без афф.
1. Иду на работу, время сейчас, дорога реальная. Реальная шиномонтаж, я прошу мастера оттуда (никого из этих мастеров я не знаю) поменять мне колеса на машине на зимние, но машины пока нет, я ее собираюсь купить в скором времени (в реале тоже собираюсь, но это пока только планы), он соглашается и просит оплатить 4000 рублей. Я оплатила. Далее мы на его машине — он за рулем, я сзади справа. Он довезет меня до работы. Он сдает назад и хочет поехать вперед на высокую горку заехать, но не получается и машина переворачивается. Я к верх ногами, машина легла на крышу. Он пытается открыть мне дверь слева, но ее заклинило, открыл правую. Не помню как, вроде я вышла.
2. Последнее время часто снится покойная бабушка, но снится она живой.
Я в компании женщин — вреди них мама и бабушка, а так же другие женщины (не знаю кто). Маме (вроде как у нее день рождения) кто-то дарить стеклянный прозрачный чайник с уже готовым экзотическим чаем — он светлого цвета со светлыми кусочками фруктов. Кусочков очень много, до самой крышки. Мама дает всем понюхать чай, случайно чуть проливает. Говорю ей: Аккуратней, не пролей. Дальше вижу большой торт, очень высокий, домашний. Его разрезают. Всем разливают чай, сок, а мне почему-то не достается. Но вроде я знаю, что достанется, но мне обидно. Я стою у стола и обнимаю сзади свою бабушку.
Татьяна Х.
1. Первый сон думаю касается работы, так как я шла на работу. Желание поменять колеса — это видимо мое желание поменять работу.
4000 — может 4 месяца. Оплатила то, что по факту еще не получила — думаю здесь еще про то, что мной закрыт какой-то счет, но то, что мне нужно я получу позже.
Машина перевернулась — какая-то ситуация (опять же о работе видимо) перевернется с ног на голову, что-то поменяется. Хорошо, что я не пострадала, но вовлечена буду.
По соннику менять колеса — продолжить дело, но при новых обстоятельствах.
2. Мама по второму сну — мой эмоциональный аспект. Ее д.р. — это либо символ времени, когда сбудется сон, либо начало нового периода в жизни.
Чайник — мужчина, вхожий в дом.
Прозрачный стеклянный — символ возможностей, а еще мне кажется здесь про искренность чувств. Но странно, что мужчины не было во сне. Полный чая — надежды осуществятся.
Чай — встреча, кусочки фруктов — встреча даст свои плоды.
Торт — радостное событие в семье.
Но я не ела этот торт, не пила этот чай, мне по факту не досталось ничего)
Бабушка снится спокойной, доброй, довольной — ее одобрение в какой-то ситуации.