирина
LADA,благодарю☺️Здорово,значит сработала)))