Сон приснился моей сестре. Но про меня. Так вот, ей приснилась я с раненой правой ногой. Рядом была ещё моя покойная тетя. А сзади( за спиной) меня какие то незнакомые женщины стояли . Сестра с тетей старались выдавить гной из раны. Но вдруг говорит фонтаном выплескнуло гноем вокруг, так что сзади меня находившиеся на тот момент женщины испачкались . На них брызнуло гноем , ,они брезгались. Сестре было не брезгливо ..
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.



IRISHA
Не знаю, правильно ли я думаю. Но кажется, что имеется проблема в продвижении, возможно, в работе или в достижении чего-то. Причём проблема запущенная (гнойная рана). По сну видно, что родные изо всех сил стараются поддержать и помочь. Фонтан гноя очень похож на завершение. Такая неожиданная развязка, которая заденет (затронет) близко находящихся людей, которые просто наблюдают, как Вы пытаетесь справиться. И при этом они будут испытывать эмоции не самые положительные. Вот такие мои мысли.
Кама Гусейнова
Очень даже гнойная проблема есть . Но в личной сфере… Не думаю что это касается рабочей. Но развязка ситуации будет ,по сну это явно видно.
ELENA
Правая рука относится как раз, там где вы носите брачное кольцо, а именно связано с вашим мужем, возможно с его стороны по отношению к вам он, поступил не правильно, женщины были свидетелями этого всего, и получат за это наказание, а ваша семья вам поможет
Кама Гусейнова
Елена , рана была на правой ноге . Я в разводе уже больше семи лет. Благодарю за отзыв ..
ELENA
Ой, простите, не заметила, тогда да, торможение в делах