У крестницы свадьба (в реале нет), мы с мужем собираемся на свадьбу. Но я в платье и в колготках, а ноги в этих колготках в тазу с водой. Думаю, что так не получится пойти, надо постирать эти колготки и надеть новые. Но когда стала снимать, то колготки разорвались. Обрадовалась, что не надо будет стирать.

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Mir
Опять какая-то фигня во снах рядом с мужем. Если колготки-пара, то разорванные колготки, которые не надо будет стирать-это о чем? Может оказаться совместная поездка, планируем, но вроде про дороги носки и чулки.
Maria
Колготки это и про поездки(вылаживала здесь сбывшиеся сон) и про личные отношения.
Mir
Maria, спасибо! Может быть разрыв отношений от обстоятельств? Не я порвала колготки, они сами оказались порванными. Качество такое. Так я еще и рада. Не хотелось бы расставаться с мужем, мы вместе много лет.
Maria
Скорей всего. Если ваш муж не подходит вам, для дальнейшей совместной жизни(а вы ведь сомневаетесь? но при этом хотите сохранить брак), в ближайшем времени(особенно в 2026 году) не получится это сделать.
Mir
Maria, спасибо большое! Озадачили.